Главная » 2013 » Март » 16 » ВРЕМЯ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
22:13
ВРЕМЯ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

ВРЕМЯ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

ВРЕМЯ ТУРТУРОПЕРАТОР ВРЕМЯ ТУР, создан в 1992 году, работает по Андорре и Испании, и за это время приобрел имидж надежной стабильной компании. ТУРОПЕРАТОР ВРЕМЯ ТУР входит в тройку лидеров по указанным направлениям. Специалисты компании обеспечат Вам прекрасный отдых на всем средиземноморском побережье Испании и на горнолыжных курортах Андорры или Сьерра Невады.

Туристы, довольные прекрасным отдыхом, не скупятся на слова благодарности сотрудникам ТУРОПЕРАТОРА ВРЕМЯ ТУР за прекрасную работу.

23 июля 2012. Ирина.
Летали с ТУРОПЕРАТОРОМ ВРЕМЯ ТУР в Аликанте в июле 2012г. Волновались, хотя не первый раз отдыхали в Испании. Но всё прошло хорошо. Принимающая сторона был FREE TIME. И туда, и обратно трансферт был без накладок. Обратный вылет, правда, задержался на 1,5 часа, но мы уже были готовы к этому. В отель заселялись самостоятельно, но это часто бывает. На следующий день приехала к нам гид, предложила экскурсии, ответила на все наши вопросы, выяснила кое-что по нашей просьбе на ресепшен. Ездили только на одну экскурсию. Мы остались довольны почти всем.

17 июля 2012, Татьяна.
Ездили от ТУРОПЕРАТОРА ВРЕМЯ ТУР на побережье Салоу в Испанию в июле 2012. Раньше я ездила много раз, и от Натали турс, и от Мостревела, и от Тезтура. И ВРЕМЯ ТУР ничем не хуже. Организация тура была на должном уровне: в аэропорту встретили вовремя, устроили в отеле, наш гид всегда в назначенное время был на месте. Ездили в Барселону на экскурсию, тоже понравилось: и организация, и гид. В общем и целом можем выразить ВРЕМЯ ТУР только благодарность.

2 марта 2010, Шмелева Юлия.
Ездили в тур группой по Испании "3 столицы" от ТУРОПЕРАТОРА ВРЕМЯ ТУР. Как можно выразить благодарность сопровождающему Алексу (Александру) от туристов группы? Алекс не только интересно и много рассказывал, не раздражался и был всегда в хорошем настроении, но даже организовал для нас дополнительные экскурсии. Провел все энергично, четко, на позитиве.

8 августа 2011, Алена и Иван.
Искренне благодарим ТУРОПЕРАТОРА ВРЕМЯ ТУР за хорошую организацию нашего отдыха. В Испании мы отдыхали в августе 2008 года. Все было замечательно, начиная с самого момента посещения офиса ВРЕМЯ ТУР и до нашего прилета в Москву. Прекрасно, так работают профессионалы! Большое спасибо вам, ребята! Особенную благодарность приносим менеджеру ТУРОПЕРАТОРА ВРЕМЯ ТУР, Сергею, помогавшему нам подобрать и отель, и тур в соответствии с нашими пожеланиями и расходами. Спасибо! Всем друзьям будем вас рекомендовать ТУРОПЕРАТОР ВРЕМЯ ТУР!

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

- ФЕЕРИЯ МАНДРИВ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ИНТЕРС ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- TEZ TOUR ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- АРОНА ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- КВИНТА ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ХОЛИДЕЙ М ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ВЕДИ ТУР ГРУПП ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ДВМ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

БОЛЬШЕ УЗНАТЬ О ТУРОПЕРАТОРЕ ВРЕМЯ ТУР ВЫ СМОЖЕТЕ ЗДЕСЬ

Категория: ОТЗЫВЫ | Просмотров: 2046 | Добавил: mivgor | Теги: ТУРОПЕРАТОР ВРЕМЯ ТУР | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]