Главная » 2014 » Сентябрь » 21 » ЛУЧШИЕ ТУРОПЕРАТОРЫ ХАРЬКОВА
20:13
ЛУЧШИЕ ТУРОПЕРАТОРЫ ХАРЬКОВА

ЛУЧШИЕ ТУРОПЕРАТОРЫ ХАРЬКОВА

Скоро наступит тот самый долгожданный отпуск? Вы решили провести его вне дома, например, где-нибудь на жарких островах? Но вы не знаете, кому доверить организацию своего отдыха? Однозначно, что вопрос, касающийся организации отдыха, особенно за границей, необходимо доверять туристическим операторам.

Туристические операторы или сокращенно туроператоры – это компании, занимающиеся разработкой, подготовкой, организацией поездки туриста. Обычно, туроператоры предлагают уже заранее продуманные и разработанные маршруты туров. Очень большое количество туристов ежегодно отдыхают по приобретенным у туроператоров путевкам. Однако в последнее время многие туристы отказываются от услуг туроператоров, и связано это, прежде всего с ситуацией, происходящей на туристическом рынке России – туроператоры «один за другим» объявляют себя банкротами и отказываются выполнять свои обязательства по договору. Однако не стоит относить всех существующих туроператоров в группу «возможных банкротов», так как есть действительно надежные туроператоры. Сегодня мы расскажем о лучших туроператорах Харькова.

Первым в нашем списке лучших туроператоров Харькова стоит AnexTour(Анекс Тур). Данный туроператор начал свою деятельность еще в 2001 году, уже завоевал туристический рынок Харькова и продолжает оказывать свои услуги множеству довольных туристов. Хотя Анекс Тур и является российским туроператором, не стоит беспокоиться о его «недобросовестности». Туроператор уже давно зарекомендовал себя на рынке и не является «фирмой-однодневкой», поэтому доверив свой отдых AnexTour, вы получите только качественный отдых.

Следующим из лучших туроператоров в Харькове считается CoralTravel. Данный туроператор также является одним из самых надежных «организаторов отдыха», что доказывает его 20ти летний опыт работы в сфере туризма. Туроператор CoralTravel за время существования на рынке Харькова уже завоевал доверие многих клиентов, так как компания предлагает только высококачественный турпродукт.

Следующий лучший туроператор Харькова – MouzenidisTravel(МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ). Данный туроператор является официальным представителем MouzenidisTravel в Греции и управляющей компанией в греческом холдинге «MOUZENIDISGROUP». Туроператор зарекомендовал себя в Харькове по таким направлениям как Болгария, Греция и Чехия.

Еще одним не менее известным туроператором в Харькове является TezTour (Тез Тур). Данный туроператор отнесен к группе «лучших туроператоров» благодаря своей непрерывной работе с туристами Харькова. Тез Тур является одним из «старейших» туроператоров (был организован в 1994 году), что дает ему право на получение титула «лучший туроператор». Помимо своего возраста, туроператор может похвастаться и количеством отправляемых туристов – в данном показателе Тез Тур признан лидером.

И последний в нашем списке «лучших туроператоров Харькова» - туроператор NatalieTours(Натали Турс). Как и предыдущие туроператоры, Натали Турс считается одним из самых лучших. Свой титул туроператор получил благодаря качеству оказываемых туристических услуг, многообразию туристических направлений и, конечно же, огромному количеству довольных туристов.

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

Категория: ЛУЧШИЕ ТУРОПЕРАТОРЫ УКРАИНЫ ПО ГОРОДАМ | Просмотров: 1285 | Добавил: mivgor | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]