Главная » 2013 » Февраль » 17 » РУСИБЕР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
11:41
РУСИБЕР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

РУСИБЕР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

РусиберАндрей Васильевич

Выражаю огромную благодарность менеджеру ТУРОПЕРАТОРА РУСИБЕР Василисе! Столь чуткое отношение очень редко можно встретить в наше время. Вежливость и доброжелательность, всегда пойдёт навстречу клиенту, и при необходимости переноса даты на более поздний срок сработала оперативно. Профессионализм работников ТУРОПЕРАТОРА РУСИБЕР впечатляет!

Turist

Я случайно узнал о ТУРОПЕРАТОРЕ РУСИБЕР и решил отправиться в Лиссабон вместе с семьёй с их помощью. Мне на выбор предложили несколько вариантов размещения, бронирования, различные виды экскурсий! Я и моя жена были впечатлены такой слаженностью действий сотрудников компании РУСИБЕР! В следующий раз, когда мы соберемся, куда либо поехать, я выберу именно РУСИБЕР!

Варвара

С помощью ТУРОПЕРАТОРА РУСИБЕР мы поехали с моим парнем в столицу Испании Мадрид, где я и мой парень давно мечтали побывать. Мы были впечатлены уровнем сервиса компании РУСИБЕР, самолет комфортабельный, нас встретили в аэропорту, привезли в отель, где мы с комфортом разместились в номер для новобрачных! Вокруг такой антураж и романтическая обстановка - пальмы, фонтаны, доброжелательные хозяева отеля! Нам на выбор было предложено несколько экскурсий по весьма недорогой цене, и мы выбрали, конечно же, поездку к морю, где загорали, плавали, ныряли с аквалангом! Всё было просто как в сказке! Я очень рада, что выбрала именно эту компанию – ТУРОПЕРАТОРА РУСИБЕР!

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

- ФЕЕРИЯ МАНДРИВ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ИНТЕРС ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- TEZ TOUR ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- АРОНА ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ВРЕМЯ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- КВИНТА ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ХОЛИДЕЙ М ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ВЕДИ ТУР ГРУПП ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ДВМ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О ТУРОПЕРАТОРЕ РУСИБЕР ЗДЕСЬ

Категория: ОТЗЫВЫ | Просмотров: 1596 | Добавил: mivgor | Теги: РУСИБЕР | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]