Главная » 2013 » Март » 30 » ГРАНД ТУР ВОЯЖ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
20:30
ГРАНД ТУР ВОЯЖ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

ГРАНД ТУР ВОЯЖ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

ГРАНД ТУР ВОЯЖВасилий 11 сентября 2011

Португалия - супер!

Благодарим ТУРОПЕРАТОР ГРАНД ТУР ВОЯЖ за прекрасную и четкую организацию нашего тура в Португалию! В этом году мы были в Алгарве, ездили по маршруту, который нам подсказала девушка из офиса на Новом Арбате. Все было классно, в фирме хорошие специалисты и чувствуется, давно работают, так что я спокойно рекомендую всем! В следующем году опять с ними поедем, теперь в Индокитай планируем.

Ольга 8 июля 2011

Понравилось

Ездили с ТУРОПЕРАТОРОМ ГРАНД ТУР ВОЯЖ в 2009 году в тур по Китаю, очень понравилось! Отели, перелет, гиды, трансферы - все было по высшему классу. В фирме ГРАНД ТУР ВОЯЖ работают менеджеры по направлениям опытные, очень хорошо знают страны и отели, которые предлагают, сами не раз в них побывали. Возможно, скоро опять поеду с ними, надеюсь, не разочаруюсь.)

Гость| 02 November 2010

Отдыхали в Индии (ГОА) с мужем, в ноябре, за приобретением тура мы обратились к ТУРОПЕРАТОРУ ГРАНД ТУР ВОЯЖ, в офис на Арбатской. С нами работал менеджер Юрий. Мы остались оба, очень довольны. Великолепно подобран тур, получили полнейшую информацию по туру, и вообще, когда приехали непосредственно в фирму ГРАНД ТУР ВОЯЖ (изначально мы разговаривали с Юрием по телефону, позже подъехали в офис), то сразу складывается впечатление, что к работе у сотрудников ТУРОПЕРАТОРА ГРАНД ТУР ВОЯЖ профессиональный подход. Планируем с мужем в следующем году отдых, обратимся опять в ГРАНД ТУР ВОЯЖ!

Екатерина, 22.10.2012

Таиланд, Пхукет

У меня нет вообще никаких претензий к ТУРОПЕРАТОРУ ГРАНД ТУР ВОЯЖ, одни эйфорические впечатления от моей поездки в Таиланд! Все, что зависело от турфирмы, она выполнила.

Особая благодарность менеджеру Онищенко Клавдии (м. Сухаревская). Все сделала грамотно и четко. На все вопросы ею были даны грамотные ответы. Перед вылетом туда Клавдия сделала нам рассадку по местам (так как мы с моим спутником в перелетах были еще ничего не понимающими). Как потом оказалось, то были лучшие места для нас - у аварийного выхода (рост моего спутника 192 см, но он не испытывал никаких неудобств). Документы были готовы за несколько дней до отлета. В общем, спасибо!!

Гость| 29 September 2012

За приобретением тура второй год обращаемся к ТУРОПЕРАТОРУ ГРАНД ТУР ВОЯЖ. Отдыхали в Гоа, работали с менеджером Юрием, офис на Арбатской. Остались всем очень довольны. Фирма ГРАНД ТУР ВОЯЖ организовала поездку профессионально и оперативно, правда, была замена отеля, но заменили на лучший. Информацию о поездке получили достоверную, с трансфером никаких накладок, отель замечательный. Юрий тоже был все время на связи. Решили планировать свой отдых и дальше только с ТУРОПЕРАТОРОМ ГРАНД ТУР ВОЯЖ, с нашим менеджером. Юра спасибо Вам!


КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

- ФЕЕРИЯ МАНДРИВ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ИНТЕРС ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- TEZ TOUR ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- АРОНА ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ВРЕМЯ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- КВИНТА ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ХОЛИДЕЙ М ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ВЕДИ ТУР ГРУПП ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ДВМ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О ТУРОПЕРАТОРЕ ГРАНД ТУР ВОЯЖ ЗДЕСЬ

Категория: ОТЗЫВЫ | Просмотров: 1624 | Добавил: mivgor | Теги: ГРАНД ТУР ВОЯЖ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]