Главная » 2013 » Ноябрь » 28 » Рейтинг лучших туристических агентств России
20:40
Рейтинг лучших туристических агентств России

Рейтинг лучших туристических агентств России

Рейтинг турагенств РоссииПравильный выбор турагенства играет немаловажную роль в планировании будущего отдыха. На рынке их имеется огромное количество, а перечень предлагаемых направлений просто необъятный. Определиться с выбором может помочь рейтинг лучших российских турагентств, в основу составления которого были положены отзывы туристов.
Первое место в этом перечне занимает турагентство «Pegas  Touristik». Данная фирма предлагает туры в 18 государств, сотрудничает с известными отелями, благодаря широкому разбросу цен, может удовлетворять запросы потребителей, относящихся к различным слоям населения. К тому же, «Pegas Touristik» берет на себя организацию спортивных, индивидуальных, массовых и уникальных туров.
 
На втором месте пребывает «Tez Tour». Данное турагентство сопровождает отдыхающих до места прибытия при помощи развитой сети офисов в принимающих странах. Компанией организуются чартерные авиарейсы по наиболее популярным направлениям. Следует отметить, что офисы «Tez Tour» имеются в большинстве крупных российских городов.
 
 
КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

Категория: СОВЕТЫ | Просмотров: 1227 | Добавил: mivgor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]