Главная » 2012 » Декабрь » 6 » WWW.TEZ-TOUR.COM – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР ТЕЗ ТУР
00:09
WWW.TEZ-TOUR.COM – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР ТЕЗ ТУР

WWW.TEZ-TOUR.COM ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР ТЕЗ ТУР

ТЕЗ ТУРWWW.TEZ-TOUR.COMофициальный сайт одного из лучших туроператоров России, компании ТЕЗ ТУР.

ТЕЗ ТУР. Новый год – новые маршруты.

Компания ТЕЗ ТУР является крупнейшим туристическим оператором России, чье восхождение на вершину бизнеса началось в 1994г, когда компания предлагала маршруты по единственному направлению в Турцию. На сегодняшний день ТЕЗ ТУР является лидером среди туроператоров России по таким известным маршрутам как: Египет, Турция, Испания, Доминиканская Республика. Испания, Таиланд. Куба, Шри-Ланка, Мальдивские острова.

Компании ТЕЗ ТУР доверяет свой отдых большинство российских туристов, сумевших в полной мере оценить достоинства и высокий уровень сервиса, который ТЕЗ ТУР предоставляет своим клиентам. Традиционно сотрудники ТЕЗ ТУР считают своей главной наградой – народное доверие и оно давно стало визитной карточкой компании ТЕЗ ТУР.

При этом фирма ТЕЗ ТУР находится в процессе постоянного развития, совершенствуя технологии обслуживания и расширяя спектр услуг и направлений. ТЕЗ ТУР следит за неукоснительным соблюдением условий тура для клиентов, в случае необходимости оказывая помощь каждому из них, включая обстоятельства форс-мажорного характера.

В каждом государстве, с которым имеет дело туроператор ТЕЗ ТУР, имеется его представительство. Подбор подходящего тура, бронирование билетов, путевок и отелей осуществляется мгновенно. Учитывая все это предлагаемые компанией ТЕЗ ТУР туры, пользуются заслуженной популярностью абсолютно у всех категорий туристов.

Так компания ТЕЗ ТУР предлагает затейливые и разнообразные новогодние туры на сезон 2013–2014г способные удовлетворить даже самых взыскательных клиентов. Направления туров и цены на них по сравнению с предложениями прошлых лет радуют глаз. Поскольку в ТЕЗ ТУР прибавилось огромное количество путевок, включая: бюджетный отдых, корпоративный туризм, туры для детей и молодежи на многочисленных направлениях включая: Австралию, Аргентину, Бразилию, Болгарию, Великобританию, Венесуэлу. Грецию, Германию, Данию, Египет, Израиль, Индонезию, Индию. Кению, Китай, Кубу, Люксембург, Малайзию, Мальту, Мексику. Нидерланды, Португалию, США, Японию и многие другие страны.

Заботясь о комфорте и благополучии своих клиентов, ТЕЗ ТУР работает исключительно с надежными и проверенными отелями и авиакомпаниями, благодаря этому доверяя свой отдых ТЕЗ ТУР, человек может быть гарантированно уверен в успехе путешествия!

Для того чтобы выбрать страну для проведения отдыха достаточно зайти на сайт компании ТЕЗ ТУР WWW.TEZ-TOUR.COM, где клиенту предоставят все необходимые туры.

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

 
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О ТУРОПЕРАТОРЕ ТЕЗ ТУР ЗДЕСЬ
Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 2800 | Добавил: mivgor | Теги: ТЕЗ ТУР | Рейтинг: 1.0/33
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]