Главная » 2015 » Ноябрь » 22 » PANUKRAINE.UA – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР ПАН УКРЕЙН
17:43
PANUKRAINE.UA – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР ПАН УКРЕЙН

PANUKRAINE.UA – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР ПАН УКРЕЙН

panukraine.ua - официальный сайт туроператора Украины, компании Пан Укрейн!

Компания начала свою деятельность в 1994 году, и на сегодняшний день – это один из лучших туроператоров, работающих на туристическом рынке Украины. Десятки тысяч благодарных туристов возвращаются в компанию за новыми турами.

Немного истории. В 2001 г. Пан Укрейн стал членом Международной Ассоциации Воздушного транспорта, в 2006 году получил звание туроператора №1 в качестве многопрофильного туроператора Украины, а с 2007 года учредил Ассоциацию лидеров турбизнеса Украины. Все эти годы PanUkraine расширяет спектр зарубежных поездок, сотрудничая только с самыми лучшими отелями и крупными авиакомпаниями. Своим клиентам компания оказывает визовую поддержку.

Кроме головного офиса, который расположен в украинской столице, оператор имеет представительства в других городах. Адрес головного офиса: г. Киев, ул. О. Гончара, 73.

Туроператор предлагает туры различной направленности: пляжные, экскурсионные, туры в экзотические страны, лечебные, фитнес-туры, туры на уик-энд, детский отдых, деловые поездки и морские круизы. Компания организовывает поездки в европейские страны, в Азию, Африку и Америку, Крым, а также внутренние туры по Украине. Выбрать можно стандартный пакетный тур и туры без перелета, нестандартные, под запрос.

На сайте можно приобрести билет не только на регулярные рейсы, но и чартеры на большинство популярных направлений. Здесь всегда отражается актуальная информация. 

Удобная система поиска туров разделена по пяти направлениям: подбор пакетных туров, подбор по суточным ценам, запрос на индивидуальный расчет для частных лиц, подбор тура в Европу, подбор круиза, отдельно есть подбор тура в Чехию. После выбора направления для поиска, появляется расширенный модуль, где можно задать все остальные интересующие параметры поездки. Можно самостоятельно рассчитать стоимость страховки от невыезда, воспользовавшись он-лайн калькулятором. 
Пан Укрейн для своих клиентов создал бонусную систему поощрения. Бонусы начисляются на карту и впоследствии используются для получения скидки на тур или на другие сервисы. 

Туроператор учитывает требования всех категорий туристов, и его туры ориентированы на летние и зимние программы. Летом это Турция, Греция, Испания, Болгария, Кипр, экскурсионные программы в Европу. Зимний отдых включает в себя полетные программы в жаркие страны и поездки на горнолыжные курорты, в том числе на местные.

Если турист хочет сменить зимние морозы на жаркое карибское лето, туроператор предлагает поехать за впечатлениями в страну вечного лета – Доминикану. Белоснежные пляжи с пальмами и бирюзовая вода надолго останутся в памяти путешественника, а отдых по системе «все включено» будет беззаботным. Если молодые желают заключить брак в Доминикане или провести медовый месяц, туроператор предоставит все комфортные условия для этого. Дополнительно туроператор предлагает комбинированные туры, в сочетании с экскурсионной программой в этой стране.

Пан Укрейн предлагает туры в Израиль по программе пляжного отдыха, лечебные туры или экскурсионные. Есть возможность подобрать комбинированный тур по данному направлению.

Где можно встретить Новый год? Например, в Италии: в Риме или Флоренции. Это будет романтичный праздник с настоящей огромной елкой, установленной в историческом центре города, и тысячами огней и красок, которыми будут украшены улицы. И все это предлагает Пан Укрейн.

Для иностранных туристов также разработаны экскурсионные туры по Украине, которые включают весь комплекс услуг по сопровождению и комфортному пребыванию туриста в стране.

Выбирая любое направление при бронировании туров у данного туроператора, всегда можно быть уверенным в его надежности и качестве предоставления услуг.

Приглашаем вас посетить официальный сайт panukraine.ua туроператор Пан Укрейн.

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

Категория: ЛУЧШИЕ ТУРОПЕРАТОРЫ УКРАИНЫ | Просмотров: 2019 | Добавил: mivgor | Теги: туроператор Пан Укрейн | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]