Главная » 2014 » Октябрь » 2 » ТУРОПЕРАТОР MOUZENIDIS TRAVEL ХАРЬКОВ
19:14
ТУРОПЕРАТОР MOUZENIDIS TRAVEL ХАРЬКОВ

ТУРОПЕРАТОР MOUZENIDIS TRAVEL ХАРЬКОВ

Туроператор MOUZENIDIS TRAVEL, работающий в Харькове, является официальным представителем греческой компании. МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ - признанный лидер в организации туров в Грецию. Главный офис компании расположен в Салоники. На территории Греции работают 14 офисов компании. Благодаря этому обеспечивается безопасность и комфорт всех туристов.

Туроператор входит в состав всемирной ассоциации IATA. Целью существования IATA является консолидация авиарейсов по всем направлениям.

На территории Украины офисы МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, помимо Харькова, присутствуют ещё в 8 городах. В работе всех подразделений задействовано новейшее программное и техническое обеспечение. Штат компании состоит из профессионалов своего дела: опытных менеджеров, экскурсоводов, гидов и водителей.

МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ имеет собственный автотранспорт для организации поездок. Осуществляются как групповые экскурсии на двухэтажных автобусах, так и индивидуальные туры на автомобилях VIP класса. Все автобусы оснащены удобными сиденьями, телевизионными системами и кондиционерами.

Гостиничная база MOUZENIDIS TRAVEL - это твёрдые позиции в сфере выборов отелей. Компания обладает собственной квотой мест и эксклюзивными правами размещения туристов в лучших гостиницах Греции. Туроператор гарантирует высокий уровень сервиса во всех предлагаемых апартаментах. При возникновении каких-либо претензий к качеству проживания, спорные вопросы решаются в короткие сроки.

Туроператор MOUZENIDIS TRAVEL ответственно относится к организации отдыха туристов. Для совершенствования оказываемых услуг, менеджеры отдела контроля качества детально рассматривают любые отзывы и претензии туристов.

МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ предлагает следующие категории туров с вылетом из Харькова:

- экскурсионные;

- оздоровительные;

- образовательные;

- православные;

- горнолыжные;

- свадебные;

- детские;

- информационные;

- туры за шубами;

- выставки;

- туры за недвижимостью;

- туры для пенсионеров.

Приглашаем Вас посетить официальный сайт лучшего туроператора Харькова, МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, www.mouzenidis-travel.ru.

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

Категория: ЛУЧШИЕ ТУРОПЕРАТОРЫ УКРАИНЫ ПО ГОРОДАМ | Просмотров: 1309 | Добавил: mivgor | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]