Главная » 2014 » Октябрь » 2 » BASS GROUP CONSULTING INC ТУРОПЕРАТОР САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
19:09
BASS GROUP CONSULTING INC ТУРОПЕРАТОР САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

BASS GROUP CONSULTING INC ТУРОПЕРАТОР САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Когда в планах на отпуск отдых за рубежом, первая и основная задача – найти нужного туроператора. В Санкт-Петербурге число туристических компаний приблизилось к 400. Как сделать выбор, когда даже среди первой 10-ки есть вышедший из игры туристический провайдер? Консалтинговая группа Bass Group Consulting Inc на рынке бизнеса с 2005г. Зарегистрирована в Малайзии и имеет представительство в Санкт-Петербурге. Объединяет профессионалов разных направлений, одно из которых – туристический бизнес. Предоставляет услуги по туристическим маршрутам Северной столицы России, но основное направление - это туры в Малайзию, экскурсии по Куала Лумпуру. По версии Optio Travel и нескольких крупнейших веб-порталов занимает ведущее место среди операторов по маршрутам в страны юго-восточной Азии.

Go Kuala Lumpur – зарегистрированный туроператор консалтинговой компании - предлагает экскурсии часто недоступные в других агентствах. Например, путешествие по парку на электрических скутерах или к незабываемому чуду природы - на реку светлячков, украсивших деревья и кустарники, словно новогодние ёлки. В знаменитой оловянной плавильне древнейшего индуистского храма Бату приобрести предмет интерьера из олова ручной работы. Невозможно пропустить экскурсию на известные во всём мире Башни Петронас и почувствовать себя, стоя на мостике 41-го этажа, героем фильма «Код апокалипсиса».

В Go Kuala Lumpur можно заказать экскурсии в любой туристический уголок Малайзии, в Сингапур - страну 63-х островов, Новую Зеландию, на острова Лангкави, Борнео, Пенанг, Бали.

В чём преимущества этого туроператора?

-   Профессиональные русскоязычные гиды.
-   Весьма приемлемая стоимость всех услуг, так как нет надобности в оплате посредникам. Система скидок для родителей с детьми.
-   Заказанный сервис можно оплачивать с помощью надёжной платёжной системы PayPal.
-   DVD с большим количеством качественных фото в придачу.

Пользуясь услугами туристического оператора Bass Group Consulting Inc легко оценить профессионализм и заботу о своих клиентах. Слова девиза компании – «порядочность – основа доверия» не расходятся с делом. Приятного и запоминающегося отдыха!

Приглашаем Вас посетить официальный сайт лучшего туроператора Санкт-Петербурга, Bass Group Consulting Inc, www.gokualalumpur.ru.

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

Категория: ЛУЧШИЕ ТУРОПЕРАТОРЫ РОССИИ ПО ГОРОДАМ | Просмотров: 1050 | Добавил: mivgor | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]