Главная » 2013 » Ноябрь » 14 » Отдых зимой. Туроператор Библио Глобус
20:45
Отдых зимой. Туроператор Библио Глобус

Отдых зимой. Туроператор Библио Глобус

Turoperator Biblio GlobusВселенная приключений
 
Вам надоела затяжная осень и пугает дыхание стремительно приближающихся холодов? Вдруг захотелось хотя бы ненадолго вновь окунуться в лето? Или, может, есть давняя мечта как-то по-особенному провести праздники? Тогда планируйте свой зимний отдых вместе с туроператором Библио Глобус. Почему именно с этой фирмой? Поговорим подробнее.
 
Опыт и профессионализм
Без малого 20 лет работает на рынке оказания туристических услуг туроператор Библио Глобус, ежегодно компания отправляет в незабываемые сказочные путешествия более миллиона желающих оторваться от серых монотонных будней.
 
Количество городов, в которых есть официальные представительства этой фирмы, давно перевалило за 20. Это Волгоград и Краснодар, Тюмень и Санкт-Петербург, Москва, Уфа, Владивосток...
 
Преимуществ у туроператора Библио Глобус масса. Это, в частности, демократичные цены, собственные брендовые турпродукты и разработки, гигантская база данных, бонусные программы и система скидок.
 
Самый простой и доступный многим способ познакомиться с обширным спектром деятельности Библио Глобуса – это просто зайти на его сайт и найти себе зимний отдых по душе. Это исчерпывающая информация, контактные телефоны, заявки и бронирование он-лайн.
 
Покатаемся?
Многих манят зимой прелести горнолыжных курортов. В России есть, где покататься. Но зачастую качество обслуживания, состояние трасс, подъёмников и сама туристическая инфраструктура оставляет желать лучшего. Тогда вам прямая дорога в Альпы или на Пиренеи.
 
У туроператора Библио Глобус есть прекрасный вариант: горнолыжные туры в Болгарию. Это совсем свежее предложение, имеющее море преимуществ. Полётная программа Москва-Пловдив обеспечит всех желающих. Это еженедельные рейсы по понедельникам и пятницам с 27 декабря по 28 марта.
 
Вас ждут суперпопулярные курорты Пампорово, Банско, Боровец. Выбор отелей огромен – от двух- до пятизвёздочных.
Понравится здесь и шумной молодёжной компании: на курортах масса развлечений на самый предвзятый вкус. Останется довольна и семья с детьми: в одних отелях вам предложат разнообразные водные забавы, в других – есть свои горнолыжные школы для малышей, выбирайте, что вам больше по душе.
 
К вашим услугам и экстремальные крутые склоны, спуски для сноубордистов, и пологие горки для начинающих.
 
Новый год нетрадиционно
Хотите сделать себе незабываемый подарок на Новый год? Закажите у туроператора Библио Глобус тур на Гоа! Самыми удачными для посещения этого изумруда индийской короны являются как раз зимние месяцы.
 
Берег Индийского океана, ласковые волны которого ласкают и нежат. Изысканные блюда из морепродуктов, выловленных буквально минуту назад. От Дели Гоа отделяет 400 км., а из Бомбея вы долетите сюда всего за час.
 
Туроператор Библио Глобус подберёт для вас самый удобный тур – по дате вылета, длительности пребывания и стоимости, стоит только захотеть!
 
Ровно через месяц от нашего привычного Новогодья наступит Новый год по восточному календарю. Разве не замечательно дважды отпраздновать этот всеми любимый праздник? А где лучше всего встретить восточный Новый год? Безусловно, на востоке! Туроператор Библио Глобус предлагает экзотические туры в Китай, это ли не прекрасный способ сделать праздник исключительно запоминающимся? Новый год в Китае – одна из самых почитаемых дат, а поэтому там он неизменно ярок и интересен.
 
Имейте в виду, что в центральных районах Китая в январе прохладно, поэтому лучше выбрать тур на остров Хайнань. Там температура выше 25-ти вам гарантирована. Плантации диковинных фруктов: манго, ананасов, кокосов, а также кофе и какао. Тропические леса. Шикарные пляжи и морской воздух. Это ли не веские причины устроить себе самый невероятный Новый год по восточному стилю?
 
У туроператора Библио Глобус в запасе целая вселенная приключений. От новых европейских туров «Прага+Вена» или «Прага+Дрезден» до пляжных туров на Мальдивы. Выбор за вами!
 
КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

 
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О ТУРОПЕРАТОРЕ БИБЛИО ГЛОБУС ЗДЕСЬ
Категория: СОВЕТЫ | Просмотров: 1267 | Добавил: mivgor | Теги: ТУРОПЕРАТОР БИБЛИО ГЛОБУС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]