Главная » 2013 » Май » 19 » ТОП 10 ЛУЧШИХ ТУРОПЕРАТОРОВ МОСКВЫ
21:46
ТОП 10 ЛУЧШИХ ТУРОПЕРАТОРОВ МОСКВЫ

ТОП 10 ЛУЧШИХ ТУРОПЕРАТОРОВ МОСКВЫ

ТОП МоскваПланируя поездку на предстоящий отпуск, начните с выбора агентства или туроператора. Добросовестные фирмы этой отрасли не подведут в нужный момент и обеспечат приятный надежный отдых.
 
1.Лидер списка турфирма «Нева» - многопрофильный оператор с 1990 года. Это чартерные туры, автобусные туры и индивидуальные поездки. Множество постоянных клиентов и система скидок.
 
2.Далее следует туристическая компания с пятидесятилетней историей «Спутник». Приоритетом работы является высокое качество выполнения пожеланий и требований клиентов, индивидуальный подход.
 
3.Путевки во все направления: пляжный, экскурсионный, активный туризм, можно приобрести в Магазине горящих путевок. Это ведущий туроператор, использующий инновации в технологии информации, всегда рад новым клиентам. Не забывает и благодарен постоянным заказчикам.
 
4.«Русский экспресс» - турхолдинг, который 13 лет отправляет туристов в любую точку планеты, бронирует отели и надежно сотрудничает с международными операторами.
 
5.Агентство «Ланта-тур» - включено в международный реестр операторов. Специализируется на многопрофильных групповых и индивидуальных поездках.
 
6.«Библио-глобус» - предлагает полный список услуг туризма. Организует отдых по направлениям: Кипр, Таиланд, Мальдивы, Куба, Доминикана, Тунис.
 
7.«Интурист Магазин Путешествий» - развитая сеть турагенств, присутствует в 80 регионах России и в 168 странах. Это продажа туров и гостиничный бизнес.
 
8.«Спектрум» - создает и продвигает турпродукт в разных направлениях, активно развивает детский, молодежный, образовательный туризм.
 
9.«Капитал тур» - международный оператор, предлагает качественные услуги в области высоко - и среднебюджетных поездок.
 
10.«Натали-тур» - специализируется на массовых поездках туристов по Европе, специально обслуживает корпоративных клиентов.
 
Все операторы гарантируют надежные услуги и удовлетворяют взыскательных туристов.

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 5348 | Добавил: mivgor | Теги: ТОП 10 ТУРОПЕРАТОРОВ МОСКВЫ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]