Главная » 2013 » Апрель » 14 » КОРАЛ ТРЕВЕЛ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
12:10
КОРАЛ ТРЕВЕЛ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

КОРАЛ ТРЕВЕЛ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

КОРАЛ ТРЕВЕЛГригорий, 23.02.13, Таиланд

Привет всем. Вот и мы возвратились с прекрасного королевства Таиланд. Отдыхали с ТУРОПЕРАТОРОМ КОРАЛ ТРЕВЕЛ, принимашка Одеон, в феврале этого года. Встретили нас в аэропорту, одели на шею гирлянды цветов, что было, конечно, очень приятно, привезли в Паттайю, развезли всех по отелям.

На следующий день у нас была встреча с гидом Тевекюль. Он дал телефон, рассказал о Паттайе. Рассказал об экскурсиях, дал сравнить свои цены с уличными ценами на экскурсии. В целом, конечно, дороже, но если берем бесплатную обзорную экскурсию и такую же обзорку на улице, то на то и выходит.

Однако с островом Самет обманули, дали недостоверную информацию. Если кто собирается туда ехать, то лучше не надо. На острове Ко Лан, куда ходит паром за 30 батт, все точно такое же и даже лучше. Сэкономите 1700 на человека.

Однако нам экскурсия на р. Квай очень понравилась. И гид Юля очень понравилась. Такая умница. С интересом рассказывала о Королевстве, Солнышками всех нас называла. Давала вполне достоверную информацию. Была вежлива и внимательна к каждому. Спасибо ей. Тифани досталось в подарок. Очень впечатляющее и красивое шоу. Никто не останется равнодушным.

Трансфер ждать не приходилось, все вовремя. Всегда предупреждали, если что-то менялось. О вылете информация была за день на табло в отеле. В общем в целом, отдохнули чудно, все отлично.

Дорогие Одеон и ТУРОПЕРАТОР КОРАЛ ТРЕВЕЛ!!! Вам всем удачи, ребята! И счастливого всем отдыха в прекрасном королевстве улыбок.

Инесса, Египет, 21.01.13

В Египте отдыхали с 11.01.13. Никаких проблем с трансфером до отеля не было, в номер заселили за 10 мин, при этом сохранили все условия забронированного номера, супер делюкс, вид на море, без денег, без вопросов.

Отель Stella di mare, где мы жили, прекрасный отель, подходит для спокойного отдыха! Прекрасный номерной фонд, сервис, бассейн, правда, недостаток по питанию, ну так это как кому понравится.

Поскольку отель выбирала сама, нареканий нет, но через день поняла, что хочется развлечений и веселья. Обратилась в тур агентство в Москву, но в смене отеля там вежливо отказали.

Представитель ОДЕОН ТУР, Махмуд, наш отельный гид, сказал, что это все возможно, только нужно время связаться с офисом, чтоб уточнить условия переезда! И уже на следующее утро вопрос о переезде был решен положительно!!!! Кроме того, нам предложили сьют, тоже с улучшеными условиями, потому что мы переезжали в magic life, а его стоимость немного ниже Stella!

Искренне благодарю Махмуда, за безусловную компетентность, за отзвычивость и коммуникабельность. Было бы побольше таких представителей, и отдых у всех и всегда будет прекрасным. Всем советую отдыхать с ТУРОПЕРАТОРОМ КОРАЛ ТРЕВЕЛ!

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

- ФЕЕРИЯ МАНДРИВ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ИНТЕРС ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- TEZ TOUR ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- АРОНА ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ВРЕМЯ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- КВИНТА ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ХОЛИДЕЙ М ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ВЕДИ ТУР ГРУПП ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ДВМ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О ТУРОПЕРАТОРЕ КОРАЛ ТРЕВЕЛ ЗДЕСЬ

Категория: ОТЗЫВЫ | Просмотров: 2056 | Добавил: mivgor | Теги: КОРАЛ ТРЕВЕЛ ТУРОПЕРАТОР | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Елена  
0
Здравствуйте!!! Хочется попросить отельных гидов перестать измываться над туристами! Особенно с детьми! Отель "дельфин ботаник" гид Олеся!!! Неоднократно уточняла время проведенное в пути экскурсии, т.к. меня укачивает и двое маленьких детей! Олеся меня заверила о 30 минут в пути, которые отказались ДВА с ПОЛОВИНОЙ ЧАСА и 30 минут по жаре пешком!!!!! Спасибо большое Олесе за испорченный день и менеджерам, которые подбирают столь ценные кадры! Более услугами компании "odeon tours". Пользоваться не буду и вам не советую!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]