Главная » 2013 » Декабрь » 30 » ТУРОПЕРАТОР 1000 ДОРОГ УКРАИНА ОТЗЫВЫ
21:57
ТУРОПЕРАТОР 1000 ДОРОГ УКРАИНА ОТЗЫВЫ

ТУРОПЕРАТОР 1000 ДОРОГ УКРАИНА ОТЗЫВЫ

turoperator_1000_dorog_ukrainaАнна и Андрей, 12.10.2013г.
В сентябре 2013г. воспользовались услугами известного туроператора 1000 Дорог Украина, расположенного в г.Киеве, по адресу: ул. Горького, 48-А, оф. 9. Определившись с направлением поездки, решили совершить групповое турне с целью охватить максимально большое количество достопримечательностей в обзорной семидневной экскурсии по Турции, чтобы ощутить дух и традиции мусульманской культуры и истории.
Через оператора забронировали и выкупили тур, который был оперативно подтвержден и своевременно организован. Наша компания в итоге очень довольна организацией и качеством обслуживания туроператора и незабываемой поездкой в 7-дневный тур по Турции. Замечательный сервис, трансфер, страховка, - все продумано до мелочей. В программу турне по Турции входило посещение чудесных городов Востока - Антальи, Аланьи, Эфеса. Незабываемые морские пейзажы Средиземноморского побережья окунули в мир чудесной романтики и искусства: Каш, Памуккале, Хиераполис, Бодрум, Фаселис. Исторические памятники и мировая архитектура древних городов Фаселис, Мира, подводного городка Кекова, который разрушило землятресение, не оставили равнодушными никого.
Это была организованная гарантированная экскурсионная программа за этот период времени, которая покорила и восхитила своей продуманностью и комплексным подходом в работе туроператора. Мероприятия, которые организовывали гиды, покоряют и создают незабываемую дружелюбную атмосферу, которая и должна быть во время поездки.

Николай, 15.10.2013г.
Благодарим туроператора 1000 дорог за квалифицированные услуги в туристическом бизнесе. Огромное спасибо за прекрасный сервис и умеренные цены. Ваша компания способствует развитию туризма и поездок в разные уголки мира. Это замечательное дело, которое направлено на Европу. Мы путешествовали всей семьей в автобусном туре в этом году в Австрию и Венгрию и ощутили неимоверный восторг.
В этом туре ощутили максимальный комфорт и доверие к своим клиентам со стороны туроператора. В итоге, выехали из Киева и за 6 дней побывали в таких крупных городах как Будапешт, Сентендре, а также в Вышеграде, Вене, Эгере всего за 100 евро!!! В обслуживание были включены услуги талантливого и опытного гида, завтрак и отдых в пятизвездочном отеле. Очень довольны туроператором за хорошо организованный тур!

Константин и Светлана, 22.11.2013г.
Воспользовались услугами туроператора 1000 дорог. Довольны выбором и качеством обслуживания. Быстро организовали, забронировали отели, обеспечили всем необходимым. Спасибо за такой чудесный обзорный автобусный вояж по Италии и Франции, так риторически называемый Лазурный Прованс. Путешествие началось с выезда из Львова, затем посетили Венгрию, Будапешт. Выехали во время и окунулись в мир романтической Вероны, родины Ромео и Джульетты, были очарованы Ниццей, Монако и Монте-Карло. Незабываемое путешествие в Арль-Пон-дю-Гар-Авиньон и Экс-ан-Прованс не оставит никого равнодушными. Затем мы посетили Венецию и острова Мурано и Бурано. Дух единства и романтики не покидал нас всюду. Для нас с женой это незабываемое время романтического путешествия вдвоем. 8 дней беззаботного отдыха, экскурсий, море впечатлений. Ведь мы в первый раз в жизни были в Европе. Удобный и комфортабельный автобус, завтраки в отеле, русскоязычный гид, - все это заслуга туроператора «1000 дорог», за что ему выносится огромная благодарность.

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

- ФЕЕРИЯ МАНДРИВ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ИНТЕРС ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- TEZ TOUR ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- АРОНА ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ВРЕМЯ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- КВИНТА ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ХОЛИДЕЙ М ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ВЕДИ ТУР ГРУПП ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ДВМ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- НТК ИНТУРИСТ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О ТУРОПЕРАТОРЕ 1000 ДОРОГ УКРАИНА ЗДЕСЬ 

Категория: ОТЗЫВЫ | Просмотров: 1622 | Добавил: mivgor | Теги: туроператор 1000 дорог Украина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]