Главная » 2014 » Сентябрь » 22 » VISTANA ТУРОПЕРАТОР ДНЕПРОПЕТРОВСК
23:11
VISTANA ТУРОПЕРАТОР ДНЕПРОПЕТРОВСК

VISTANA ТУРОПЕРАТОР ДНЕПРОПЕТРОВСК

У жителей города Днепропетровска есть множество вариантов для отдыха, как на Украине, так и за рубежом. Этому факту способствуют достаточно большое количество туристических компаний, функционирующих в регионе. Особенно ценится туристами Днепропетровска туроператор Vistana, отличающейся высоким уровнем предоставления услуг и недорогими путёвками в разные концы света.

Преимущества туристической компании очевидны любому любителю экзотического, экскурсионного, активного или пассивного отдыха:
1. Широкий выбор географических маршрутов путешествий: от Грузии, Болгарии, Украины до Шри-Ланки, Египта, Израиля и ОАЭ.
2. Осуществление при продаже турпутевок сопутствующих услуг – перевода документов, консультаций по получению визовых документов, подключение «экономичного» роуминга, бронирование автомашин за границей – непосредственно в офисе компании. Кроме того, тут организуется поиск «дешевых» авиабилетов от небольших авиакомпаний, что позволяет сэкономить бюджет любому отдыхающему.
3. Возможности забронировать понравившийся тур на официальном сайте компании. Горячее предложение будет оставаться за клиентом в течение суток после формирования заявки.
4. Туристическая фирма готова не только помочь удачно провести отпускные дни, но и организовать выездную конференцию, обучение или командировку.

Разноплановость туров, интересные программы, расчеты в разной валюте (доллары, рубли, тенге, гривны), ориентированность на индивидуального клиента – вот, что характеризует туроператора Vistana, Днепропетровск для которого является одним из мест официального расположения. При прописке вне города туристическую путёвку по горячей цене можно забронировать через официальный сайт туристической компании.

Приглашаем Вас посетить официальный сайт лучшего туроператора Днепропетровска Vistana, vistana.com.ua.

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

Категория: ЛУЧШИЕ ТУРОПЕРАТОРЫ УКРАИНЫ ПО ГОРОДАМ | Просмотров: 874 | Добавил: mivgor | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]