Главная » 2012 » Декабрь » 3 » WWW.NEWSTRAVEL.COM.UA – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР NEWS TRAVEL
03:00
WWW.NEWSTRAVEL.COM.UA – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР NEWS TRAVEL

WWW.NEWSTRAVEL.COM.UAОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР NEWS TRAVEL

 

WWW.NEWSTRAVEL.COM.UAWWW.NEWSTRAVEL.COM.UA - официальный сайт туроператора NEWS TRAVEL, который является одним из лучших туроператоров Украины!

NEWS TRAVEL – мир у ваших ног!

Улицы моего родного городка преследует холодный моросящий дождь, всюду слякоть и пронизывающий ветер, а я томно расположилась в шезлонге и нежные, тёплые солнечные лучи окутывают меня. Свежий бриз веет бирюзой и прохладой, а вечер обещает быть загадочным и звёздным. Спросите: СОН? Нет – РЕАЛЬНОСТЬ! С туристической компанией NEWS TRAVEL все сны и мечты превращаются в волшебную реальность. Хватит сидеть у телевизора, и с замиранием сердца смотреть «Клуб кинопутешествий», «Вокруг света» и им подобные телепередачи, собирайтесь, поехали!

Компания NEWS TRAVEL обещает сказочные туры, изысканный роскошный отдых, познавательные экскурсии, первоклассный сервис, и выполняет свои обещания.

Изложенные ниже факты о компании NEWS TRAVEL помогут ближе познакомиться со спецификой деятельности, а явные достижения NEWS TRAVEL в работе окончательно лишат вас всяких сомнений, и выбор будет правильным.

Итак, NEWS TRAVEL 7 лет радует своим развитием и продвижением на туристическом рынке Украины. Начиналось всё в 2005 году, когда в NEWS TRAVEL открылось два направления: Кипр и Тунис. Через два-три года работы, компания разработала ещё несколько направлений – Греция, Таиланд, ОАЭ, Хорватия и Черногория. Сегодня спектр линий NEWS TRAVEL значительно больше (около 18-и) и разнообразней.

Туроператор NEWS TRAVEL ставит перед собой определённые цели, прежде всего, заслужить безукоризненное доверие у клиента, гарантировать ему надёжность, стабильность и минимум хлопот за всё время сотрудничества. Огромный приобретенный опыт обеспечивает бесперебойный и налаженный процесс работы, турфирма NEWS TRAVEL еженедельно справляется с 4000–м потоком туристов, и качество предоставляемых услуг остаётся высоким.

С 2011 года в NEWS TRAVEL начал свою работу колл-центр, это значительно ускоряет деятельность, позволяет чётко и быстро скоординировать работу менеджеров турагентств, работники колл-центра NEWS TRAVEL компетентны, ответить на любые интересующие вопросы.

Компания NEWS TRAVEL  предоставляет уникальную возможность приобрести тур с рассрочкой, вам не придется долго собирать определённую сумму, достаточно внести 25-50% стоимости, а остаток можно оплатить в течение последующих 2-5 месяцев. Надёжность и честность таких договоров обеспечивают давние партнёры компании NEWS TRAVEL: «ПриватБанк», «Банк Финансы и Кредит», «Банк Пивденный», страховые компании «Провидна», а также «Европейское Туристическое Страхование». Главный офис компании NEWS TRAVEL расположен в Киеве, а филиалы вы можете найти в Донецке и Харькове.

Рейтинги и отзывы туристов о NEWS TRAVEL хорошие, в среднем 8 из 10, что ещё раз доказывает ответственный и скрупулезный подход к своему делу.

Не засиживайтесь на диване, обращайтесь в NEWS TRAVEL!

Желаете прекрасно отдохнуть? Заходите на сайт NEWS TRAVEL WWW.NEWSTRAVEL.COM.UA и вы не пожалеете!

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

 
ОТЗЫВЫ О ТУРОПЕРАТОРЕ ЗДЕСЬ
Категория: ЛУЧШИЕ ТУРОПЕРАТОРЫ УКРАИНЫ | Просмотров: 8858 | Добавил: mivgor | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]