Главная » 2014 » Сентябрь » 21 » CLUB TROPA ТУРОПЕРАТОР ДНЕПРОПЕТРОВСК
21:56
CLUB TROPA ТУРОПЕРАТОР ДНЕПРОПЕТРОВСК

CLUB TROPA ТУРОПЕРАТОР ДНЕПРОПЕТРОВСК

В городе Днепропетровск туроператор Club Tropa предстал ярким представителем нового вида туризма, который динамично набирает популярность. Современные люди все чаще отдают предпочтение активному или экстремальному отдыху, совмещая здоровый образ жизни с созерцанием великолепных картин природы.

Club Tropa специализируется на всевозможных видах подобного досуга, предлагая своим клиентам внушительный выбор интересных мест и вариантов отдыха. Одним из основных направлений оператора являются альпинистские восхождения. Покорителям вершин предоставляют возможность испытать себя на любом горном массиве мира. Здесь можно заказать тур на Кавказ, Анды, Иранское нагорье, Килиманджаро. Это далеко не полный перечень великих творений природы, которые можно посетить, обратившись в Club Tropa.

Любители походов будут обескуражены огромным набором треков, каждый из которых имеет свои особенности. Трек к Эвересту может стать одним из самых значимых путешествий всей жизни. Здесь же представлены и интереснейшие треки в Перу, вокруг Монблана и Эльбруса. Выбрать себе тур окажется действительно сложно. Каждое название манит своей аутентичностью и атмосферностью.
Широко представлены и другие виды активного отдыха. Рафтинг, сплавы, веревочные парки – все это входит в объемный перечень услуг туроператора Club Tropa. Веревочные парки пользуются особой популярностью и у детей, и у взрослых. Такой вид досуга сочетает в себе культурный отдых, который можно проводить всей семьей.

Свой родной Днепропетровск туроператор Club Tropa помогает увидеть по-новому. Гостям города и местным жителям предлагают посетить подземные лабиринты, насладится походом в Белую Балку или попробовать себя в скалолазании. Такой разнообразный отдых сделает жизнь намного интереснее и красочней.

Приглашаем Вас посетить официальный сайт лучшего туроператора Днепропетровска Club Tropa www.tropa.dp.ua.

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

Категория: ЛУЧШИЕ ТУРОПЕРАТОРЫ УКРАИНЫ ПО ГОРОДАМ | Просмотров: 977 | Добавил: mivgor | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]