Главная » 2014 » Сентябрь » 20 » ЛУЧШИЕ ТУРОПЕРАТОРЫ КИЕВА
21:46
ЛУЧШИЕ ТУРОПЕРАТОРЫ КИЕВА

ЛУЧШИЕ ТУРОПЕРАТОРЫ КИЕВА

Вашему вниманию представляется пять лучших туроператоров Киева. Эти туроператоры занимают лидирующие позиции на украинском туристическом рынке. Компании имеют разные направления во многие страны и города.

Итак:
1.    Компания, которую мы хотим представить первой, в 2013 году соединилась с тур-компанией TUI Ukraine. Теперь же, фирма называется TUI/TurtessTravel. Это самая крупная тур-корпорация страны, которая содержит направления на зарубежные страны и организовывает сеть своих агентств по всему миру. Она работает по двадцати пяти туристическим курсам, а именно: города Европы, Африки и Азии. Турфирма развивает франчайзинговую сеть, в которую входит около сто пятьдесят офисов по всей Украине. Также, она сотрудничает с четырьмя тысячами туристических агентств и выступает в составе TUI Travel PLC.

2.    Вторая компания Tez Tour. Это надежный туроператор, работающий с такими направлениями как: таинственный и древний Египет, сказочная Турция, экзотический Таиланд, Куба, Канарские острова и Доминикана. А многолетний опыт работы, обеспечивает надежную работу и качественный сервис.

3.    Компания Coral Travel обладает двадцатилетним профессиональным опытом в области туризма. Поэтому, на украинском рынке туризма, предлагает только высококачественные туры. Корал Трэвел приглашает вас посетить 27 стран мира и лучшие отели. Туры в Испанию, Египет, Индию, Мексику, Австрию, Кубу, Турцию, Грецию, в Таиланд и многие другие страны нашего мира. Можно организовать как групповую, так и индивидуальную поездку. Компания гарантирует качество предлагаемого продукта. Поэтому, великолепный сервис является визитной карточкой этой компании.

4.    Aneх tour один из самых ведущих туроператоров на таких курортах как Испания, Египет, ОАЭ, Австрия, Греция, Турция, Таиланд и Индия. В Украине работает уже шесть офисов этой туристической компании. Туры как эконом класса, так и элитного уровня – работает в любом направлении. Качество сервиса постоянно улучшается, а также ассортимент отелей и видов отдыха увеличивается. Во всех вышеперечисленных странах, русскоязычные гиды встречают клиентов-путешественников.

5.    Последней, пятой компанией, о которой мы расскажем, будет ООО «Альф туристический оператор». Эта надежная компания, которая специализируется на международном туризме и все еще развивается. Она предлагает посетить курорты Черногории, Кипра, Турции, Болгарии и Египта. Сотрудничает не только с отелями трех звезд, но и с современными, шикарными пятизвездочными отелями. Работу с документами, контроль посадки, заселение в отель и экскурсионное сопровождение – выполняет туристическая компания «Альф».

Все эти компании, изначально находятся в Киеве. Мы с уверенностью можем сказать, что каждая из них является эталоном надежности, приятно удивит вас качеством обслуживания, сотрудники станут верными друзьями. Каждый из работников проходит все необходимые профессиональные подготовки. Обращаясь к ним, вы забудете обо всех проблемах, и будете наслаждаться отдыхом на курортах зарубежных стран.

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

Категория: ЛУЧШИЕ ТУРОПЕРАТОРЫ УКРАИНЫ ПО ГОРОДАМ | Просмотров: 1097 | Добавил: mivgor | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]