Главная » 2013 » Февраль » 9 » WWW.ROYAL-VOYAGE.COM – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР РОЯЛ ВОЯЖ
12:06
WWW.ROYAL-VOYAGE.COM – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР РОЯЛ ВОЯЖ

WWW.ROYAL-VOYAGE.COM – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР РОЯЛ ВОЯЖ

Royal-VoyageWWW.ROYAL-VOYAGE.COM – официальный сайт туроператора Украины, КОМПАНИИ РОЯЛ ВОЯЖ.
 
Туроператор «Роял Вояж» работает на рынке тур.услуг Украины с 1993г., являясь одним из крупнейших туроператоров Юго-Восточной части Украины. Среди ключевых направлений деятельности фирмы: on-line сервис подбора и поиска туров, бронирование отелей и авиабилетов, организация ежегодных чартерных программ, разработка и организация индивидуальных туров и программ, экскурсионное обслуживание, визовая поддержка, страхование туристов, трансферы, медицинский туризм, продажа и пополнение туристических сим-карт, консьерж-тур-сервис, подарочные ваучеры и многое другое.
 
Отдых на Лазурном берегу в Ницце и Каннах, у теплых берегов Индийского океана на острове Бали, на белоснежных пляжах Доминиканской Республики, Сейшельских и Мальдивских островов, в экзотической Шри-Ланке и Индии, на горнолыжных склонах альпийской Швейцарии, Италии, Австрии, Германии, в прекрасных городах Чехии, Испании, Франции, Грузии – далеко не единственные сферы деятельности турфирмы «Роял Вояж».
 
Туроператор «Роял Вояж» предлагает множество различных вариантов: от автобусных туров до отдыха VIP-класса в более чем 60 странах мира и, несомненно, каждый турист сможет выбрать именно то, что наиболее точно отражает его пожелания и мечты об отдыхе!
 
Отдельным направлением деятельности фирмы является развитие внутреннего туризма, направленное на предоставление высококачественного отдыха на курортах Украины, включая предложения разнообразных лечебно-оздоровительных и экскурсионных программ, организацию детских и молодежных туров.
Каждый клиент может быть уверен, что сотрудники турфирмы «Роял Вояж» позаботятся об организации отдыха со всем своим богатым опытом и высоким профессионализмом. Ведь компания неоднократно отмечена различными наградами и дипломами, является членом АЛТУ. Для оперативного решения визовых вопросов, фирма прошла аккредитацию и ежегодно ее подтверждает во многих посольствах и консульствах.
 
ТУРИСТИЧЕСКУЮ ФИРМУ РОЯЛ ВОЯЖ можно найти по адресу в городе Донецк на проспекте Ильича-15а или по улице Артема-143а, и в городе Киев на улице Рыбальская, дом 22 (БЦ Башта), а также связаться с менеджерами по телефонам: +38 (062) 385-83-85, (062) 304-04-93 в Донецке и +38 (044) 499-31-84 в Киеве.
 
Приглашаем вас, посетить официальный сайт туроператора Украины ТУРИСТИЧЕСКОЙ ФИРМЫ РОЯЛ ВОЯЖ WWW.ROYAL-VOYAGE.COM.
 
КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

 
ОТЗЫВЫ О ТУРОПЕРАТОРЕ ЗДЕСЬ
Категория: ЛУЧШИЕ ТУРОПЕРАТОРЫ УКРАИНЫ | Просмотров: 3878 | Добавил: mivgor | Теги: РОЯЛ ВОЯЖ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]