Главная » 2015 » Октябрь » 26 » ФЕЕРИЯ МАНДРИВ - ТУРЫ НА НОВЫЙ ГОД
20:48
ФЕЕРИЯ МАНДРИВ - ТУРЫ НА НОВЫЙ ГОД

ФЕЕРИЯ МАНДРИВ - ТУРЫ НА НОВЫЙ ГОД

В современной Украине "Феерия Мандрив" - одна из наиболее популярных туристических фирм. Благодаря обширному количеству предложений, а также вполне сопоставимым ценам, ее услугами ежегодно пользуются тысячи украинцев. Обратите внимание, что бренд предлагает свои услуги практически во всех городах страны. Распространенная сеть филиалов может предложить туры на любой вкус. Есть как летние, так и зимние предложения. Из этой статьи вы сможете узнать о наиболее интересных новогодних турах!

Берлин на Новый Год
В настоящее время у компании есть специальное предложение поездок в Берлин. Согласитесь, что отметить столь важный праздник в прекрасной столице Германии - это не только экзотично, но и рационально с точки зрения финансов. Бюджетное предложение включает вполне приличный пакет услуг. При необходимости перечень может быть увеличен за счет новых услуг, экскурсий и так далее.

Париж - столица фейерверков
Во Франции отметить Новый год всегда приятно. Дело в том, что бой курантов начнется в самом центре на Эйфелевой башне, а празднования не завершатся до самого утра. Стоит понимать, что тур стоит не мало, однако количество различных дополнительных опций здесь довольно велико. В частности можно посмотреть наиболее известные достопримечательности по специальной карте, которая гарантирует вход без очереди. Не забывайте о том, что Париж - столица мировой моды, поэтому прогулка по магазинам также не сможет оставить вас равнодушными.

Варшава и Краков: изумительная Польша
В Польше всегда была особенная архитектура и самобытные традиции празднования Нового года. Если вы решили сделать свой отдых действительно душевным, то отправляйтесь в Краков или Варшаву. Незабываемые впечатления сможете получить в каждом городе, а компания "Феерия Мандрив" с радостью предоставит вам оба варианта. Цена на данные направления вполне приемлема.

Тур в Амстердам
Столица Нидерландов - это настоящая роскошь в эстетическом смысле. Зимой здесь особенно прекрасно, ведь можно сполна насладиться превосходными скульптурами, каналами, а также местными жителями. Стоимость тура на 9 дней не высокая, поэтому позволить ее себе можно. В стоимость включены все необходимые опции комфортабельного отдыха.

Вена: изумительные картины
Вена... Сколько людей покорила эта европейская столица! Если вы желаете вкусить весь колорит местной красоты, то заказывайте новогодний тур в компании "Феерия Мандрив". За несколько дней вы сможете посетить основные городские достопримечательности, а также насладиться изысканной кухней!

На главную

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

Категория: СОВЕТЫ | Просмотров: 1350 | Добавил: mivgor | Теги: ФЕЕРИЯ МАНДРИВ - ТУРЫ НА НОВЫЙ ГОД | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]