Главная » 2015 » Декабрь » 20 » ALF-UA.COM – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР АЛЬФ
22:18
ALF-UA.COM – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР АЛЬФ

ALF-UA.COM – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР АЛЬФ

alf-ua.com – официальный сайт туроператора Украины, компании Альф.

Сравнительно недавно на туристический рынок вышел туроператор «Альф». Киев заполонен турагентствами, но эта организация стала динамично развиваться, обходя своих конкурентов по всем показателям. Основными направлениями являются: Черногория, Болгария, Египет, Турция, Кипр. Компания стремится к обновлению количества предоставляемых программ. В сентябре нынешнего года туроператор открыл еще один офис, расположенный недалеко от главного.

Сама организация, помимо составления выгодных маршрутов и дешевых туров, занимается сбором и подготовкой необходимого пакета документов, покупкой билетов, проще говоря, они делают всю работу за клиентов, обеспечивая их шикарным отдыхом. Они контролируют все, начиная от брони билетов, заканчивая посадкой на самолет домой. Высококвалифицированные менеджеры предлагают вам на выбор билеты различных авиакомпаний, отели от 2-х до 5-ти звезд.

Партнеры компании, это давние и верные друзья турагентства. Сотрудничество осуществляется на долгосрочной основе и на взаимовыгодных условиях. Конкуренция только подталкивает компанию к самосовершенствованию.

Как и любой туроператор, «Альф» организует групповые и индивидуальные поездки, является организатором конференций и семинаров. Также развивает сферу туризма, организуя спортивные туристические поездки. Помимо этого, компания может вам помочь в бронирование гостиниц, в грамотном оформлении документов и покупке авиа и ж/д билетов. Каждый клиент этого турагентства расскажет вам, насколько хорошо и выгодно был организован их отдых. Вот некоторые отзывы о популярном туроператоре.

Алла Анатольевна
Дотошно выбирала туроператора, остановилась на этом и не пожалела. Пришли в компанию без единой идеи куда лететь, как и сколько тратить. Менеджер уделил внимание каждой стране, рассказал обо всех нюансах программ. Мы выбрали чудесную и живописную Черногорию. Посетив эту страну, вы просто больше не захотите ездить в другую. Лазурные берега, великое Скадарское озеро, громадные возвышенности и старые каменные сооружения – все это великолепная Черногория. В аэропорту нас встретили, разместили в отеле, и мы отправились в незабываемое путешествие по сказочным местам. Спасибо за это турагентству «Альф». Обязательно воспользуемся услугами компании еще раз. 

Яна Витальевна
Прекрасная организация, очень внимательные сотрудники. Была приятно удивлена, что я могу на свои скромные средства отдохнуть по высшему разряду. Путешествовали вдвоем с подругой. Номер в отеле шикарный, еда достойная, хоть я и придирчива в питании. Казалось раз хороший отель, то сэкономят на экскурсиях. Но не тут-то было, множество экскурсий, приятная усталость, оставалось времени только на восстановление энергии и еду, остальное время мы бродили по закоулкам прекрасного Кипра. Рекомендую. Ставлю 10 из 10.

Виктор Викторович
Казалось, отдых с детьми – это, вовсе, не отдых, но не с турагентством «Альф». Путевка в Египет на четверых обошлась нам в копейки. Дети отлично перенесли перелет, а разместившись в отеле, мы поняли, что он идеален для детей. Есть специальная комната для малышей, родители оставляют их под присмотром обученных сотрудников. Бассейны при отеле делятся на взрослый и, так называемый, «лягушатник» где дети также находятся под присмотром. Экскурсии великолепны, хоть и Египет рассчитан на пассивный отдых. Спасибо за минимальные затраты, но максимальное удовлетворение.

Турагентство находится по адресу: г. Киев, пер. Михайловский 12 (главный офис); ул. Владимирская 19а (второй офис).

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

 
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:    - ТУРОПЕРАТОР АЛЬФ КИЕВ
Категория: ЛУЧШИЕ ТУРОПЕРАТОРЫ УКРАИНЫ | Просмотров: 2457 | Добавил: mivgor | Теги: туроператор Альф | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]