Главная » 2014 » Октябрь » 7 » ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНСТВО АДМИРАЛ ТУР
20:52
ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНСТВО АДМИРАЛ ТУР

ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНСТВО АДМИРАЛ ТУР

Отдых - это важный элемент жизни каждого человека. После тяжелых будничных дней всегда хочется уехать подальше от городской суеты. Лучшим вариантом в таком случае служат туристические фирмы, которые без проблем подберут и оформят вам замечательный тур. Туристическая компания «Адмирал Тур» уже организовала немало незабываемых отпусков для своих клиентов. Агентство имеет много филиалов по всей России.

Деятельность всего персонала компании направлена на то, чтобы клиент всегда был удовлетворен и все его пожелания были учтены. Качество выполнения заказа - это главная миссия туристической компании. Компания сотрудничает с крупными туроператорами по всему миру, что гарантирует качественное и надежное обслуживание. Для компании является действительно важным найти и предоставить подходящий вариант для отдыха каждому клиенту. Ведь, если вы обратились в туристическое агентство и доверили свой отдых, значит, ваши ожидания в любом случае должны быть оправданы.

Компания «Адмирал тур» занимается не только организацией вашего отдыха, но и всеми сопутствующими процедурами для его осуществления. Сотрудники компании помогут вам определиться и найти желанный тур в любом уголке земли. Кроме того, вам помогут оформить все необходимые страховые документы, чтобы чувствовать себя в безопасности и под защитой в другой стране. Вам не придется самостоятельно искать и оформлять гостиничные номера. Бронирование отеля, оформление визы - все это сделают за вас сотрудники туристического агентства. Чтобы вы не волновались и знали, что вас ждет в другой стране, какие там обычаи и правила пребывания, вам обязательно подскажут и проинформируют об особенностях той страны, которую вы планируете посетить.

Выгодные предложения и приемлемые цены - это то, что обязательно порадует клиента при выборе данной компании. Для туристов, которые пользуются услугами туристической фирмы уже более двух раз, предлагается привилегированная VIP-карта, благодаря которой в дальнейшем у вас будет возможность пользоваться всеми скидками и акциями, которые предлагает фирма.

О качестве обслуживания всегда можно судить по отзывам и комментариям клиентов. В большинстве случаев туристы отмечают вежливое и внимательное отношение персонала компании. Все пожелания клиента учитываются и исполняются. Но не все комментарии оказываются положительными. Бывали случаи жалоб и на гидов, которые организовывают мероприятия во время отдыха от имени компании.

Например, случилась неприятная ситуация с одним отдыхающим, которому срочно нужна была помощь врача. В этот момент гид вместо того, чтобы помочь туристу, ответил, что без денег не может быть и речи ни о какой медицинской помощи, даже, несмотря на страховку. Похожий случай произошел и с другим отдыхающим. Это случилось перед поездкой на экскурсию. По плану, купив билет, вы должны предоставить его непосредственно перед самой экскурсией. Турист плохо себя почувствовал и решил сдать свой билет, предупредив об этом заранее гида. Но гид отказался вернуть его деньги, и заявил, что это проблемы самого отдыхающего. Естественно, такое поведение представителя туристической компании не дает возможности с абсолютной уверенностью утверждать, что все сотрудники дружелюбны и внимательны. Но и единичные случаи не могут судить обо всей фирме в целом. Поэтому отзывы могут быть разные и от разных туристов, но туристическое агентство «Адмирал Тур» все же заслуживает вашего внимания и доверия.

Вот с этим гидом, по имени Ахмед, не рекомендуем сотрудничать:

Приятного вам отдыха и надежного туристического агента!

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 1334 | Добавил: mivgor | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]