Главная » 2013 » Март » 25 » НТК ИНТУРИСТ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
23:30
НТК ИНТУРИСТ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

НТК ИНТУРИСТ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

НТК ИНТУРИСТПолина, Турция, 14.07 2011

Наша семья дважды отдыхала с ТУРОПЕРАТОРОМ НТК ИНТУРИСТ в Турции, и все было на очень высоком уровне. Перелет - без задержек, вежливые гиды, комфортабельные автобусы.

В 2011г. в Мармарисе мы попали в беду - нашему ребенку срочно потребовалась операция. И в этой ситуации ТУРОПЕРАТОР НТК ИНТУРИСТ, турагенство Авеню-Тур и страховая помогали нам во всем. Нас очень оперативно привезли в госпиталь, тут же взяли анализы и разместили в комфортабельной палате. Утром к нам приехала Елена, главный менеджер НТК ИНТУРИСТ в Мармарисе. Она помогала нам, чем могла. После выписки ребенка подобрала для нас хороший недорогой отель неподалеку от госпиталя. Организовала индивидуальный трансфер в аэропорт. Все было сделано очень оперативно, абсолютно бесплатно и без задержек. Перелет, операцию, трансфер полностью оплатила страховая компания. А когда мы выезжали в аэропорт, она лично приехала нас проводить. Спасибо ТУРОПЕРАТОРУ НТК ИНТУРИСТ, Авеню-Тур, и отдельно спасибо огромное Леночке за помощь и за то, что в такой непростой ситуации в чужой стране мы чувствовали себя как дома!

Айзада, Турция Кемер,30.08.2012

В августе отдыхали в Кемере, Турция, отель Elit live. Спасибо гиду intorist Никите наш отдых получился просто супер! Он провел нам экскурсию по Анталии, обзорную, он был очень внимательным с самого начала, очень милым и всегда отвечал на вопросы, смешил, рассказывал разные истории. Благодаря нему, это был отличный день! Побольше таких трудолюбивых гидов, как Никита, отдых будет супер! Большое тебе спасибо Никите и ТУРОПЕРАТОРУ НТК ИНТУРИСТ!

Елена, 17.07.2012, Хургада

Отдыхали в Голден Даймонд, 5 *, в июле 2012. Все, было замечательно! Ездили семьей, втроем. СПАСИБО вам, гиды ТУРОПЕРАТОРА НТК ИНТУРИСТ. Принимающая сторона работает прекрасно! Все экскурсии мы брали у туроператора: гиды с туристами обращаются, как с хрустальными вазами, кто отстал - ищут, считают всех по головам, комфортабельные автобусы, что заявлено все выполняют. Все понравилось.

Гостья, 13.03.2010

Только вчера вернулась домой с отдыха. Молодцы ТУРОПЕРАТОР НТК ИНТУРИСТ, работа на пятерку! Приятно с Вами иметь дело. Все очень заботливые и внимательные. Все наши последующие путешествия - только с НТК ИНТУРИСТ! Удачного всем отдыха!

Моё спасибо

Смирнова Татьяна Алексеевна / 2011-01-14

В декабре, теперь уже прошлого года, мне довелось побывать на Пхукете, летала от ТУРОПЕРАТОРА НТК ИНТУРИСТ. Месяц прошел, а я все под впечатлением, а главное, я хочу поблагодарить представителей Вашей компании на Пхукете: Полине, и гиду отеля Найтонбури - Даше. Такие чудесные девчонки. Для нас, туристов, они просто были мамками. Спасибо! Отдыхайте с ТУРОПЕРАТОРОМ НТК ИНТУРИСТ!

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

- ФЕЕРИЯ МАНДРИВ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ИНТЕРС ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- TEZ TOUR ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- АРОНА ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ВРЕМЯ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- КВИНТА ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ХОЛИДЕЙ М ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ВЕДИ ТУР ГРУПП ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ДВМ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О ТУРОПЕРАТОРЕ НТК ИНТУРИСТ ЗДЕСЬ

Категория: ОТЗЫВЫ | Просмотров: 2319 | Добавил: mivgor | Теги: ТУРОПЕРАТОР НТК ИНТУРИСТ | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 2
2 osytenskikh  
0
Побывали в Турции Летали сюда впервые Эмоций море Отель с бассейном номера очень приличные обслуживание выше всяких похвал свои 4 звезды вытягивает полностью На экскурсии возят прям от отеля туда же и возвращают Кстати от экскурсий советую не отказываться очень занимательные муж до сих пор под впечатлением Летали через компанию НТК Интурист перелет поселение и другие нюансы прошли именно так, как нам и обещали В общем рекомендую

1 Екатерина  
0
Вернулись из Италии с друзьями нам там очень понравилось дворцы культура и архитектура это было не забываемое время и мы решили по ездить по многим другим странам отдельное спасибо я хочу сказать НТК Интурист действительно отличный тур оператор

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]