Главная » 2013 » Февраль » 8 » ARTEX.COM.UA – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР АРТЕКС
16:09
ARTEX.COM.UA – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР АРТЕКС

ARTEX.COM.UA – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР АРТЕКС

АРТЕКСARTEX.COM.UA – официальный сайт туроператора Украины, компании АРТЕКС.
 
ТУРОПЕРАТОР АРТЕКС – это очень популярный многопрофильный украинский туроператор, который предлагает свои услуги в сфере туристического отдыха на рынке Украины уже около 20 лет. ТУРОПЕРАТОР АРТЕКС предлагает множество видов туров: автобусные туры, деловые, образовательные, корпоративные, спортивные, свадебные, паломнические, медицинские, оздоровительные и даже туры на собственном авто. Всего АРТЕКС имеет более 20 видов и типов отдыха. ТУРОПЕРАТОР АРТЕКС предлагает посетить страны Европы, Азии, Латинской Америки, Африки, в общем количестве - более чем 80 стран мира.
 
ТУРОПЕРАТОР АРТЕКС имеет очень широкий спектр услуг для своих клиентов, начиная от визовой поддержки и заканчивая оформлением водительского удостоверения международного образца на необходимые для вас сроки. Также, ТУРОПЕРАТОР АРТЕКС организовывает он-лайн бронирование отелей, авиабилетов, страховой, автобусных туров. ТУРОПЕРАТОР АРТЕКС предоставляет помощь в аренде автомобиля, и практикует работу с подарочными сертификатами. Фирма АРТЕКС очень часто проводит интересные акции для туристов, что тоже немаловажно.
 
С многолетним опытом работы на рынке ТУРОПЕРАТОР АРТЕКС приобрел постоянных клиентов, количество которых растет с каждым днем. Желающие туристы со всей Украины обращаются в офисы АРТЕКС для получения качественных услуг и, в дальнейшем, приятных впечатлений. На работающие и только открытые маршруты, количество туристов постоянно увеличивается. Отзывы о работе менеджеров и гидов АРТЕКС самые положительные. Некоторые туристы настолько привыкают к «своим» гидам, что отслеживают их туры, только ради того, чтобы отправится в следующие путешествие с любимым гидом ТУРОПЕРАТОРА АРТЕКС. Особенно, клиенты АРТЕКС отмечают позитивными отзывами саму организацию туров (отсутствие накладок с отелями, длительных переездов и другое).
 
Главный офис ТУРОПЕРАТОРА АРТЕКС находится в городе Киеве, станция метро "Арсенальная", по адресу офис 54, ул. Грушевского, 28/2. Офис в столице открыт с понедельника до пятницы с 10:00 до 19:00 (суббота, воскресенье - выходные), по всем интересующим вопросам можно обращаться по телефону главного офиса - (044) 253-00-09;
 
Представительства ТУРОПЕРАТОРА АРТЕКС есть в городе Донецке (ул. Университетская 63, тел. +38 (050) 686 07 07, +38 (062)381 13 07), а также множество фирм–партнеров по всей Украине (с полным списком партнеров можно ознакомиться на официальном сайте ТУРОПЕРАТОРА АРТЕКС ARTEX.COM.UA).
 
ТУРОПЕРАТОР АРТЕКС – идеальный вариант соотношения «цена – качество»!
 
КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

 
ОТЗЫВЫ О ТУРОПЕРАТОРЕ ЗДЕСЬ
Категория: ЛУЧШИЕ ТУРОПЕРАТОРЫ УКРАИНЫ | Просмотров: 4569 | Добавил: mivgor | Теги: АРТЕКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]