Главная » 2013 » Февраль » 17 » WWW.INTERS.RU – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР ИНТЕРС
11:11
WWW.INTERS.RU – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР ИНТЕРС

WWW.INTERS.RU – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР ИНТЕРС

ИнтерсWWW.INTERS.RU – официальный сайт туроператора России, КОМПАНИИ ИНТЕРС

КОМПАНИЯ ИНТЕРС начала деятельность ТУРОПЕРАТОРА на рынке оказания туристических услуг в 1993 году. Основными видами деятельности ТУРОПЕРАТОРА ИНТЕРС являются:
- туры автобусные и экскурсионные по Европе, России, СНГ;
- отдых для детей и молодежи;
- отдых на море;
- горнолыжный отдых;
- оформление паспортов, виз, документов;
- бронирование билетов, мест в гостиницах, прочие услуги;

КОМПАНИЯ ИНТЕРС входит в число старейших ТУРОПЕРАТОРОВ, чья специализация - автобусные туры. Как ТУРОПЕРАТОР, ИНТЕРС работает в Абхазии, Австрии, Бельгии, Венгрии, Германии, Дании, Испании, Люксембурге, Монако, Норвегии, Польше, России, Франции, Финляндии, Хорватии, Чехии, Швеции, Швейцарии, Шотландии.

У ТУРОПЕРАТОРА ИНТЕРС имеется многолетний опыт в создании и реализации туров по Европе - автобусных и экскурсионных автобусных. Клиентам КОМПАНИИ ИНТЕРС
 предлагаются автобусные туры по Европе, совмещенные с отдыхом на море.

Также ТУРОПЕРАТОРОМ ИНТЕРС организовываются новогодние программы в дни школьных каникул, поездки в Подмосковье, и по Золотому кольцу. За долгие годы работы, ТУРФИРМА ИНТЕРС обзавелась множеством надежных партнеров, как в России, так и в странах зарубежья.

ТУРОПЕРАТОР ИНТЕРС работает только с лучшими специалистами своего дела. Ведь организация тура, это достаточно трудная работа - необходимо заключение договоров с надежными перевозчиками, с экскурсоводами, в городах по пути следования, бронирование мест в гостиницах по самым выгодным ценам, и самое главное, подобрать сопровождающего группы.

Воспользоваться услугами ТУРОПЕРАТОРА ИНТЕРС можно, обратившись в центральный офис в Москве по адресу Садовая-Черногрязская ул., 10/25, или по дополнительному адресу - Средний Кисловский пер., дом 4, строение 3. Юридический адрес ТУРФИРМЫ ИНТЕРС - 107139, г. Москва, Орликов переулок, д. 3, стр. 1

Также информация о предложениях ТУРФИРМЫ ИНТЕРС доступна в туристических агентствах во всех крупных городах России: в Магазинах горящих путевок, 1001 тур, Мастере отдыха, сети туристических бюро Спутник и агентств пляжного отдыха Велл. Можно посетить главный сайт ТУРОПЕРАТОРА ИНТЕРС WWW.INTERS.RU, на котором существует онлайн-функционал бронирования гостиницы и билетов на самолет.

ТУРОПЕРАТОР ИНТЕРС предлагает клиентам разнообразные виды скидок: туристическая группа из 10 человек может бесплатно взять с собой 11-го, в том случае, если группа состоит из 9 человек, 10-й оплатит лишь транспортную перевозку, если группа из 8 человек, 9-ый доплатит за визу. Для школьников и студентов также предлагается ряд различных скидок от ТУРОПЕРАТОРА ИНТЕРС.
Такое большое количество предложений от ТУРОПЕРАТОРА ИНТЕРС облегчает выбор тура для любого желающего. А цена услуг КОМПАНИИ ИНТЕРС всегда соответствует их отличному качеству. ТУРОПЕРАТОР ИНТЕРС - проверенный и надежный партнер для путешествий, сотрудничать с которым всегда выгодно.

Приглашаем вас посетить официальный сайт ТУРОПЕРАТОРА России, КОМПАНИИ ИНТЕРС WWW.INTERS.RU.

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:


ОТЗЫВЫ О ТУРОПЕРАТОРЕ ЗДЕСЬ

Категория: ЛУЧШИЕ ТУРОПЕРАТОРЫ РОССИИ | Просмотров: 1891 | Добавил: mivgor | Теги: Интерс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]