Главная » 2013 » Сентябрь » 12 » XKC.COM.UA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР ХАРЬКОВКУРОРТ-СЕРВИС
22:42
XKC.COM.UA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР ХАРЬКОВКУРОРТ-СЕРВИС

XKC.COM.UA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР ХАРЬКОВКУРОРТ-СЕРВИС

ХКСXKC.COM.UA - официальный сайт туроператора Харьковкурорт-сервис.
Туроператор Харьковкурорт-сервис осуществляет туристическую деятельность более 8 лет. Является амбициозной, перспективной и постоянно развивающейся компанией в этой сфере услуг. Репутацию и правильную позицию, подтверждает имеющийся знак качества от Ассоциации лидеров туристического бизнеса Украины.
Харьковкурорт-сервис специализируется на международном, выездном и внутреннем туризме. Реализовывать свою деятельность компания предпочитает комплексным подходом. Понимая, что выбирая тур, клиент уже должен предвкушать будущий отдых, а не мучить себя мыслями какой отель выбрать, как добраться, где оформить загранпаспорт, где и какие билеты купить? Поэтому, все эти вопросы принимает на себя приветливый коллектив компании. Здесь вам помогут в подборе подходящего тура, проконсультируют по нужным направлениям, помогут на этапе бронирования, открытия виз и заполнения документов.
 
Сотрудничая со многими крупными туроператорами, предлагает наиболее выгодные предложения, соответствующие цене и качеству. Благодаря этому, несложно найти именно тот тур, о котором мечтали.
Понимая, что цена очень важна, при выборе места отдыха Харьковкурорт-сервис при индивидуальном подходе к каждому клиенту предлагает отдых любого ценового уровня. Клиента тщательно информируют о гостиницах разных категорий, условиях проживания, ценах. Дают исчерпывающую информацию об отелях и особенностях страны.
Привлекая самых разных клиентов, компания может предложить разнообразный отдых и большое количество стран. Имеет большой опыт в предоставлении экскурсионных туров, туров выходного дня, оздоровительного отдыха. Формирует как индивидуальные заявки, так и групповые. Информированные и профессиональные сотрудники подберут индивидуальный тур любой сложности.
 
В периоды детских каникул Харьковкурорт-сервис имеет опыт в организации экскурсионных туров для школьников. Есть выбор центров для отдыха и тренировок спортсменов.
 
Компания предлагает лучшие курорты и отели Черногории. Что немало важно, вам предоставляется несколько городов Украины, из которых вы можете отправиться в путешествие по незабываемой Черногории.
Устали от суеты хотите перемен и больше романтики, вам предложат отдых на незабываемом острове Санторини. Надоела серость города и цивилизации - для вас дикая природа Хорватии. Желаете подлечиться, пройти курс оздоровления и омоложения - Термальный курорт Эдипсос, лучшее, что может быть для этих целей. Постоянно предлагаются туры в Польшу, Израиль, Словакию, Египет и т.д. Компания рада помочь клиенту в любое время года, так как может предложить незабываемый отдых зимой, летом, и в межсезонье.
 
Туроператор Харьковкурорт-сервис предлагает услуги не только туристам, но и агентствам, в виде обучающих программ. Всю информацию компания размещает на собственном сайте. Вы можете, не выходя из дома найти предлагаемые туры, посмотреть видео, фото, узнать стоимость и воспользоваться услугой - заказ онлайн. Что существенно сократит ваше время. На сайте также можете ознакомиться с акционными и горящими предложениями.
 
Приходите и отдыхайте, Харьковкурорт-сервис всегда вам рад. Официальный сайт XKC.COM.UA.
 
Отзывы:
 
Ирина
К выбору туроператора подхожу серьезно, и по совету друзей обратилась в Харьковкурорт-сервис. Обслуживание на высоте, компетентный вежливый персонал, все обещанное делалось в сроки. Сразу видно, что ценят клиента. Меня все устроило, отдыхали с семьей в Греции. Визы оформляют быстро и качественно. Буду пользоваться их услугами и в будущем. Планирую приобрести тур выходного дня.
 
Николай
Покупали в 2013 году тур в Афины на 14 дней, это было наше свадебное путешествие. Сотрудники помогли быстро определиться с выбором. Все так понравилось, и мы захотели продлить свой праздник. Сотрудники фирмы обо всем договорились и все оформили без лишней суматохи и бумажной волокиты, мы доплатили и отдыхали с удовольствием. Отличная фирма!
 
Ольга П.
Обращались в Харьковкурорт-сервис, потом попробовали сотрудничать с другой фирмой, в итоге вернулись в Харьковкурорт-сервис. Это солидный туроператор, цены приемлемые, да и девочки приятные. Всегда есть что-то новенькое, часто акции, скидки и интересные предложения. Консультируют, помогают в выборе, всегда приобретаем тур по вкусу и возможностям.
 
Светлана
Здравствуйте, хотелось бы поделиться нашими впечатлениями после отдыха. По рекомендации знакомых выбрали туроператор Харьковкурорт-сервис, отдыхали в Хорватии, выбирали и заказывали все через интернет. Очень удобно, семья довольна отдыхом. Сервис, перелет и отель были на том уровне, как и предполагалось, все без обмана. Документы делали без задержек. Детям хотим приобрести путевку тоже в этой фирме, условия выгодные. Рассматриваем Черногорию. Молодцы, спасибо за понимание желаний клиента.
 
КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

 
Категория: СОВЕТЫ | Просмотров: 5150 | Добавил: mivgor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]