Главная » 2014 » Сентябрь » 20 » ЛУЧШИЕ ТУРОПЕРАТОРЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
21:30
ЛУЧШИЕ ТУРОПЕРАТОРЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ЛУЧШИЕ ТУРОПЕРАТОРЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

В ожидании долгожданного отпуска многие заранее выбирают места, где будут проводить отдых. Но часто возникает проблема - в какое турагентство обращаться. Разнообразие туристических фирм любому может вскружить голову. В Санкт-Петербурге зарегистрировано почти 400 таких компаний. Просматривая множество ссылок, трудно определиться, какой фирме можно доверить организацию своего отдыха. Некоторые полагаются на отзывы и мнения друзей, знакомых, но существующий рейтинг турфирм даст более объективные оценки, потому что показывает истинную картину, основанную на результатах исследований по многим параметрам.

Петербуржцы не менее других жителей страны любят проводить свой отпуск в лучших местах мира, а определиться с выбором в таком большом городе довольно сложно. Именно поэтому составляются рейтинговые оценки деятельности турфирм Санкт-Петербурга, которые позволяют определять самые лучшие.

Сбором рейтинговых показателей занимаются маркетинговые представительства, которые осуществляют независимую деятельность. Публикуемые списки лидеров стимулируют со стороны туроператоров повышение уровня сервиса. Главный оценочный критерий основан на отзывах и общественных мнениях. Но также учитываются финансовая стабильность, уровень оборотных средств компании, широта предложений. Самое важное значение имеет безопасность туров, надёжность компании.

Крупные оборотные средства компании свидетельствуют о её финансовой стабильности. Такие организации делают значительные вложения в страховые услуги для обеспечения безопасности отдыхающих и собственного бизнеса. Доверие заслуживают фирмы с предложением туров во многие уголки мира и сотрудничающие с известными иностранными компаниями. Опыт работы турфирмы имеет значительный приоритет в рейтинговой системе, но некоторые молодые агентства, несмотря на небольшой опыт, имеют прекрасно налаженный сервис и заслуживают доверия.

Присуждается категория независимыми организациями с учётом проверки рынка предлагаемых турфирмой услуг. В таких исследованиях сфер турбизнеса заинтересованы не только отдыхающие, но и сами турагентства. Ресурсы интернета заполнены различными веб-проектами с результатами рейтинга лидирующих турфирм. Но наиболее достоверные сведения собраны на крупных сайтах, где много посещений.

Следует учитывать, что рейтинговые оценки не могут быть однозначными, потому что существуют лидирующие компании по каким-либо определённым направлениям. Например, лучшими по рейтингу считаются туры в юго-восточную Азию, предлагаемые компанией Bass Group Consulting Inc. Лучшие туры северного направления организует Voyage Line. Самой надёжной считается компания ТЕЗ ТУР, предлагающая туры в тёплые страны: Турцию, Грецию, Кубу, Египет, Доминиканы, Испанию, Мальдивы и др. Не менее популярны туры в эти направления компаний TUI, ПЕГАС ТУРИСТИК. Турфирма "Курорт-онлайн" организует лучшие экскурсии по области, поездки в Карелию.

Выбрав заранее надёжного туроператора, вы обеспечите себе прекрасный отдых и хорошее настроение.

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

Категория: ЛУЧШИЕ ТУРОПЕРАТОРЫ РОССИИ ПО ГОРОДАМ | Просмотров: 1003 | Добавил: mivgor | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]