Главная » 2015 » Ноябрь » 6 » SAKUMS.COM.UA – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР САКУМС
17:57
SAKUMS.COM.UA – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР САКУМС

SAKUMS.COM.UA – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР САКУМС

sakums.com.ua – официальный сайт туроператора Сакумс Украина.
Туроператор «Сакумс» имеет за плечами более чем десятилетний опыт по предоставлению туристических услуг. Компания уделяет внимание каждому туристу, помогает осуществить правильный выбор страны и отеля для отдыха, в результате этого, туристы получают море положительных эмоций и приятных впечатлений.

Туроператор «Сакумс» начал свою деятельность в 2003 году, постепенно расширяя спектр оказания туристических услуг. На сегодняшний день «Сакумс» организует туры в Болгарию, Грецию, Иорданию, Израиль, Португалию, Мальту, Австрию и другие страны. Компания формирует как туры с перелетом, так и автобусные туры, детский отдых за границей, экзотические и свадебные туры, а также прием иностранных туристов в Украине. Опытные и грамотные специалисты помогут подобрать стандартный или индивидуальный тур с учетом пожеланий клиента.

Благодарные туристы возвращаются за покупкой туров в «Сакумс» снова и снова, так как качество обслуживания находится на высоком уровне.

Главный офис компании расположен в Киеве по адресу: переулок Т.Шевченко, 7/1, оф.8, дополнительный офис также имеется во Львове.

Удобная поисковая система на сайте обеспечивает быстроту подбора тура и создания заявки. Интересующие вопросы или подробности можно узнать у консультанта он-лайн.

Большое внимание туроператор уделяет детскому отдыху. Это могут быть групповые автобусные туры для школьников или туры с перелетом, все они включают в себя размещение, питание, экскурсионную программу. «Сакумс» предлагает туры с изучением иностранных языков для маленьких туристов, а также туры в Европу, на море, новогодние туры и детский отдых во время каникул.
Автобусные туры можно выбрать без ночных переездов, с размещением в гостинице на ночь. Интересны туры выходного дня, например, уикенд в Словакии с посещением термальных источников. Туры в Европу на 5 дней – это туры в одну из стран или комбинированные туры, включающие в себя посещение нескольких стран.

Различные программы включают посещение таких городов как: Париж, Вена, Прага, Дрезден, Берлин, Мюнхен, Зальцбург, Амстердам. Можно отправиться в круиз или отдохнуть в Венгрии, принимая лечебные ванны, отпраздновать Новый год или совершить хороший шопинг.

В летнее время есть возможность сочетать экскурсионную программу с отдыхом на море, например в Хорватии. Во время поездки предоставляется широкая экскурсионная программа. Клиенту предоставляется возможность выбора оптимального для него тура.
Туроператор предлагает стандартные туры с авиаперелетом и проживанием в отелях различного уровня.

Свадебные туры можно организовать в любой стране: в Греции, на Мальдивах, в Таиланде и других странах. Это может быть официальная церемония бракосочетания, когда брак заключается в стране пребывания, а уже потом совершается торжественная часть.

Экзотические туры будут интересны тем, кто уже посетил немало стран и немного пресытился отдыхом в них. Когда хочется узнать что-то новое, неизведанное и прекрасное, туристы обращаются за поиском туров в экзотические страны. Это может быть сафари по джунглям или поход к водопаду, дайвинг с акулами или путешествие к месту обитания галапагосских черепах, туроператор «Сакумс» поможет с выбором направления.

«Сакумс» помогает в оформлении шенгенских виз для однократного и многократного посещения стран шенгенского соглашения, предоставляет услуги по оформлению загранпаспортов.

Отзывы туристов о туроператоре характеризуют его с положительной стороны в плане организации поездок и отношения к туристам.
Приглашаем вас посетить официальный сайт sakums.com.ua туроператора Украины Сакумс!

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

Категория: ЛУЧШИЕ ТУРОПЕРАТОРЫ УКРАИНЫ | Просмотров: 1767 | Добавил: mivgor | Теги: туроператор Сакумс | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]