Главная » 2015 » Декабрь » 18 » CHOCOLATE-TOUR.COM.UA – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРТОР ШОКОЛАД
12:29
CHOCOLATE-TOUR.COM.UA – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРТОР ШОКОЛАД

CHOCOLATE-TOUR.COM.UA – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРТОР ШОКОЛАД

chocolate-tour.com.ua – официальный сайт туроператора Украины, компании Шоколад.

В 2006 году, в Киеве, на туристический рынок вышла компания «Шоколад». С самого начала она набирала популярность и по сей день остается наиболее крупным туроператором столицы Украины. Главная специализация компании – туристические программы в Санкт-Петербург. Множество вариантов, направлений, экскурсий предложит вам организация. То, о чем вы мечтали, но не могли осуществить. Даже самые придирчивые клиенты останутся довольны.

Уже на протяжении 10 лет компания удерживается на первом месте по количеству клиентов. Их рекорд – это 1000 клиентов за один раз. Благодаря уникальным автобусным турам, которые организуются туроператорами, эта цифра постепенно будет расти.
Большим спросом у киевского туроператора пользуются групповые поездки. Будь то поездка на экскурсию классом, студенческой группой или групповой отпуск организации – все это организует компания на высшем уровне. Но помимо экскурсий компания оказывает услуги:

1.    Бронирование гостиниц;
2.    Покупка и продажа билетов;
3.    Обсуживает конференции, тренинги, семинары;
4.    Индивидуальные туры.

В зависимости от суммы, которую вы планируете потратить, туроператор разработает вам программу, которая охватит все самое интересное и познавательное. Уникальное предложение агентства – экзотический отдых. Если вам надоела серость вашего города, отправляйтесь в экзотическую страну, а компания все организует за вас. Туры в Азию, Южную и Центральную Америку, Африку, острова Карибского моря, и множество уникальных предложений ждут вас в турагентстве «Шоколад».

Операторы компании «Шоколад» часто отправляются в путешествия с клиентами, чтобы протестировать свои туры. Поездки по направлениям: острова Таиланда, Арабские Эмираты, Сейшелы и Мальдивы, Мексика, Испания, Куба, ЮАР, азиатские страны, были тщательно исследованы нашими менеджерами, они учли все нюансы государств, и скомбинировали такие маршруты, которые охватывают каждый уникальный уголок.

Множество довольных клиентов, оставляют отзывы о своих выгодных турах от турагентства «Шоколад», вот некоторые из них:

Александра Сергеевна
«Очень много слышала об этом турагентстве, но не хотела обращаться, так как думала, что переплатим только за известность компании. Была приятно удивлена, когда оператор назвал мне такую низкую цену. Летели мы вдвоем с мужем в Испанию. Менеджер составил нам такой маршрут, что за эти 7 дней мы побывали в пяти разных городах, посетили множество экскурсий, при этом смогли побывать на пляже и провести там полдня. Мы уложились в заданный бюджет и получили колоссальные эмоции».

Анатолий Васильевич
«Собрались с друзьями провести отпуск вместе. Пришли в турагентство без единой мысли куда поехать. Поговорив с менеджером, который нам рассказал о каждой стране, мы выбрали Мексику. Он разработал нам программу, которую, казалось, просто невозможно было осилить. Различные экстремальные экскурсии, фестивали, переезды – все это было по выгодной и очень низкой цене».

Маргарита Львовна
«Я учительница старших классов. Решили мы, что нужно устроить 11 классу незабываемые каникулы перед последним учебным годом. Обратилась в эту туристическую компанию и не пожалела. Они проложили нам маршрут по Санкт-Петербургу, захватит и Питергоф и область. Комфортабельные автобусы, отличные гостиницы и, самое главное, интересные экскурсоводы – все, что надо молодежи. Поездка была организована на самом высоком уровне. Обязательно обратимся к туроператору «Шоколад» еще раз».

Турагентство можно найти по адресу Киев, ул. Гайдара 54-А, 1-этаж.

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

Категория: ЛУЧШИЕ ТУРОПЕРАТОРЫ УКРАИНЫ | Просмотров: 1983 | Добавил: mivgor | Теги: туроператор шоколад | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]