Главная » 2013 » Декабрь » 30 » ТУРОПЕРАТОР ДЖОИН АП УКРАИНА ОТЗЫВЫ
22:00
ТУРОПЕРАТОР ДЖОИН АП УКРАИНА ОТЗЫВЫ
ТУРОПЕРАТОР ДЖОИН АП УКРАИНА ОТЗЫВЫ

turoperator_dzhoin_ap_ukrainaВладимир и Маргарита, 14.10.13г.
Отдыхали в сентябре в Эмиратах. Летали от туроператора Джоин Ап первый раз вообще. Не разочаровались. На счет вылетов, то переносов времени не было (после Турции, когда нам перенесли вылет на 2 часа позже, очень принципиально к этому относимся). Встретили в аэропорту шикарно, жене даже розу вручили! И сразу же прошли на трансфер. Автобус комфортабельный, довезли хорошо. Отель Роял Бич Ресорт 5* оправдал ожидания, все как заявлено туроператором. Даже номер точно такой же, как показывали на фотографиях. Так что Джоин Ап могу советовать.

Сергей, 22.10.13г.
Шри Ланка – это рай! Спасибо туроператору Джойн Ап за прекрасно проведенный отдых! Организация тура на высшем уровне: перелет, трансферы, гиды. Хорошо подобран отель. Так что благодарен сотрудникам Джойн Ап за достойную организацию тура и человеческое отношение.

Алексей и Светлана, 3.11.13г.
От Джойн Ап мы с мужем отдыхали уже третий раз. Все нормально, хотя предыдущие два раза и были накладки в работе с гидами, но это мелочи, которые не испортили общего впечатления. В любом случае, настроение на отдых было позитивное. Предыдущие два раза мы летали в ОАЭ и на Гоа. От Джойн Ап на тот момент были самые выгодные предложения, поэтому и в этот раз для поездки на Шри Ланку выбрали его. И хотя перелет не совсем короткий, да еще и с посадкой в Эмиратах, никаких задержек рейсов или опозданий у нас не было. Что касается встречающих гидов, то, на наш взгляд, они все одинаковые. Но наш был вежлив и не относился к нам (как мы с мужем говорим) «наплевательски». То же можем сказать о работниках отеля. Они не были чересчур навязчивы, но в то же время готовы были помочь во всем, что касается вопросов номера, уборки и питания. Нам это понравилось. Так что, отдыхать от Джойн Ап можно. И для нас, надеюсь, будет также приятно совершить путешествие в Доминикану зимой тоже с Джойн Ап!

Дмитрий Иванович, 12.11.13г.
С Джоин Ап я отдыхаю не первый раз. Всегда летаю сам. Предпочитаю не просто отдых на пляже, а чтоб помимо всего еще и со страной ознакомиться. Тоесть, для меня очень важно, какие будут гиды. Что в Индии, что на Шри Ланке в этот раз все было хорошо организованно, безопасно, интересно. Весь персонал хоть и очень молодой по сравнению со мной (мне 58 лет), но квалифицированный. Спасибо за впечатления!

Ангелина, 20.11.13г.
Летали второй раз в жизни. До этого были в Турции. Сейчас решили отдохнуть в Египте. Менеджер турагенства убедила нам лететь с Join Up – у него была самая низкая цена. Скажу чесно, что Join Up нас не подвел. Все было на уровне, все вопросы оперативно решались. Отдых супер! В Турцию мы летали от Туртеса. Так были удивлены, как они ведут себя в сложных для нас ситуациях. А мы ведь были первый раз. В случае с Join Up такого, слава Богу, не было. Могу рекомендовать туроператора!

Юлия, 4.12.13г.
Ездили с парнем в июле в Грецию на Халкидики. Все четко организовано. Классный гид. Он правдиво сказал, на какую экскурсию стоит ехать, на какую нет. Где что дешевле можно купить. Так что мы были полностью проинформированы! Вообще в Греции все очень приветливые и внимательные. Понимают по-русски. В отеле тоже все понравилось. Номер хорош, хотя мы в нем только ночевали. Перелет назад вообще прошел незаметно. На 8 Марта хотим в Прагу, думаю, Джоин Ап все сделает по высшему разряду!

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

- ФЕЕРИЯ МАНДРИВ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ИНТЕРС ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- TEZ TOUR ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- АРОНА ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ВРЕМЯ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- КВИНТА ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ХОЛИДЕЙ М ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ВЕДИ ТУР ГРУПП ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ДВМ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- НТК ИНТУРИСТ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О ТУРОПЕРАТОРЕ ДЖОИН АП ЗДЕСЬ

Категория: ОТЗЫВЫ | Просмотров: 4341 | Добавил: mivgor | Теги: Джоин ап Украина | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
4 Всеволод Вячеславович  
0
Прекрасный наш летний отпуск доверили компании Join up. Менеджеры подобрали очень удачный тур по Европе (Чехия, Германия, Черногория). Заселяли нас в отеле оперативно, номера чистые и комфортные, даже скромные. Вай-фай, горячая вода, завтраки - достаточный комфорт нам был обеспечен. Рассматривание пейзажей во время переездов по Европе тоже особенное удовольствие. Самое главное - получили прекрасные впечатления от всех стран, где побывали. Спасибо, Джоин ап!

3 anna  
0
МОЖЕТ ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТ ПОСЛОВИЦА "В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДА"Зашла домой в 9.00 утра 18 июля, а должна была примерно в 22.00 17июля. Поездка из Болгарии в Украину была продлена всего лиш на 11 часов благодаря ОТМОРОЖЕНЫМ, еще раз повторю ОТМОРОЖЕНЫМ водителям известного всем оператора Джоин ап. ОТМОРОЖЕНЫМИ называю их не просто так, а потому, что на любые вопросы и просьбы они просто не реагировали. Автобус "неоплан" оказался раздолбаной моделью мерседеса непонятного года, который постоянно ломался. НОМЕР АВТОБУСА ВХ 5077 ВВ если кто-то попадет на него - считайте, что вам крупно неповезло, море впечатлений и куча потрепаных нервов и сил Вам обеспечена. А теперь подробнее... Выехали в 21.00 16.07.2014г из Болгарии, на границе как обычно, а началось все в Румынии. Чтобы было короче, катались мы по ней с 24.00 16-го числа до 19.00 17-го, оператор наверное был готов удавиться за 2000грн, чтобы пересадить людей из которых 50% было детей в другой автобус. Водителя избегали общения с пассажирами и просто-напросто выходили из автобуса через водительскую дверь оставляя нас всех заложниками железного корыта, в котором было как в сауне. Так как в Румынии леи, а у водителей не хватало мозгов стать где-то возле обменника, то возможности купить воды и что-то перекусить небыло. хотя просто непонятных остановок было много. с горем попалам мы добрались до нашей границы, но на этом история не закончилась. с голодухи на таможне все кинулись раскупать булочки и воду, чтобы хоть чем-то накормить детвору, водителя молчали как шпионы. заехав на первую заправку (она прямо на нашей границе) оказалось, что туроператор решил оплатить нам всем ужин или обед не знаю как назвать , потому что поели мы первый раз за сутки в 20.00 и то об этом все узнали через сарафанное радио т.к. отмороженые решили особо не рассказывать об этом. поездка по родной земле была не такой яркой, но тоже с приключениями. вообщем ехали мы не как обычно 24часа, а все 36. я не знаю сколько у них таких безответственных водителей и убитых автобусов ( ведь туда мы ехали с адекватными людьми, которые следили за своей машиной, за собой и комфортом своих пассажиров), но "неоплан"--мерседес под номером ВХ 5077 ВВ лично я запомню надолго и сто раз подумаю рисковать с Джоин ап или нет.

2 Мирослава  
0
Замечательно отдохнули с Джоин ап в Болгарии. Комфортабельные автобусы на трансфере приятно порадовали, потому что был опыт поездки в Болгарию в прошлом году с другим оператором (не буду называть, дабы не портить нервы) на советских автобусах времен СССР. Это был ужас. Здесь же другое дело. Отдельно отмечу помощь при поселении в отеле. Наш отель что-то напутал и хотел нас отправить в номера на порядок ниже классом, но гид отстоял наше право на оплаченный люкс, в котором мы чудесно провели свой болгарский отдых.

1 Rimar  
0
Туроператором доволен. Дважды комфортный отдых, дважды в десятку.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]