Главная » 2013 » Февраль » 11 » ФЕЕРИЯ МАНДРИВ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
21:40
ФЕЕРИЯ МАНДРИВ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

ФЕЕРИЯ МАНДРИВ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

ФЕЕРИЯ МАНДРИВ«Гид, который у нас был, - это человек, по которому сразу видно, что он разбирается в том, что говорит. Причем знает не только исторические подробности о тех или иных зданиях и прочих архитектурных памятниках, но и всяческие практические вещи – где дешево и вкусно пообедать. Одним словом с ней не только интересно проведешь время, но и сэкономишь его, как и деньги, и уж точно не заблудишься».

«За границу выехали в первый раз, и все понравилось. Мы изучили много отзывов о разных туроператорах, и в итоге выбрали ТУРФИРМУ ФЕЕРИЯ МАНДРИВ, и ни разу не пожалели, что последовали совету одного нашего знакомого. Все на высоком уровне, и автобусы, и гостиничные номера, и экскурсии. И что немаловажно – доброе человеческое отношение к каждому туристу».

«Люблю покупать туры по Украине, по Закарпатью, допустим. Это недорого, а маршруты всегда новые, уникальные, очень интересные».

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

- ИНТЕРС ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- TEZ TOUR ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- АРОНА ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ВРЕМЯ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- КВИНТА ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ХОЛИДЕЙ М ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ВЕДИ ТУР ГРУПП ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ДВМ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О ТУРОПЕРАТОРЕ ФЕЕРИЯ МАНДРИВ ЗДЕСЬ

Категория: ОТЗЫВЫ | Просмотров: 4671 | Добавил: mivgor | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
4 Аня  
0
Хотим поделиться впечатлениями о путешествии с туроператором Феерия по маршруту "Жемчужины Адриатики" с 13 по 28.08 2013. Впечатления отличные. Мы с женой не первый раз в Адриатике, но Опатия поразила. Барственная, монументальная. Старые, прекрасно ухоженные здания, парки, зелень и чудесное море. Очень хорошие, продуманные экскурсии. Сама поезка оптимально сочетает отдых и переезды. Гостиницы соответствуют заявленным в маршрутном листе. Советуем будущим путешественникам не отказываться от экскурсий. Плитвицкие озера-это просто чудо. Старинные города Пула, Ровинь выплывающий из воды. А городки острова КРК. Все это надо один раз посмотреть. Отдельно, конечно Италия. Венеция и спасибо нашему руководителю а также и водителю - город Триест. Отдельное спасибо руководителю группы Анечке Пироговой. Ровно, спокойно был проведен весь маршрут. Все мелкие вопросы очень быстро решались. А крупных, слава организаторам, не возникало. До новых путешествий. Желаем не снижать планку.
Неоднократные путешественники с Феерией. Аня, Анатолий.

3 Наталья  
0
Прошла неделя, как мы вернулись из тура Австрия-Италия Экспресс (22.06.2013).За это время мы провели не одну мини конференцию среди родственников, друзей, показали, приведеные в порядок, фотографии.И стало понятно главное, нельзя передать все эмоции , которые захлеснули нас во время путешествия. В этом туре, сотрудники компании Феерия, смогли создать все условия для хорошего настроения : тщательно проработаный маршрут путешествия (кстати, изменений и отклонений по маршруту не было), гостиницы и что очень важно - не утомительные пере езды. Особенно, хотим поблагодарить Елену Германовну (наш гид) и двух Тарасов (наши водители) с ними мы прожили 10 дней увлекательной, захватывающей, эмоционально насыщенной жизни.Спасибо и всем туристам нашей группы за легкость в общении, взаимопонимание и поддержку. Желаем туристам следующего тура таких же впечатлений.

2 Ольга  
0
Хочу поблагодарить профессиональную комманду Феерии за профессиональный срыв тура "Лондон Авиа"(28.06-07.07) под эгидой "документы в Варшаве что мы можем сделать"



Изначально поразил пофигизм менеджеров Алены Довженко и Ко.



1) заявка на тур была подана 23.05.2013 с просьбой как можно быстрее подобрать варианты отелей (3-4*) с 28.06 по 07.07

подбор хоть-какого отеля занял 6 дней!!!



2) 29.05 предложили 1 вариант , мы от безнадеги согласились с дуру, нужно было сразу разорвать отношения с Феерией (другие фирми предлагили за 2 дня максимум).

Постоянные звонки только с нашей стороны, постоянно фраза "вы не волнуйтесь".



3) Полный пакет документов подала в четверг 30.05.2013, в пятницу 31.05.2013 в 16-45 был звонок менеджера, устраивает ли нас визит в посольство на 7 июня. Я ответила, что устраивает. Обещали перезвонить. Хотелось бы знать , состоиться ли наш визит 7 июня. Если да, то на какое время. Где и когда мы получаем пакет документов с бронью отеля , авиабилетов и оплатой консульского сбора. Ответа не последовало.

Оказалось, нас записали только на 10.06!!!!



4) 10.06 прислали памятку о встрече в 14-00 возле визового центра с представителем фирмы (не имени, не телефона) . Мы пришли к 13-30. Постояли возле входа до 14-00, затем перезвонили в Феерию. Нас попросили записать телефон представителя Людмилы, которая ТИХОНЕЧКО все енто время сидела возле визового центра на кулечке "Феерия!

Когда мы набрали ее номер и нашли ее среди толпы, последовал ответ: "Я не могу всем перезвонить.ОООчень много народу!"



5) при общенни в визовом центре у меня - Полынской Ольги Леонидовны, была обнаружена ошибка в заполнении анкеты (дата вылета 28 AUG 13 прилет 07 JUL 13)

Оператор спросила каким образом психически нормальный человек может прилететь 28 августа и вернуться 07 июля. Увидем мою реакцию, посоветовала исправить на 28 июня вручную.



6) Людмида ответила, что ошибку допустили в визовом отделе Феерии. Выйдя из консульства и перезвонив в Феерию, я так и не добилась вразумительного ответа....



7) 12.06 удалось "выдрать" бланк договора. Заполнили дома и передали Довженко Алене. Сказала, что будут подписаны 17.06. 18.06 придя в Феерию оказалось. что никто не знает, где они. Предложили написать еще раз!!!! 19.06 курьер наконец не забыл их... Договор в эвро, что противоречит украинскому законодательству.



Договор 19.06 - проплаты тура 30.06 100% - 27981 грн. 60 коп и 04.06 за билеты 5840 грн.



Мой юрист на работе сказал чуть что - 100% выигрыш в суде. Как чувствовал...



8) финал 1 тура ентой печальной истории - нет паспортов 27.06.13

Мы не летим 28.06.13 - испорченный отпуск, отсутствие денег, испорченное настроение...



Дуже ФЕЕРИЧНО



Дякуємо, але, далі буде...

1 Александр и Светлана, Одесса.  
1
11-25 августа 2012 г. порадовали себя Европейским фейерверком. Гид Елена Титорчук.Все отлично: поезд, автобус, гостиницы, работа водителей , нашего гида, местных гидов.Мы оказались за границей впервые.Визы на чистые паспорта открыли Нидерланды. Долго выбирали турфирму. Начитались и на- слушались отрицательных отзывов о работе других фирм. Выбрали по рекомендации друга Феерию мандрив.И хотели бы еще выехать с ФМ. Молодцы! Все у них отработано, Люди умеют работать, уважают туристов. Нам с женой вместе 130 лет. Это было учтено при размещении в автобусе, в гостинице. Конечно, новичкам повезло не только с фирмой , но и с погодой. Купались в Северном море.Вода 19 град. Воздух 28 град. Привезли около 300 фото. Большое спаааасибо Феерии мандрив!!! Особое спасибо Алене- менеджеру из Одессы за помощь в выборе тура и подготовке документов

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]