Главная » 2013 » Сентябрь » 28 » ХОЧУ НА ОЛИМПИАДУ В СОЧИ
11:38
ХОЧУ НА ОЛИМПИАДУ В СОЧИ

ХОЧУ НА ОЛИМПИАДУ В СОЧИ

Сочи 2014В следующем 2014 году будет проходить Олимпиада в городе Сочи. Это одно из самых ярких мировых мероприятий. Каждый участник-спортсмен, наблюдатель или волонтер хотел бы принимать активное непосредственное участие в организации праздника. Программа Олимпийских игр имеет многовековую историю, а сейчас находится на совершенном этапе своего развития. Этот спортивный праздник, который будет начинаться 07 февраля 2014 года, покорит своими масштабами и грандиозностью. Ведь кажется, что совсем недавно, ровно тридцать три года назад, в Москве проходили Олимпийские игры, когда символом года был Мишка. Игры в Сочи уже выбрали свои символы - это Белый Мишка, Леопард и Зайка, которые стали известными в истории Олимпийских игр.
 
Соревнования зимних спортивных игр пройдут по таким видам спорта: бобслей, керлинг, биатлон, хоккей на льду, спорт санный и конькобежный, такой как фигурное катание, бег на коньках, а также лыжный спорт, ходьба и прыжки на лыжах, фристайл, сноубординг, хоккей на лыжах, лыжное двоеборие. В этих зимних Олимпийских играх буду принимать участие атлеты, которые покоряют своим умелым мастерством и многочисленными победами. Уже прошли отборы самые талантливые мастера спорта, поэтому участники соревнований усиленно готовятся получить кубок и занять почетное место на пьедестале среди числа других в Российской Федерации. Те атлеты, которые смогут встать на него, станут известными и уважаемыми спортсменами во всем мире, примером для подражания, мировой знаменитостью и с гордостью смогут сказать, что они выступали за победу своего государства на мировом поприще. А их достижения остаются в истории Олимпийских игр и спорта целиком.
 
Актуальным вопросом есть приобретение билетов, бронирование гостиницы, отелей в г. Сочи заблаговременно, можно для этой цели использовать Интернет. Если вы хотите полететь на самолете или поехать на поезде, то необходимо бронировать билеты по телефону или покупать за несколько месяцев, так как могут быть проблемы с их количеством из-за увеличенного потока желающих людей попасть на Олимпийские и Паралимпийские игры в Сочи. Подготовка к любым Олимпийским играм достаточно трудоемкая, поэтому должно в команде организаторов и волонтеров быть взаимопонимание и работа на результат. Для этого ставятся общие стратегические цели в решении тех или иных вопросов. Ведь для того, чтобы игры заслужили восхищения и уважения, к ним надо как следует подготовиться. Только так можно добиться желаемого и провести уникальные и успешные Олимпийские игры в России. Масштаб проведения игр просто превзойдет все ожидания! Будут проведены необходимые пробные задания, которые помогут быстрее освоиться игрокам и участникам соревнований. В этих мероприятиях будут принимать участие самые лучшие спортсмены нашей планеты.
 
Паралимпийские игры, которые пройдут параллельно с Олимпийскими соревнованиями в г. Сочи, заставят всю мировую общественность всколыхнуться и по-новому посмотреть на проблему реабилитации людей с ограниченными возможностями.
 
Огромную роль в олимпийском движении играют волонтеры, бескорыстные помощники соревнований. Зная английский или другой иностранный язык, они смогут найти контакт с европейцами. А прекрасное умение общаться с людьми, понимать их и психологически поддержать, прекрасно подходит по своей сути иностранным туристам и поможет понять, как разместиться в гостинице, куда можно проехать и что купить в незнакомой для них стране. Если очень хотите посетить г.Сочи в этот период, приезжайте и наслаждайтесь феерическим мероприятием!

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 1296 | Добавил: mivgor | Теги: Сочи олимпиада 2014 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]