Главная » 2013 » Август » 7 » ЛУЧШИЕ ТУРФИРМЫ МОСКВЫ РЕЙТИНГ 2013
23:01
ЛУЧШИЕ ТУРФИРМЫ МОСКВЫ РЕЙТИНГ 2013

ЛУЧШИЕ ТУРФИРМЫ МОСКВЫ РЕЙТИНГ 2013

luchshie_turfirmy_moskvyПеред каждым путешественником регулярно встает вопрос о выборе турагентства. Проще ориентироваться тем, кто регулярно покидает пределы родины. А как быть если впервые едешь в другую страну? Нужно постараться выбрать туристическую компанию, которая поможет сделать отдых незабываемым. Вашему вниманию предоставлен рейтинг турфирм Москвы, который составлен на основе отзывов опытных путешественников.
 
Агентство Тур-Транс-Вояж. Первая туристическая программа фирмы была разработана в 1994г. Это был автобусный тур с посещением Варшавы и Парижа. Постепенно к этому направлению добавлялись новые города: Амстердам, Берлин, Брюссель. Турфирма разработала самый длинный автобусный тур по Европе «Испания-Португалия». Благодаря многолетнему опыту, все маршруты отлажены до мелочей. Сейчас компания предлагает боле 125 экскурсионных туров. К услугам клиентов более 150 автобусов. Есть возможность отправиться как в групповой, так и в индивидуальный тур. Агентство выпустило более 60 карт городов Европы для своих клиентов.
 
Компания LUXURY TRAVEL AGENCY является одним из лидеров по продажам путевок массовых направлений. Работает на рынке с 2004 года. Сотрудники агентства регулярно получают профессиональные награды. Среди услуг имеется множество экономпредложений для студентов, пенсионеров. Также действуют различные акции, системы скидок и прочие программы лояльности. Во всех странах, которые предлагает посетить агентство, побывали его сотрудники. Они не понаслышке знают, с чем придется столкнуться туристу в той или иной стране.
 
Компания Imperial Travel предоставляет возможность туристам получить максимум удовольствия от любого путешествия. Личный подход к каждому клиенту, вне зависимости, групповой или индивидуальный тур он выбирает. Предоставление всех видов туристических услуг. На сайте компании действует он-лайн консультант, который поможет определиться с желаемым направлением и стоимостью тура. Агентство занимается оформлением виз для граждан России. Регулярно проводятся различные акции, а также действует дисконтная программа. Компания постоянно обновляет свой продукт в соответствии с требованиями современного мира.
 
Туристическое агентство Сигма-Тур работает на рынке с 2004 года. За это время сотрудники компании выработали собственные правила работы с клиентами. Во-первых, нужно всегда помнить о качестве услуги. Учитывать потребности клиента и давать только достоверную информацию. Во-вторых, правильно подбирать страну отдыха и отель. В-третьих, безошибочно выбирать экскурсионные туры. И, в-четвертых, постоянно улучшать ценовую политику компании в пользу клиента.
 
КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

Категория: СОВЕТЫ | Просмотров: 2491 | Добавил: mivgor | Теги: Лучшие турфирмы Москвы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]