Главная » 2013 » Июнь » 19 » АРТЕКС ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
19:30
АРТЕКС ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

АРТЕКС ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

АРТЕКС22 мая 2011г. Victoria1412

Я давняя туристка ТУРОПЕРАТОРА АРТЕКС 94, последний раз вернулась из тура по Франции. Вообще я с Артексом уже несколько раз по Франции ездила. Автобус у нас был очень удобный, с кондиционером и водители отличные. И программа была очень удачно составлена.

В этот раз я была на севере и востоке Франции и просто очарована этими регионами. Провинция Франции производит незабываемое впечатление. А такие города как Труа, Амьен, Дижон Санлис, Бон и другие заслуживают, чтобы туристы им уделяли больше внимания. Один только амьенский собор чего стоит!

Поскольку это был автобусный тур, мы много проводили времени в автобусе, куда же от этого денешься! Однако гид Снегирева Ирина удачно заполняла это время увлекательными рассказами о Франции, о ее истории, о ее регионах, или своей удачной подборкой музыки и фильмов.

Я очень люблю Францию и посещаю эту страну довольно часто. Поэтому могу сказать, что программы ТУРОПЕРАТОРА АРТЕКС 94 по Франции прекрасно сбалансированы и, на мой взгляд, довольно удачные. В них привлекает прекрасное сочетание свободного времени и экскурсий.

В следующий тур я планирую опять поехать во Францию. Мечтаю, чтобы Артекс к следующим майским праздникам разработал бы новый маршрут по Франции.
Всем туристам - больше позитива в своих путешествиях))

4 апреля 2012г. klav1

Недавно я позвонила в ТУРФИРМУ АРТЕКС, чтобы уточнить некоторые подробности. Дело в том, что я колеблюсь в выборе тура, так как подобные туры интересующего меня направления есть у различных операторов. Могу сказать, что так внимательно и подробно, как в Артексе, со мной не разговаривал ни один сотрудник из всех фирм, куда я еще звонила. Это, конечно, не значит, что я теперь поеду с Артексом. Но я, тем не менее, очень благодарна сотрудникам этой фирмы за обстоятельный ответ.

18 февраля 2012, Вилена

Ездила с ТУРОПЕРАТОРОМ АРТЕКС 4 раза и всегда возвращалась домой в таком воодушевленном состоянии и с полной готовностью опять ехать! Последний раз была в Париже на Новый год. Это, знаете, просто бомба! И гид Ступников Сережа, с которым я ездила, чудесный гид! Просто потрясающие впечатления!

01 февраля, Виктор

Мы с супругой ездили в прошлом году по туру "Краски северной Италии". ТУРФИРМА АРТЕКС, как всегда, все организовала на высоте – трансфер и заселение в номера без задержек, никаких накладок с дублированием номеров не было, гостиницы - твёрдые 3*, расположенные очень удачно.

Маршрут тоже составлен грамотно: без долгих переездов, в программу включено очень много экскурсий, те же, которые вынесены как факультатив – эксклюзивны (Борромейские о-ва, Турин и другие), и вряд ли их можно будет найти в других турах. По гидам впечатления разные, но лично мне очень понравились гиды в Венеции, на о.Комо, в Триесте. В павийской чертозе вообще экскурсию проводил один из монахов.

Итак, если вы поклонник активного отдыха и любите Италию - езжайте спокойно, не пожалеете!

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

- ФЕЕРИЯ МАНДРИВ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ИНТЕРС ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- TEZ TOUR ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- АРОНА ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ВРЕМЯ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- КВИНТА ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ХОЛИДЕЙ М ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ВЕДИ ТУР ГРУПП ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ДВМ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- НТК ИНТУРИСТ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О ТУРОПЕРАТОРЕ АРТЕКС ЗДЕСЬ

Категория: ОТЗЫВЫ | Просмотров: 2077 | Добавил: mivgor | Теги: ТУРОПЕРАТОР АРТЕКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]