Главная » 2015 » Декабрь » 5 » SIESTA.KIEV.UA – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОРА СИЕСТА
20:49
SIESTA.KIEV.UA – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОРА СИЕСТА

SIESTA.KIEV.UA – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОРА СИЕСТА

siesta.kiev.ua – официальный сайт туроператора Украины, компании Сиеста!

Туроператор Сиеста уже более 10 лет находится в сфере туристического бизнеса. За долгие годы работы сотрудники фирмы хорошо изучили предпочтения своих клиентов, и нашли именно те направления, которые отлично подходят для отдыха.

Цель компании – лучший отдых за оптимальную цену. Достижения фирмы были замечены и получены награды. По результатам работы в 2015 году турфирма Сиеста получила третье золотое награждение, в номинации Лидер отрасли. Все сотрудники турфирмы владеют достоверной информацией о предлагаемых местах отдыха. Руководство компании лично проводило отбор подходящих мест и отелей, уделяя особое внимание качеству обслуживания.

Турфирма Сиеста предлагает отдых в таких странах:

•          Страны Латинской Америки;

•          Страны Северной Америки;

•          Страны Европы;

•          Африка;

•          Острова Индийского океана;

•          Азия.

Компания предлагает поездки по экзотическим местам, за вполне приемлемые деньги. Сотрудники фирмы постоянно отслеживают все изменения, которые могут благоприятно отразиться на отдыхе клиента. Постоянно выбираются оптимальные варианты перелета и проживания.

Турфирма входит в тройку лидеров по организации отдыха по Адриатике и Карибскому бассейну. Компания занимается продвижением на рынок экзотических поездок, для того чтобы люди увидели самые незабываемые места нашей планеты.

Компания предлагает чартерные туры в Японию, с ее незабываемым колоритом и культурой. В этой стране есть самый разнообразный отдых: море, пляж, горнолыжные курорты и, конечно, праздник цветения сакуры.

Турфирма Сиеста работает над альтернативным отдыхом в таких странах, как Доминикана вместо Турции и Египта. Ценовая разница окажется совершенно незначительной, а отдых на том же уровне.

Отдых в таких странах как, Китай, Вьетнам и Мексика очень привлекателен тем, что за один перелет можно совершить путешествие в две страны.

Все тонкости отдыха, с профессиональным подходом к делу, объяснят работники туристического агентства Сиеста.

С помощью туристической фирмы Сиеста можно организовать групповую поездку по великим местам. Романтические пары могут выбрать поездку, в места, где немноголюдно, но предельно интересно. Вариантов отдыха безгранично много. Сотрудники компании для каждого клиента подберут самый подходящий вариант.

Контакты

Офисы компании расположены по следующим адресам:

г. Киев, ул. Исаакяна, 2, недалеко от Политехнического института

г. Киев, ул.Саксаганского, 31, оф. 4

Любые вопросы можно уточнить по телефону фирмы и получить грамотную консультацию. Для удобства можно заказать обратный звонок и получить информацию, в удобное время.

В офисах фирмы царит доброжелательная атмосфера, и выбор тура пройдет для каждого клиента как небольшое путешествие. Каталоги компании реалистично описывают лучшие курорты, взяв их с собой, можно дома, в спокойной обстановке, рассмотреть предложенные варианты отдыха.

На сайте компании можно почерпнуть множество полезной информации. Сотрудники компании постоянно проводят вебинары, которые можно посмотреть и ознакомиться с интереснейшими местами мира. Это поможет выбрать правильное направление отдыха.

Клиенты компании всегда остаются довольны предложенными вариантами отдыха. Довольно много отзывов о поездках и организованных турах от туроператора Сиеста. Когда люди любят то чем занимаются и результат всегда получается великолепным. А сотрудники компании любят и знают свою работу. Это могут подтвердить постоянные клиенты фирмы.

Туроператор Сиеста – лучший выбор для организации своего отдыха!

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

Категория: ЛУЧШИЕ ТУРОПЕРАТОРЫ УКРАИНЫ | Просмотров: 1799 | Добавил: mivgor | Теги: Туроператор Сиеста | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]