Главная » 2013 » Июнь » 2 » ТУИ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
11:32
ТУИ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

ТУИ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

ТУИЮрий ,01.05.13 Египет,

Отдыхал с семьей по путевке ТУРОПЕРАТОРА ТУИ в апреле этого года в Soma Bay.
Отель довольно хороший, шикарный песчаный пляж с пологим входом, для горе-пловцов и детей - самое то. Мы получили смежные номера с общим тамбуром, все удобно, только у детей окно выходило на строящийся отель, но особо это не мешало. Про отель: из минусов в питании мало фруктов, только яблоки, апельсины и бананы. По утрам в салаты из фруктов добавляли немного дыни. А так питание в целом нормальное, но мясо режется очень мелко и выдается маленькими порциями, приходится добавки просить. Брали поездку в Луксор, хоть экскурсия не дешевая, ($80), но того стоит. Прекрасный гид – экскурсовод Нур, человек, увлеченный и с большим багажом знаний, покорил всех своим добрым отношением к россиянам и к России. Спасибо за его чрезвычайно интересные рассказы.

Наш обратный вылет был задержан, но ТУРФИРМА ТУИ продлила за свой счет номера до 18 часов, за что ей большое спасибо.

Сергей, 29. 04.2013

«Все понравилось»

Хочу рассказать о своем отдыхе от ТУРОПЕРАТОРА TUI. Мы были с этим туроператором в Египте, Турции, Испании. Все понравилось, не было никаких претензий. Как говорится, за что платили, то и получили. Отели – прекрасные, гиды на курортах тоже на уровне. Ездили мы с разными туроператорами, у всех бывают "косяки" - от этого никуда не деться. В большинстве случаев здесь играет роль "человеческий фактор". К работе ведь каждый относится по-разному. В этот раз летали на Колавиа, задержки вылетов были. Задержки бывают у любого туроператора, и это зависит не от оператора, а от авиакомпании. Нам в туре все понравилось и винить туроператора повода нет.

Александр, 07. 02.2013

«Достойная компания»

В конце января этого года ездили в Египет. Авиакомпания перелет не задержала ни на минуту, что туда, что обратно. Это огромный плюс. Отдыхали опять в «Конкорде», до этого мы постоянно отдыхали в этом отеле. Раньше все было прекрасно, а с этого года отели разделили (до этого два отеля на разных линиях были объединены в один). И началось - туда не ходи, это нельзя. В этот раз мы поехали с ТУРФИРМОЙ ТУИ потому, что только у нее был тур в «Конкорд». Больше никогда в жизни в этот отель не поеду и никому не посоветую. А ТУРОПЕРАТОР ТУИ – хороший, с ним можно дело иметь..

06. 05. 2013, Татьяна

«Спасибо»

Спасибо ТУРОПЕРАТОРУ ТУИ и авиакомпании "Колавиа" за прекрасную организацию отдыха. Все по расписанию, вылет, трансферт и размещение. Отель "Мираж" в Египте, гид Ахмед - супер, обращались к нему в любое время, он всегда нам помогал. Пилоты - тоже профессионалы, желаем дальнейшего расширения и сотрудничества вашим компаниям.

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

- ФЕЕРИЯ МАНДРИВ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ИНТЕРС ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- TEZ TOUR ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- АРОНА ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ВРЕМЯ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- КВИНТА ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ХОЛИДЕЙ М ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ВЕДИ ТУР ГРУПП ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ДВМ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- НТК ИНТУРИСТ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О ТУРОПЕРАТОРЕ ТУИ ЗДЕСЬ

Категория: ОТЗЫВЫ | Просмотров: 3206 | Добавил: mivgor | Теги: ТУРОПЕРАТОР ТУИ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
2 Саша  
1
Dибрал оператора ТУИ из-за того что вроде еврепейский серьезный оператор. Гостиницу выбрал на официальном сайте компании, гостиница в Будве называется Маре Аопартментс, на сайте эту гостиницу "ТУИ рекомендует". Фото вполне приличной гостиницы, номера новенькие все ок по фото.
прилетел в Черногорию, на месте гида нету (опаздал) на мин.15 ног это ничего, ладно. Приехали в Будву нас выкинули возле заправки какой то, мол, за вами тетка хозяйка гостиницы прийдет.
В общем пилил за теткакой с чемоданом в какой то частный сектор, там мне выдали ключи от номера.
Номер - ужас. Метров 6 квадратнгых скрепучая кровать (одна кровать в номере и помещается в предбанничке типа кухня 1 метр квадратный, ванной вообще нету душ принять не возможно. Для инфы у меня по ваучеру аппартаменты с номер студио с кухней и балконом.
В общем я и оуел от такой гостиницы!
Звоню туроператору, мол, куда меня заселили, это ж не отдых а издевательсво! Они мне мол, доплатите еще 300 евро и тбудет вам лучше номер,а я уже 900 евро заплатил! Короче не знаю я как выживу здесь в этом номере да еще и с таким сервисом в номере ничего нету даже туалетной бумаги, все сам покупаю!
ТУИ - гавно полнейшее, вернусть в Укр напишу на них в управ по зашите прав потребителей и в суд подам!
А с ТУИ дело имею первый и последний раз!
Будте осторожны, ТУИ разводит!

3 mivgor  
0
Здравствуйте! Мы очень серьезно подходим к вопросу обслуживания клиентов. Для урегулирования Вашего вопроса, просим отправить подробное описание проблемы в службу контроля качества Tui -  pr@tui.ru
С уважением, Tui Russia

1 Пётр  
0
В 2012 году отдыхали с TUI в Греции, а в этом году в июне в Турции, этот факт говорит сам за себя – идем конкретно к ним, потому что уже проверенная компания, и в следующем году опять с ними поедем. Большой выбор туров, на любой уровень, хотите 3*, хотите 5*, разные условия под наши запросы. Рекомендую обращаться в TUI.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]