Главная » 2014 » Декабрь » 27 » ЛУЧШИЕ ТУРФИРМЫ УКРАИНЫ
14:36
ЛУЧШИЕ ТУРФИРМЫ УКРАИНЫ

ЛУЧШИЕ ТУРФИРМЫ УКРАИНЫ

При современном интенсивном темпе жизни полноценный отдых – просто необходимость для каждого человека. И, конечно же, он должен проходить интересно, вызывать яркие, положительные эмоции. Поэтому очень ответственно следует подойти к выбору туроператора. Фирма, продающая туристические услуги, должна обеспечить комфорт и безопасность каждого туриста. Как не ошибиться в выборе туроператора?

В помощь туристам предлагается рейтинг лучших туроператоров Украины за 2014 год. Победители определялись путем интернет голосования и экспертной оценки по следующим критериям:

- надежность;​

- репутация;

- сеть (покрытие);

- период деятельности на рынке;

- уровень обслуживания;

- народное доверие.

Возглавил список «Pegas Touristik». Компания была основана в 2004 году, она постоянно расширяется, открывая новые представительства. «Pegas Touristik» предлагает разнообразные туры по таким популярным направлениям, как Египет, Турция, Тунис, Таиланд, ОАЭ, Вьетнам, Индия. Туроператор организовывает не только семейный отдых, но и выездные конференции, семинары, тренировки спортивных команд.

На втором месте «TUI Ukraine» - крупнейший туроператор с обширной сетью туристических агентств. Основана фирма в 2009 году. Компания многопрофильная, работает в более чем 25 направлениях, включая страны Африки. Ежегодно обслуживает около четверти миллиона клиентов.

Тройку лидеров замыкает «TEZ TOUR». Компания на туристическом рынке с 1994 года, предлагает туры по Турции, Египту, Испании и Италии, Таиланде, Доминиканской республике, Кубе, Китае. В составе холдинга свыше 20 международных компаний, обеспечивающих комфорт и качественное обслуживание туристов.

На четвертом месте «ФЕЕРИЯ МАНДРИВ». Основана фирма в 2011 году, а сфера ее услуг охватывает путешествия в европейские и азиатские страны, на экзотические острова. Кроме того, туроператор организовывает свадебные и оздоровительные туры – все для того, чтобы клиент отдохнул и получил заряд позитива.

Завершает пятерку лидеров «ANEXTOUR» - турецкий туроператор, основными направлениями деятельности которого являются Египет, Турция и Греция. Фирма предлагает бюджетный отдых по доступной цене, что никак не сказывается на отличном сервисе. Основные виды деятельности туроператора – бронирование билетов, гостиниц, проведение экскурсий, а также деловой туризм.

В десятку лидеров туриндустрии также входит «TURTESS», «TPG», «JOINUP», «NEWSTRAVEL» и «1000DOROG».

Выбирайте лучших туроператоров – получайте качественный сервис.

На главную

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

Категория: СОВЕТЫ | Просмотров: 3996 | Добавил: mivgor | Теги: ЛУЧШИЕ ТУРОПЕРАТОРЫ УКРАИНЫ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]