Главная » 2012 » Декабрь » 10 » WWW.SUNRISE-TOUR.RU – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР САНРАЙЗ ТУР
00:25
WWW.SUNRISE-TOUR.RU – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР САНРАЙЗ ТУР

WWW.SUNRISE-TOUR.RU – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР САНРАЙЗ ТУР

САНРАЙЗ ТУРWWW.SUNRISE-TOUR.RU – официальный сайт одного из лучших туроператоров России, компании САНРАЙЗ ТУР!
В 1997 году компания САНРАЙЗ ТУР стала официальным представителем турецкой авиакомпании Аэрофлот. Регистрацию САНРАЙЗ ТУР получила в 2007 году. За эти 10 лет САНРАЙЗ ТУР сумела занять достойное место в туристическом бизнесе, заработать себе хорошие рекомендации, показать, что забота о клиентах – это главная политика компании САНРАЙЗ ТУР, удовлетворение самых капризных туристов и их запросов, прежде всего.
Свою основную деятельность туристическая компания САНРАЙЗ ТУР направила на создание комфорта и уютного отдыха для всех своих клиентов и их семей. Ведь семейный отдых - это основное направление деятельности САНРАЙЗ ТУР.
Фирма САНРАЙЗ ТУР сотрудничает со многими зарубежными отелями и комплексами для отдыха разной степени комфортности в таких странах, как Египет, ОАЭ, Турция, Гоа, Куба, Кипр, Чехия, Франция, Италия, Азия. Все эти страны с огромным гостеприимством и достойным сервисом готовы встретить туристов САНРАЙЗ ТУР со своими семьями. Высокий сервис турецких отелей, экзотические побережья Ямайки, Гоа, песчаные пляжи Кипра и Италии, вся эта красота и многие другие райские уголки будут доступны туристам, купившим путевки в фирме САНРАЙЗ ТУР. Но все же основными направлениями фирмы САНРАЙЗ ТУР являются – Турция, Индия, Египет. По своему желанию вы можете приобрести туры по Европе.
В офисах компании САНРАЙЗ ТУР в Санкт-Петербурге и Москве клиенты могут разузнать о самых лучших предложениях, выбрать отдых по своему вкусу и финансовому положению, а сотрудники турфирмы САНРАЙЗ ТУР с удовольствием расскажут обо всех предлагаемых направлениях и видах отдыха.
Ценовая политика компании САНРАЙЗ ТУР позволяет найти любое выгодное предложение для клиентов с разным уровнем доходов. Опытные менеджеры и турагенты САНРАЙЗ ТУР проконсультируют каждого отдельного клиента, помогут ему сориентироваться, расскажут обо всех достоинствах и недостатках любого выбранного вами тура.
Отели, которые предлагает компания САНРАЙЗ ТУР, лично проверяют работники фирмы и при достойном уровне сервиса и комфорта с уверенностью предлагают их своим клиентам для отдыха. Такая система позволяет клиентам САНРАЙЗ ТУР быть уверенными в том, что их не ожидают неприятные сюрпризы на момент приезда в отель для выбранного отдыха.
С 2011 года САНРАЙЗ ТУР предлагает дополнительный сервис – это горнолыжные альпийские курорты. Программа называется «Больше чем лыжи» и включает в себя посещения архитектурных памятников местности, потрясающий шопинг, тематические вечеринки. Для детей компанией САНРАЙЗ ТУР разработана программа развлечений в детских клубах, на детских площадках, что еще раз говорит о том, что САНРАЙЗ ТУР заботится даже о самых маленьких пользователях своих услуг.
Хотите прекрасно провести отпуск, посетить экзотические уголки нашей планеты? Приглашаем вас посетить официальный сайт компании САНРАЙЗ ТУР WWW.SUNRISE-TOUR.RU!

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:


ОТЗЫВЫ О ТУРОПЕРАТОРЕ ЗДЕСЬ

Категория: ЛУЧШИЕ ТУРОПЕРАТОРЫ РОССИИ | Просмотров: 2165 | Добавил: mivgor | Теги: САНРАЙЗ ТУР | Рейтинг: 0.9/37
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]