Главная » 2015 » Декабрь » 17 » IDRISKA-TOUR.COM – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР ИДРИСКА
20:49
IDRISKA-TOUR.COM – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР ИДРИСКА

IDRISKA-TOUR.COM – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР ИДРИСКА

idriska-tour.com – официальный сайт туроператора Украины, компании Идриска Тур.
Фирма создана почти десять лет назад. За это время была создана отлаженная сеть комплексных услуг для путешественников и бизнесменов, отправляющихся в Европу, Азию, Центральную и Южную Америку. Сегодня с компанией сотрудничает более четырёх тысяч субъектов туристического бизнеса.

Направления работы
С целью повышения профессионализма сотрудников и качества обслуживания клиентов корпорация разделена по направлениям деятельности:
- выбором оптимального маршрута авиационных перелётов, перевозчика и бронированием билетов, чартерными рейсами занимается структурный отдел "Идриска Авиа". Для постоянных клиентов здесь предусмотрены выгодные дисконтные программы, а также услуги повышенной комфортности;
- подразделение туризма по Украине организовало на высоком уровне информирование потенциальных клиентов о возможностях хорошего отдыха в Украине и успешно организовывает туры внутри страны. С любовью и творческим подходом специалистам компании удалось собрать массу материалов о многих интересных достопримечательностях и замечательных местах Украины. На основе этой информации создан прекрасный познавательный фильм для местных и зарубежных туристов; 
- имеющийся парк автомобилей премиум-класса позволяет успешно осуществлять трансферы туристов по Киеву;
- консьерж-сервис занимается разруливанием форс-мажорных ситуаций, часто возникающих в связи с непростой международной обстановкой в разных уголках Земли.

Основные туры
Оптимально продуманный интернет-ресурс фирмы http://idriska-tour.com/ позволяет потенциальному клиенту ознакомиться с условиями поездки и отдыха на различных континентах.

Сейчас наиболее популярными являются поездки в Италию на Доломитовые Альпы, где удачно сочетается зимняя сказка горных вершин с великолепной инфраструктурой для зимнего отдыха: горнолыжные трасы, технически безупречно оснащённые подъемники, комфортное жильё и отличное питание в местных кафе и ресторанчиках.

Предлагается также отпраздновать Рождество и Новый Год в Португалии. Лиссабон привлекает туристов величественными памятниками, дворцами и соборами и прекрасными видами на берегу Атлантического океана. На Новый Год здесь всегда замечательная атмосфера, горожане тщательно готовятся и весело, ярко встречают этот праздник. Живописная тёплая Мадейра наполнит вашу душу впечатлениями до самого лета.

А недельный отдых с пребыванием в центре мировой музыки и культуры Милане, исторической Вероне, на итальянских лыжных курортах, в загадочном княжестве Лихтенштейн, швейцарском Люцерне с посещением знаменитого Рейнского водопада, в столице Швейцарии Берне не оставит равнодушным самых требовательных путешественников.
Для любителей экзотического отдыха фирма приготовила трансферы на Мальдивские острова с помощью гидросамолётов и скоростных катеров с последующим проживанием в комфортных модерновых отелях.

А ещё есть очаровательная возможность попасть 31 декабря на бразильскую Копакабану, где будет проходить невероятной красоты и задора карнавал.

Чартер из Киева в Аликанте позволит вам насладиться отдыхом на известном испанском курорте и посетить Мадрид, Валенсию и Бенидорм.

Отзывы
Имеющаяся информация от пользователей услуг корпорации свидетельствует о большом потоке пользователей, особенно при необходимости авиационных перелётов.
Отзывы свидетельствуют также о нарастании тенденций общих проблем с организацией отдыха в период нестабильной ситуации на традиционных туристических направлениях: Египет, Турция.

Контакты
Основной офис туроператора Идриска находится в Киеве на улице Константиновской, 37, что недалеко от остановки метро "Контрактовая площадь". 
На официальном сайте фирмы есть контактные телефоны и электронные адреса всех должностных лиц, с которыми клиенты могут решить возникающие проблемы и получить полезную информацию:
- директора;
- заместителей по продажам туристических услуг и авиационных перелётов;
- начальника отдела по работе с туристическими агентствами;
- менеджера по визам;
- отделов Италии, Испании;
- чартерного отдела. 

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

Категория: ЛУЧШИЕ ТУРОПЕРАТОРЫ УКРАИНЫ | Просмотров: 2342 | Добавил: mivgor | Теги: туроператор Идриска | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]