Главная » 2013 » Февраль » 17 » WWW.QUINTA.RU – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР КВИНТА ТУР
11:02
WWW.QUINTA.RU – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР КВИНТА ТУР

WWW.QUINTA.RU – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР КВИНТА ТУР

Квинта турWWW.QUINTA.RU – официальный сайт туроператора России, КОМПАНИИ КВИНТА ТУР.

Что такое хороший отдых? Обычное ничегонеделание тоже приятное времяпрепровождение. Однако в большинстве случаев в один ассоциативный ряд с отдыхом, отпуском становится путешествие в далекие и не очень страны. Но так не хочется заниматься поисками отелей, оформлением визы и прочими связанными с этим заботами. Выходом в таком случае становится обращение к профессионалам. Но и тут выбор нелегок и так просто его не сделаешь, ведь в настоящее время круг туристических фирм довольно обширен.

Выбираем, потому что
Стоит довериться тем, кто уже не новичок в этом деле. Например, ТУРОПЕРАТОР КВИНТА ТУР на российском рынке уже более 15 лет. О надежности свидетельствует и тот факт, что агентство имеет дипломы и сертификаты от партнеров: КОМПАНИЯ «Тур парад» вручила ТУРОПЕРАТОРУ КВИНТА ТУР специальный диплом за профессионализм и успешные туры в 2009-2010, а в 2009 году КОМПАНИИ КВИНТА ТУР благодарность за сотрудничество выразила КОМПАНИЯ «Роскошный отдых». Участие в 2008 году в международном конкурсе «Swissotel best agent» не привело к победе, однако в номинации «Лучшая турфирма, работающая на территории России по направлению Австралии и Океании» отечественной премии в области туризма именно КОМПАНИЯ КВИНТА ТУР получила  награду.

Немаловажную роль при выборе ТУРОПЕРАТОРА играют отзывы уже воспользовавшихся услугами людей. Но не стоит забывать, что, сколько людей, столько и мнений. Отзыв субъективен, и даже при безупречном обслуживании бывают отрицательные отзывы. Собственное мнение можно составить только после личного обращения. Наличие вышеупомянутых наград от партнеров, участие в конкурсах свидетельствует о том, что сотрудникам КОМПАНИИ КВИНТА ТУР можно довериться.
КОМПАНИЯ КВИНТА ТУР не просто агентство, а ТУРОПЕРАТОР. То есть здесь не просто продают туры по различным направлениям, а сами формируют комплексы услуг. В чем преимущества ТУРОПЕРАТОРА КВИНТА ТУР? Что хочет русский человек от КВИНТА ТУР? Отлично отдохнуть за умеренную плату! Поэтому часто выбирает так называемые горящие туры со скидками. ТУРОПЕРАТОР самостоятельно устанавливает цены на туры, ведь он и сам формирует пакет услуг. Совмещая функции агентства, ТУРОПЕРАТОР КВИНТА ТУР даже в разгар туристического сезона может предложить скидки на оказываемые услуги.

Направления деятельности 
Являясь ТУРОПЕРАТОРОМ, КВИНТА ТУР предлагает своим клиентам разнообразный спектр услуг, среди которых, помимо организации туров по многочисленным направлениям, отдыха на курортах, также заказ билетов, бронирование отелей, консультации, предоставление услуг переводчика.
Еще среди направлений ТУРФИРМЫ КВИНТА ТУР можно выделить деловой туризм. Это развенчивает мнение о том, что туризм – это только трата денег. Посещение выставок, семинаров, конференций и других деловых мероприятий позволяет зарабатывать и добавляет клиентов среди юридических лиц.
Среди направлений ТУРФИРМЫ КВИНТА ТУР – страны Европы, Юго-Восточной Азии, США, Австралии и Океании и др. Широкая направленность ТУРФИРМЫ КВИНТА ТУР привела к тому, что среди услуг появились комбинированные туры, то есть посещение нескольких стран в рамках одного региона или одного авианаправления. Все это позволяет разнообразить отдых, получить еще больше впечатлений с ТУРФИРМОЙ КВИНТА ТУР

Но на достигнутом ТУРФИРМА КВИНТА ТУР не останавливается и продолжает искать новые направления.
В ТУРИСТИЧЕСКОЙ ФИРМЕ КВИНТА ТУР предлагают как индивидуальные туры, так и групповые. Но даже при коллективной заявке к каждому найдут подход. Индивидуализм возможен при условии, что работают настоящие профессионалы. Именно такие люди – сотрудники ТУРФИРМЫ КВИНТА ТУР. Клиент приходит со своими пожеланиями, которые помогают им воплотить менеджеры КВИНТА ТУР по туризму в рамках стандартного тура.

Приглашаем в
В Москве функционируют два офиса ТУРОПЕРАТОРА КВИНТА ТУР, которые располагаются недалеко от метро. Если по пути станция Арбатская, то за услугами обратиться можно по адресу: Калашный переулок, дом 4, помещение 17. Второй  офис ТУРОПЕРАТОРА КВИНТА ТУР расположен в Луковом переулке, дом 10 в помещении номер 21, рядом с метро Тургеневская. Есть представительства КВИНТА ТУР и в регионах России. А еще воспользоваться услугами можно через интернет. В КОМПАНИИ КВИНТА ТУР внедрена система, по которой клиенты легко и быстро найдут в базе данных подходящую путевку.

Приглашаем вас, посетить официальный сайт ТУРОПЕРАТОРА России, КОМПАНИИ КВИНТА ТУР WWW.QUINTA.RU.

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:


ОТЗЫВЫ О ТУРОПЕРАТОРЕ ЗДЕСЬ

Категория: ЛУЧШИЕ ТУРОПЕРАТОРЫ РОССИИ | Просмотров: 1845 | Добавил: mivgor | Теги: Квинта Тур | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]