Главная » 2013 » Июнь » 27 » NEWS TRAVEL УКРАИНА ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
13:29
NEWS TRAVEL УКРАИНА ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

NEWS TRAVEL УКРАИНА ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

NEWS TRAVELpolskaya2, 29 мая 2013,, Индия

Я считаю, что работу турфирмы нужно оценивать по тому, как подобран перевозчик и авиаперелет, не возникли ли проблемы с визой и что посоветовал менеджер, как подобрал отель, насколько полную дал информацию о стране. Мы летали в ГОА в апреле по горящей путевке, которую брали у ТУРОПЕРАТОРА NEWS TREVEL.

Во-первых, несмотря на то, что вылетать мы должны были уже послезавтра, нам сделали обычную визу, без переплат за срочность.

Во-вторых, менеджер Маргалик Ирина подобрала отель, который не был внесен в СПО, но цена его была минимальной, и пляж был лучше, чем у многих других.

В третьих, летели на ГОА с МАУ. Перелет прошел без задержек, на борту кормили и обслуживали хорошо.

Могу спокойно советовать эту турфирму и сама в ближайшие месяцы собираюсь снова отдыхать через них!

flower23, 21 мая 2013, Израиль

Брали экскурсионный тур по Израилю, «Апрель на Святой земле», в 2013 году, ТУРОПЕРАТОР NEWS TRAVEL. Остановились на этой фирме после обзора предложений турфирм, подкупила самая низкая стоимость тура.

Летели МАУ, полет прошел отлично. По прилету прошли не слабый таможенный контроль, во время которого сотрудник аэропорта уточняла, где, в каких именно гостиницах мы будем проживать, какие места собираемся посещать и тому подобную информацию. В аэропорту нас встретил гид Эдуард. Он нас с этой минуты сопровождал в течение всей поездки. Ему хочется принести отдельную благодарность за полезные советы и очень интереснейшие рассказы о Святой Земле. Это очень эрудированный человек. Хотелось бы отметить его большой опыт и высокий профессионализм, так как благодаря ему, мы смогли посетить все достопримечательности и места, которые были заложены в программу тура. Надо отметить, что ТУРФИРМА NEWS TRAVEL с большим знанием дела и профессионализмом разработала программу тура. Учитывая, что поездка была рассчитана всего на 7 дней, это было немаловажно.

Переезды в автобусе были не утомительные, исключая поездку в Эйлат , что занимало около 5 часов. Правда, экскурсионный автобус был далеко не новый, довольно таки видавший виды. Эйлат - это небольшой курортный городок, где большинство жителей и обслуживающего персонала выходцы из СНГ, практически все хорошо знают и говорят по-русски. Красное море в апреле еще прохладно, но мы все же покупались. Вода была еще прохладная, море прогреться не успело, хотя температура воздуха уже была до 35С. Климат специфический, при такой температуре жара не ощущается, потому что постоянно дует ветер с пустыни.

Израиль - действительно уникальная в своем роде страна. Правду говорят, кто посетил ее однажды, будет стремиться вернуться туда. Спасибо ТУРОПЕРАТОРУ NEWS TRAVEL за то, что предоставил нам такую возможность!

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

- ФЕЕРИЯ МАНДРИВ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ИНТЕРС ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- TEZ TOUR ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- АРОНА ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ВРЕМЯ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- КВИНТА ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ХОЛИДЕЙ М ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ВЕДИ ТУР ГРУПП ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ДВМ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- НТК ИНТУРИСТ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О ТУРОПЕРАТОРЕ NEWS TRAVEL ЗДЕСЬ

Категория: ОТЗЫВЫ | Просмотров: 4180 | Добавил: mivgor | Теги: NEWS TRAVEL ТУРОПЕРАТОР | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 7
7 NEWS Travel  
0
Петр, нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления от путешествия в Турцию. Согласно располагаемого Вами бюджету, Вам был предложен указанный отель. Стоит заметить, что наш менеджер сразу предупредил, что это очень скромный отель с очень скромным номерным фондом.

По поводу гидов. В отеле на информационном стенде размещена вся информация, где указано время нахождения гида в отеле, а также все контактные номера телефонов, по которым Вы всегда можете обратиться в случае возникновения вопросов.

По поводу регистрационной карты. С одной стороны регистрационная карты действительно на турецком языке, так как это Турция, и государственный язык тут – турецкий. С другой стороны регистрационная карточка выглядит так: bit.ly/1uR5OcY. Мы уверены, что русскоговорящий персонал отеля не отказался бы помочь Вам заполнить карточку.

По поводу отеля. Согласно международным правилам гостиничного бизнеса, выселение из номеров происходит в 12:00, а заселение – после 14:00. Если Вы увидели неисправности в номере, лучше всего обращаться на ресепшн – персонал исправит все недостающие моменты. Были проблемы с горячей водой, но не только в отеле MCS Oasis Club 4*, так как была поломка на местной станции. “Ключ оказался от занятого людьми номера”. Действительно, в связи с отсутствием электронной системы учета свободных/занятых номеров, иногда происходят случаи поселения гостей в уже занятые номера, но такие моменты сразу же исправляются.

Мы сожалеем о неудобствах, с которыми Вы столкнулись. Если у Вас есть замечания по работе наших сотрудников, персонала отеля, а также гидов, напишите, пожалуйста, более детально на Контроль Качества, чтобы мы провели внутреннее расследование.

6 Петр  
0
Когда мы с девушкой планировали отдых, решили остановиться на услугах компании News Travel - как одной из самых известных и популярных, имеющей много положительных отзывов. "Лучше заплатить больше, но получить качественный тур" - думали мы. Как бы не так... Начну с полнейшего непрофессионализма менеджера, который нас обслуживал - Ольги Каребиной. Мало того, что эта женщина не могла внятно ответить ни на один вопрос (а вопросов много, т.к. за границу по сути едем в первый раз), так она совершенно не знает отличий 4* отелей, от например 1*. Но о этом чуть позже.

После короткого поиска, нам предложили тур в Аланию, отель MCS Oasis Beach Club 4*. На картинках все выглядело красиво, заявленные удобства - песчаный пляж, фитнес-центр, бесплатный wi-fi и другие типичные услуги четырехзвездочного отеля. Тур мы бронировали в понедельник, "до пятницы" менеджер должна была позвонить, чтобы сообщить дал ли отель добро на заселение. В субботу пришлось звонить самим, думаю, если б не звонили, никто о нас бы не вспомнил до самого вылета:) Но это мелочь. Дальше было "веселее".

Как нас проинструктировали в турфирме, при заселении нас встретит гид принимающей стороны и решит любые проблемы, если они возникнут. На деле же, нас привезли в отель в 11 часов дня, сбросили возле отеля с вещами и поехали дальше развозить туристов. На рецепшене отеля нам предложили заполнить регистрационную карточку на турецком (!) языке. Никого, кто предоставил бы нам документы хотя бы на английском рядом не оказалось. После окончания мучений с карточкой, улыбчивая турецкая девушка на рецепшене сказала, что нас заселят не раньше 14 часов (!) и то не факт, потому что свободных номеров нет. У меня вопрос к News Travel - что же вы тогда бронировали, если свободных мест нет? И почему мы должны ждать с 11 до 14 с багажом на руках, в чужой стране, без наличия хоть кого-то, кто помог решить эту проблему? Впрочем никто не собирался нас селить и после 14. После долгих пререканий с плохо понимающим русский/английский персоналом нам все же дали ключ от номера (примерно в 15:00).

Номер (как и весь отель) совершенно не соответствовал картинкам, что нам показывали в турфирме. Там не работал кондиционер, не закрывалась дверь, не работал холодильник, текла крыша, горела только одна лампочка, не работал нормально слив в унитазе и сток в ванной. Вдобавок не было горячей воды (как будто из Киева не уезжали:)). На просьбу поменять номер нам сказали прийти на следующий день. Всю ночь мы практически не спали из-за очень высокой температуры в номере и туч комаров.

Вышеупомянутая Ольга Каребина советовала ни в коем случае не скандалить с персоналом. Так вот, на следующий день, только после скандала на нас хоть кто-то обратил внимание и дал нам другой ключ. До этого персонал делал вид, что не понимает язык. Ключ оказался от занятого людьми номера (!) Третий номер был похож на первый, но там закрывалась дверь и работал (с трудом) кондиционер. Уже после того, как мы кое-как решили проблему с номером, наконец-то объявился гид. Гид сказал, что этот отель плохой, номер, как и отель поменять нельзя и все претензии стоит предъявлять турфирме, которая предоставила неправдивую информацию. Короче, не помог никак.

Описывать все прелести этого якобы 4* отеля не буду. Скажу только, что вайфая там нет ни платного, ни бесплатного, пляж гальковый и очень грязный, зайти в море невозможно из-за острых камней на дне. Никакого фитнес-центра/боулинга/бильярда там нет и в помине. Горячей воды в номерах не было, один раз даже выключали свет. Уборка нерегулярная и плохая, людей селят в грязные неубранные номера с песком на кроватях. Техника старая и сломанная, в санузле все течет, кровати тоже сломанные. И это 4 звезды? Не смешите. Вполне тянет на 1* - дешевую гостиницу с минимумом удобств и нерегулярной уборкой.

Напоследок советую в своем отзыве Ньюс Тревелу перестать предоставлять клиентам заведомо ложную информацию об отелях с фотографиями, не соответствующими действительности. Также организовать нормальное взаимодействие с принимающей стороной. А персонально Ольге - выучить отличия 4* отелей от отелей 1*, 2*, да и вообще научиться внятно отвечать на вопросы и выполнять обещания, - позвонить например.

5 NEWS Travel  
0
2Лиля

Уважаемая Лилия!

Ситуация, сложившаяся с Вами, была проанализирована нашей компанией, о чем Вы были проинформированы ранее письмом.

Мы искренне сожалеем о том, что Вы оказались в подобной ситуации, вызванной определенного рода факторами и не были проинформированы об этом как следует своим турагентством.
Поверьте, что со своей стороны мы всегда предпринимаем все возможные действия, чтобы отдых для наших клиентов состоялся на наивысшем уровне.

Мы, как туроператор, заботимся о своевременном предоставлении всей информации партнерам и качественном обслуживании наших клиентов. А также на постоянной основе улучшаем коммуникацию между нами и туристическими фирмами, но, к сожалению, не всегда можем проконтролировать всю работу партнеров по каждой заявке, сделанной в компании NEWS Travel.

Что касается изменения полетной программы чартерной авиакомпании, то, к сожалению, такие ситуации имеют место в международной практике и мы не можем влиять на данную политику авиакомпаний. Предлагая Вам туры по самому оптимальному соотношению «цена-качество», благодаря авиабилетам на чартерных рейсах, мы с одной стороны также подвержены риску смены полетов и воздушных маршрутов, но с другой стороны даем Вам продукт по самой приемлемой цене. Если же Вы не намерены, бронируя туры, подвергаться данному риску, Ваше право выбирать отдельно к наземному обслуживанию авиабилеты на регулярных рейсах. И мы можем при желании туриста предоставлять именно такую услугу, но Вы наверняка знаете, что такие гарантии и комфорт от регулярных авиакомпаний соответственно и стоят в 1,5-2 разы дороже. Мы всегда предоставляем нашим клиентам возможность выбора между большим комфортом, стабильностью и гарантиями с одной стороны, и доступностью, но с большей вероятностью риска изменения расписания, с другой.

Лилия, компания NEWS Travel с пониманием входит в Ваше положение. Если бы мы постоянно не заботились о качестве наших услуг и прежде всего об интересах и комфорте наших клиентов, Ваш комментарий не прошел бы такой длинный путь через отделы бронирования, контроля качества, маркетинга и этот сайт, чтобы выяснить все причины случившегося.

Искренне надеемся на Ваше понимание и продолжение конструктивного и максимально комфортного сотрудничества с Вами.

4 Лиля  
0
Я турист со стажем в год летаю не менее 4-5 раз. Всегда заказывала туры в Туртессе и Туи, в июне выбрала тур у агентства, к сожалению не зная у какого туроператора будеи сделан заказ :-( и вот началось...согласованности действий между туорператором и турагенством не было НИКАКОЙ! при этом НьюсТревел посчитал, что передавая информацию турагенству он снимает с себя всю ответсвенность за дальнейшее развитие событий. Изменилось расписание рейсов (я уже молчу о том, что из-за измененного расписания мы потеряли 2 дня отдыха в недешевом отеле..) информацию туроператор не передал турагенству..да! вы можете сказать - она была на нашем сайте, но! если вы боретесь за своих клиентов, то в данном случае вы неудовлетворительно справились со своей работой.. Конечно мы написали заявление обо всем (измение условий заявки, рейсов и т.д.)...честно ждали официального ответа на свое заявление, но! ))) Сотрудники отдела качества просто не отвечали на звонки, надеясь на то, что после поездки туристы просто не захотят продожать этот неприятный разговор. Но нет :-) вся ситуация в стране говорит о том, что за свои права надо бороться и я продолжу это делать всеми возможными способами. В свою очередб буду МАКСИМАЛЬНО отговаривать всех друзей и знакомых : устно, письменно, через соц.сети не попадаться в такую же ситуацию при работе с туроператором НьюсТревел, а попросту НЕ подавать заявки вашему оператору.

3 Galop  
0
Хочу выразить свое недовольствие и разочарование работойоператора News Travel. Мы купили тур в этот отель на 26.12.2013 на 10 ночей, 2
номера Dbl по раннему бронированию у оператора News Travel по цене 3134 долл.
за номер по РАННЕМУ БРОНИРОВАНИЮ еще в октябре. Мало того, что это никак не
отобразилось на цене ( сейчас этот тур стоит так же), но еще и за две недели
нам сообщили, что отель перепродается и нас переселяют в другой, вместо питания
все включено, полный пансион, вместо первой линии - вторая. Мы не согласились
на такие "альтернативы". Тогда отель, вдруг, снова заработал и нам
предложили 7 ночей, вместо 10, а потом снова переселение. Категорически
отказавшись от предложенных сомнительных действий туроператора News Travel  мы добились аннуляции и возврата денег ( которые еще
официально нам не вернули). До сих пор не понятно, отель работает или нет? И
чья вина в нашем несостоявшемся отдыхе. Мы обязательно будем обращаться в суд.

2 Руслан  
0
Ужасный туроператор. Хамское отношение, никакого сервиса. Нас не встретили в Таиланде, туроператор трубку не берет. Потом нарисовались гиды, наглые, хамовитые - давай нам парить экскурсии. Мне потом рассказали они ловят лохов на цены, а потом ничего не дают на них. Не советую никому.

1 Дмитрий  
0
Не советую пользоваться услугами данного туроператора. По ходу самого тура (в Болгарию) организаторы накосячили везде, где только можно: в автобусе не было воды ни туда, ни обратно, автобус поехал другим маршрутом, а не тем, который был заявлен (для нас это было важно, мы бы сели в автобус по пути, а не из Киева), у нас было единственное пожелание - двуспальная кровать, по факту - и тут они налажали, в номере оказалось 2 одинарные. Причем, когда написали жалобу руководству - они отморозились, что, мол, у вас такой заказ сразу был, о вашем пожелании мы ничего не знаем. Хотя оно описано в приложении к договору. Короче, дилетанты, легкомысленное и халатное отношение к своим туристам чувствовалось чуть ли не во всем. Хорошо, хоть, целые и здоровые домой вернулись, а то с таким туроператором всякого можно ожидать...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]