Главная » 2013 » Декабрь » 30 » ТУРОПЕРАТОР НАВИГАТОР УКРАИНА ОТЗЫВЫ
22:05
ТУРОПЕРАТОР НАВИГАТОР УКРАИНА ОТЗЫВЫ

ТУРОПЕРАТОР НАВИГАТОР УКРАИНА ОТЗЫВЫ

turoperator_navigator_ukrainaАнтон, 13.10.2013г.
Отличный туроператор. Теперь всегда буду обращаться только к ним. Навигатор Украина подкупает своей ответственностью по отношению к клиентам, уже два раза покупал у них туры, и никаких нареканий к их работе нет, пока ни разу не подвели. Хороший выбор различных предложений, в том числе и эконом класса. Можно даже выбрать какую-нибудь интересную экскурсию по Украине, на пробу, так сказать. В общем, всем рекомендую.

Олег, 15.10.2013г.
В принципе, у меня пока туристического опыта мало, поэтому сравнивать мне особо не с чем, но работа Навигатора мне понравилась, если исключить несколько организационных подробностей, то я бы оценил их на вполне заслуженную пятёрку. Единственное, что не очень понравилось, так это то, что долго людей на экскурсии собирали, но это в принципе не их недоработка, так что можно обращаться.

Александр, 18.10.2013г.
Всем привет. Заказывал у них тур. Приятно то, что парни не пытаются сдирать деньги за всё подряд, ну и качество туров за вполне приемлемые деньги весьма радует. Из всех с кем работал, о Навигаторе остались приятные впечатления, а среди организаторов туров по Украине, как я думаю, у них конкурентов мало, очень большой выбор, а к праздникам появляются разные тематические туры.

Елена и Павел, 2.11.2013г.
Уже несколько раз, больше пяти, так точно, пользовались их услугами для организации корпоративных экскурсий и до сих пор очень довольны. Из плюсов: хороший транспорт и профессионализм гидов. Из минусов: не всегда получается угадать с погодой, но это в принципе дело житейское. )))

Альберт, 4.11.2013г.
Приятно удивили. Ездил с ними в Таиланд и был реально удивлен, что на экскурсии выдали рюкзак, в котором было все необходимое: карта местности, описание экскурсии, симка и т.д. Видно, что стараются для людей работать, а это всегда приятно. Следующий раз буду только с туроператором Навигатор Украина.

Валерий, 10.11.2013г.
Купил у туроператора Навигатор Украина тур в Турцию. Понравилось отправление и встреча: всё чётко и без претензий. Отправили, встретили. Всё как надо. Вопросы возникли только с принимающей стороной – не было описаний экскурсий, гид постоянно куда-то исчезал. Мелочи, конечно, но, всё же, минус. Но ребята деньги свои отработали на 150%. Буду и дальше к ним обращаться.

Юлия, 3.12.2013г.
Прекрасно организованная работа и обслуживание клиентов. Всё понравилось, особенно работа с принимающей стороной. Все вопросы решались оперативно, работу гида можно оценить на крепкую пятерку. Если честно, думала, что в Турции всё будет хуже, а оказывается, от работы оператора много зависит. Есть небольшие недоработки по логистике, а кроме этого все здорово.

Виола, 12.12.2013г.
Туроператор Навигатор Украина - отличная фирма. Отдельное спасибо гиду Виктории за классную экскурсию на Святую Землю. Вообще очень понравился персонал – всегда улыбчивые, и видно, что работа у людей отлажена. Прекрасная команда профессионалов, если получиться в этом году вырваться за границу, то вопроса с выбором туроператора у меня больше не будет.

Игорь, 20.12.2013г.
Спасибо за отличный отпуск! Покупал у туроператора Навигатор Украина греческий тур. Всё было на высоком уровне. Экскурсии меня в принципе не очень интересовали, но и тут есть из чего выбрать. По ценам, в принципе, всё, как у всех, а по качеству тура претензий нет. Компания заслуживает доверия.

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

- ФЕЕРИЯ МАНДРИВ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ИНТЕРС ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- TEZ TOUR ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- АРОНА ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ВРЕМЯ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- КВИНТА ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ХОЛИДЕЙ М ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ВЕДИ ТУР ГРУПП ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ДВМ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- НТК ИНТУРИСТ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О ТУРОПЕРАТОРЕ НАВИГАТОР УКРАИНА ЗДЕСЬ

Категория: ОТЗЫВЫ | Просмотров: 1571 | Добавил: mivgor | Теги: туроператор Навигатор Украина | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]