Главная » 2013 » Март » 11 » WWW.MERCURY-INTOUR.COM.UA – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР МЕРКУРИЙ ИНТУР
14:45
WWW.MERCURY-INTOUR.COM.UA – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР МЕРКУРИЙ ИНТУР

WWW.MERCURY-INTOUR.COM.UA – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР МЕРКУРИЙ ИНТУР

МЕРКУРИЙ ИНТУРWWW.MERCURY-INTOUR.COM.UA – официальный сайт ТУРОПЕРАТОРА Украины, КОМПАНИИ МЕРКУРИЙ ИНТУР
 
Украинский ТУРОПЕРАТОР МЕРКУРИЙ ИНТУР на рынке туристических услуг работает более 10 лет.
 
За эти годы ТУРОПЕРАТОР МЕРКУРИЙ ИНТУР стал одним из ведущих туроператоров Украины. В его активе – почти все страны мира.
 
Если Вас интересуют величественные памятники искусства и культуры, если Вы хотите найти решение захватывающих исторических загадок – поезжайте в Европу! Англия и Швейцария, Бельгия и Франция, Италия и Германия – с МЕРКУРИЙ ИНТУР эти и еще более 15-ти стран Европы, одного из самых интересных уголков мира, станут Вам доступны.
 
А быть может, вас влечет Азия, удивительная, чарующая своей самобытностью и традиционной религиозностью? Индия и Таиланд, Сингапур и Вьетнам, Япония и Камбоджа – эти загадочные страны, величие восточной культуры, заставят Вас возвращаться сюда не только за яркими впечатлениями, но и для восстановления душевного равновесия. «Восток – дело тонкое…», и это не только слова, это очень точная характеристика стран Востока, здесь для подготовки путешествия важны все нюансы. Доверьте подготовку вашей поездки на Восток одной из самых опытных туристических КОМПАНИЙ МЕРКУРИЙ ИНТУР!
 
Или, быть может, вас привлекает возможность познакомиться с одной из самых экономически развитых стран мира? Наши географические антиподы, США - это страна, где перемешались нации и обычаи, где представители разных национальностей чувствуют себя как дома. Она впечатляет не только природными достопримечательностями, но и высоким уровнем цивилизации. И другие страны американского континента, такие как Бразилия и Аргентина, Мексика и Куба, Эквадор и Канада станут доступны вам с ТУРОПЕРАТОРОМ МЕРКУРИЙ ИНТУР.
 
И, наконец, Африка. Экзотический подводный мир, мягкий тропический климат, прославленные египетские пирамиды – если вы устали от серого однообразия ежедневной обыденности – вам сюда. Египет и Тунис, Мадагаскар, Мальдивы, Сейшельские острова. КОМПАНИЯ МЕРКУРИЙ ИНТУР будет Вашим надежным гидом в этом мире экзотики и релакса!
 
С ТУРОПЕРАТОРОМ МЕРКУРИЙ ИНТУР вы сможете отдохнуть в любой точке Мира!
 
КОМПАНИЯ МЕРКУРИЙ ИНТУР предоставит вам полный пакет услуг, необходимый для полноценного отдыха.
 
Специалисты ТУРОПЕРАТОРА МЕРКУРИЙ ИНТУР, имеющие большой опыт работы в туризме, подберут для вас оптимальные отели, закажут Вам авиабилеты на перелет и индивидуальный трансфер к месту отдыха, позаботятся о своевременном получении виз. Они обеспечат вам наилучшее сочетание цены и качества.
 
Многолетний опыт ТУРОПЕРАТОРА МЕРКУРИЙ ИНТУР позволяет выбирать для сотрудничества только надежных, проверенных партнеров в Украине и за ее пределами, и тем самым обеспечивать своим клиентам надежность авиаперевозки и качество услуг принимающей стороны.
 
Сотрудники КОМПАНИИ МЕРКУРИЙ ИНТУР – это команда профессионалов, всегда готовая помочь выбрать тур, оформить документы, заграничные паспорта, туристические и бизнес визы, забронировать для Вас билеты на самолет или поезд.
 
Некоторые из услуг ТУРОПЕРАТОРА МЕРКУРИЙ ИНТУР эксклюзивны и уникальны.
 
Например, вы можете вызвать на дом курьера, с которым вы выберете интересующий вас вариант отдыха и оговорите ваши действия по оформлению документов.
 
ТУРОПЕРАТОР МЕРКУРИЙ ИНТУР может оформить для вас медицинскую и другие необходимые виды страховок.
 
Работники КОМПАНИИ МЕРКУРИЙ ИНТУР помогут вам приобрести карточку предоплаченного роуминга Travel SIM. Это – один из лучших способов сэкономить на услугах мобильной связи при поездках за границу.
 
ТУРОПЕРАТОР МЕРКУРИЙ ИНТУР занимается также приемом иностранных делегаций, деловым туризмом, обслуживанием конференций, которые проводятся в Киеве.
 
Офисы КОМПАНИИ МЕРКУРИЙ ИНТУР вы можете найти в г. Киеве по следующим адресам:
ул. Старокиевская, 9, тел.: (044) 489-19-87 и ул. Василенко, 21 тел.: (044)207 50 20. 
 
Туристы отдают должное профессионализму сотрудников ТУРОПЕРАТОРА МЕРКУРИЙ ИНТУР.
 
КОМПАНИЯ МЕРКУРИЙ ИНТУР ценит своих клиентов и делает все возможное для того, чтобы знакомство переросло в дружбу, основанную на взаимном доверии.
 
Путешествуйте с ТУРОПЕРАТОРОМ МЕРКУРИЙ ИНТУР с удовольствием!
 
Приглашаем вас посетить официальный сайт WWW.MERCURY-INTOUR.COM.UA ТУРОПЕРАТОРА Украины, КОМПАНИИ МЕРКУРИЙ ИНТУР.

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

 
ОТЗЫВЫ О ТУРОПЕРАТОРЕ ЗДЕСЬ
Категория: ЛУЧШИЕ ТУРОПЕРАТОРЫ УКРАИНЫ | Просмотров: 3643 | Добавил: mivgor | Теги: МЕРКУРИЙ ИНТУР | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]