Главная » 2015 » Декабрь » 29 » ZEUS.TRAVEL – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР ЗЕВС ТРЕВЕЛ
14:15
ZEUS.TRAVEL – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР ЗЕВС ТРЕВЕЛ

ZEUS.TRAVEL – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР ЗЕВС ТРЕВЕЛ

zeus.travel – официальный сайт туроператора Украины, компании Зевс Тревел.

Компания «Зевс Тревел» попала на туристический рынок в 1994 году. Если проанализировать статистику, турагентство предоставило туры более 6,5 миллионов человек. Каждый сотрудник – это высококвалифицированный специалист с многолетним опытом работы, он знает обо всех нюансах стран и удовлетворит запросы каждого клиента. Офисы туроператора расположены в главной и Северной столице России: в Москве и Санкт-Петербурге. Туроператор предлагает как горящие путевки, так и заранее приобретенные.

Особенностью этого турагентства является то, что его партнерами являются сами жители курортов. Обитатели самого яркого острова Кипра проведут вам экскурсию по самым потаенным местам, где нет массового туризма, расскажут вам древние легенды, интересные обычаи. «Город призрак» - их главное достояние, которым гордится каждый житель острова. Еще одним направлением «Зевс Тревел» являются Арабские Эмираты. Самый сказочный тур, с многообразием отелей, озер в вулканах, и манящих оазисов посреди пустынь. Тур в Израиль – одна из специализаций компании. Сочетание науки, «чистоты», красоты и многовековой памяти – вот что входит в программу.

Специалисты создадут для вас уникальный тур, включающий как отдых, так и развлечения. Вы успеете налюбоваться красотами уникальных городов, но и одновременно полежать на солнечном пляже. Прогулки по ночному городу, общение с местными жителями, экскурсии по музеям, посещение достопримечательностей и многое другое предлагает знаменитое турагентство.

Помимо обычных путевок, турагентство предлагает горящие туры, отличающиеся самыми выгодными ценами. Сегодня вы заказываете тур, а уже завтра вы валяетесь на теплом песочке. Вы значительно сэкономите, но единственный минус – это минимальное время на сборы.

В выборе своего тура вам поможет специально обученный менеджер. Он подберет вам выгодный тур, с учетом всех ваших предпочтений и размера вашего «кошелька». Каждый сотрудник опробовал предлагаемые программы, и способен обеспечить высокий уровень обслуживания.

В услуги турагентства входит также:
1.    Проведение семинаров, конференций и тематических программ;
2.    Групповые поездки (школьники, студенты);
3.    Отдельное бронирование билетов, отелей, экскурсий.
Плюс турагентства в том, что оно работает без посредников, т.е вам не придется переплачивать посредникам. А это значит, что ваши путевки будут намного дешевле.

Виктория Геннадиевна
Решили наше свадебное путешествие организовать через туроператора «Зевс Тревел». Всегда мечтали посетить Доминиканскую республику, насладиться белоснежными песками, станцевать румбу. Такую возможность нам предоставил менеджер, описав в красках нашу поездку, показав множество фотоотчетов и видеороликов. Агентство преподнесло нам незабываемый сюрприз, они организовали нам мини-свадьбу на лазурном побережье только для нас двоих. Это была самая восхитительная поездка, которую нам когда-либо доводилось совершать. 

Виталий Алексеевич
Порой так устаешь от работы, что хочется сбежать. В этом мне на протяжении многих лет помогает «Зевс Тревел». В этот раз я полетел в Бразилию, заводные танцы, красочные карнавалы – вот что нужно, чтобы отдохнуть и телом и душой.

Жанна Робертовна
С появлением детей, сложно планировать свой отпуск, но с этим туроператором это возможно. Он разработал нам такой маршрут, что даже дети были увлечены и поражены экскурсиями. Минимальные затраты, максимальное удовольствие – вот что я могу сказать о «Зевс Тревел».
Турагентство находится по адресу: 04071,г. Киев, ул. Верхний Вал 4В, оф. 419-1.

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

Категория: ЛУЧШИЕ ТУРОПЕРАТОРЫ УКРАИНЫ | Просмотров: 3640 | Добавил: mivgor | Теги: туроператор Зевс Тревел | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 fosed74823  
0
ппппппппппппооооооооооооооолллллллллллллл

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]