Главная » 2013 » Февраль » 3 » WWW.DANKO.RU – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР ДАНКО ТРЕВЕЛ
18:15
WWW.DANKO.RU – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР ДАНКО ТРЕВЕЛ

WWW.DANKO.RU – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР ДАНКО ТРЕВЕЛ

ДАНКО ТРЕВЕЛWWW.DANKO.RU – официальный сайт туроператора России, компании ДАНКО ТРЕВЕЛ.

ТУРОПЕРАТОР ДАНКО ТРЕВЕЛ занимается туристическим бизнесом в России с начала 1996 года и по сегодняшний день успешно ведет свои дела. За всё это время, ТУРОПЕРАТОР ДАНКО ТРЕВЕЛ зарекомендовал себя как надежный партнер в сфере отдыха и туризма. Клиентам ДАНКО ТРЕВЕЛ предоставлен широкий выбор туров в Европейские страны: Латвию, Израиль, Испанию, Италию, Исландию, Словению, Норвегию, Францию, Финляндию, Чехию и Швецию.

ТУРОПЕРАТОРОМ ДАНКО ТРЕВЕЛ, представлены туристические программы и туры на любой вкус – это и экскурсионные туры на различную тему, активный отдых, и пляжные туры в Италии и Франции, и развлекательные туры, а также многое другое. К примеру, любителям рыбалки, ТУРОПЕРАТОР ДАНКО ТРЕВЕЛ представляет незабываемую уникальную программу отдыха в Норвегии, в которую также входит поход по магазинам столицы Европы, что будет интересно даже для самого прихотливого туриста.

Скандинавия, Франция, Италия с помощью ТУРОПЕРАТОРА ДАНКО ТРЕВЕЛ, раскроют для вас свои достопримечательности, здесь каждый сможет найти свой вид путешествия, который поможет осуществить его мечты. Широкий выбор программ позволяет клиентам ТУРОПЕРАТОРА ДАНКО ТРЕВЕЛ выбирать, как именно они желают отдыхать: провести активно время на горнолыжных курортах и отправится на родину Санта Клауса или же просто пройтись по различным европейским дворцам и музеям.

Целью ТУРОПЕРАТОРА ДАНКО ТРЕВЕЛ является организация и создание комфортных условий для незабываемых путешествий своих клиентов. Все туры ДАНКО ТРЕВЕЛ всегда интересны, впечатлительны и доставляют массу положительных эмоций туристам.

Подробнее узнать об интересующих вас вопросах вы можете в офисах ТУРОПЕРАТОРА ДАНКО ТРЕВЕЛ в Москве. Также ДАНКО ТРЕВЕЛ сотрудничает с другими агентствами в разных городах станы. Так, к примеру, ДАНКО ТРЕВЕЛ Санкт-Петербурга своего офиса не имеет, но вы можете приобрести тур прямо в агентстве. Агентства или турфирмы, заключают договор, что позволяет ТУРОПЕРАТОРУ ДАНКО ТРЕВЕЛ успешно вести продажу своих туров по всей России.

Отзывы о ТУРОПЕРАТОРЕ ДАНКО ТРЕВЕЛ разнообразные. К примеру, туристы, летающие в Италию, выбрали в компании ДАНКО ТРЕВЕЛ дешевый тур, не заказывая гостиницу и экскурсии, а просто взяли машину на прокат и катались сколько угодно. Влюблённая пара, которая выбрала тур у ТУРОПЕРАТОРА ДАНКО ТРЕВЕЛ «Италия Романтика», была очень довольна как гостиницей, так и экскурсией.

Приглашаем вас, посетить официальный сайт туроператора России, компании ДАНКО ТРЕВЕЛ WWW.DANKO.RU.

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

Категория: ЛУЧШИЕ ТУРОПЕРАТОРЫ РОССИИ | Просмотров: 2470 | Добавил: mivgor | Теги: ДАНКО ТРЕВЕЛ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]