Главная » 2012 » Декабрь » 3 » WWW.TUI.UA – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР TUI
01:29
WWW.TUI.UA – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР TUI

WWW.TUI.UAОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР TUI

WWW.TUI.UAWWW.TUI.UA - официальный сайт туроператора TUI, который является одним из лучших туроператоров России и Украины!

TUI – европейский туроператор, европейское качество!

Немецкий туристический концерн TUI – мировая известность, опыт в туризме около 40 лет, под брендом TUI работают круизные операторы, различные отели, данный туроператор, имеет 150 самолётов в авиапарке собственной авиакомпании. Вот неполный список привлекательных характеристик европейского концерна TUI. Не волнуйтесь, вам не придётся связываться с Берлином или с Лондоном (там находится главный офис компании), чтобы разведать предлагаемые услуги. Компания TUI за годы развития сумела внедрить свои агентства в самые отдаленные уголки. И сегодня филиалы компании находятся в 180 странах мира, в том числе в Украине, и в России.

TUI Ukraine – украинская версия TUI, основана ещё в 1997 году и по 2009 работала под брендом «Вояж-Киев». В свою очередь компания TUI Ukraine разработала две франчайзинговые сети: «Галопом по Европам» (60 офисов на территории страны) и «TUI-турагентства» (70 офисов). Центральные офисы находятся в Киеве, Харькове, Запорожье, Донецке и Севастополе.

Компания TUI выбрала для себя определённую миссию – «Всё ради вашей улыбки», цель - удивить клиента, завоевать доверие, продумать каждую мелкую деталь тура или круиза. Во время просмотра списка стран, которые готовы принять туристов от туроператора TUI, удивляет и радует разнообразие направлений. Восхищают развитие нестандартных, свежих и увлекательных маршрутов.

Следует упомянуть о том, что TUI Ukraine готова вернуть оплаченные денежные средства, в случае, если клиент, остаётся не доволен поездкой, тем самым подтверждает, что данная компания TUI действительно заботиться, в первую очередь, о своём клиенте и дорожит заработанной репутацией.

Не перестают удивлять маркетинговые ходы компании TUI. Речь идёт о так называемом Клубе постоянных клиентов. Таковым предоставляется масса привилегий, скидки, интересные предложения и сюрпризы. Накопительная бонусная система. Существует ещё один клуб TUI – Детский клуб Тукан, подобные клубы функционирую в таких странах, как Египет, Болгария, Испания, Греция и Турция. Коллективы Детских клубов TUI - специально подготовленный персонал, ваши дети будут в восторге от насыщенности развлекательных программ, свои услуги предложит детский ресторан, развлечения аниматоров и многое другое. Детский клуб TUI позаботиться о детях, а взрослые смогут себе позволить отдохнуть и расслабиться.

Ну, и в завершении, ещё один положительный аспект - каждый день, круглосуточно, работает горячая линия информационного обслуживания клиентов TUI. Вам ответят на все ваши вопросы, предоставят всю необходимую информацию, оперативно решат проблемы, примут к сведению все ваши претензии и предложения.

Собрались в путешествие? Заходите на сайт TUI WWW.TUI.UA!

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

 
ОТЗЫВЫ О ТУРОПЕРАТОРЕ ЗДЕСЬ
Категория: ЛУЧШИЕ ТУРОПЕРАТОРЫ УКРАИНЫ | Просмотров: 2255 | Добавил: mivgor | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]