Главная » 2012 » Декабрь » 11 » WWW.SPACE-TRAVEL.RU – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР СПЕЙС ТРЕВЕЛ
22:40
WWW.SPACE-TRAVEL.RU – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР СПЕЙС ТРЕВЕЛ

WWW.SPACE-TRAVEL.RU – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР СПЕЙС ТРЕВЕЛ

СПЕЙС ТРЕВЕЛWWW.SPACE-TRAVEL.RUофициальный сайт туроператора России, компании СПЕЙС ТРЕВЕЛ!

Компания СПЕЙС ТРЕВЕЛ была основана в 1991 году в городе Москва. Компания занимается туристической деятельностью.

За все время существования компания СПЕЙС ТРЕВЕЛ приобрела огромный опыт в сфере туристических услуг. В компании СПЕЙС ТРЕВЕЛ работают только высококвалифицированные специалисты. Компания уже много лет подряд имеет свои филиалы во многих городах. СПЕЙС ТРЕВЕЛ сотрудничает со многими агентствами.

На данный момент компания СПЕЙС ТРЕВЕЛ работает с такими странами как Объединенные Арабские Эмираты, Индия, Иордания, Оман и Сейшелы. Кроме всего этого СПЕЙС ТРЕВЕЛ предоставляет и такие услуги, как путешествия по удивительным Европейским рекам. В связи с тем, что интересы туризма постепенно растут, компания СПЕЙС ТРЕВЕЛ постоянно увеличивает количество услуг. Разрабатываются новые программы отдыха для туристов в числе Европейских стран.

СПЕЙС ТРЕВЕЛ - это многопрофильная компания, в ряд предоставляемых услуг которой, входят и такие как: бронирование различных отелей, заказа авиабилетов, аренды судов, прокат автомобилей, организации экскурсионного сопровождения. Также существует специальная программа для так называемых VIP персон. Одним словом нет таких видов услуг касающихся туризма, которые не в состоянии предоставить СПЕЙС ТРЕВЕЛ.

В настоящее время СПЕЙС ТРЕВЕЛ сотрудничает с 10 тысячами агентств в различных городах, как в России, так и за рубежом. Компания СПЕЙС ТРЕВЕЛ работает на рынке туризма уже более 20–ти лет, это довольно не мало. Генеральный директор компании Овчинников Сергей Александрович считает, что успех СПЕЙС ТРЕВЕЛ заключается в огромном опыте, приобретенном за долгие годы работы.

В связи с тем, что некоторые туристы любят отдыхать вместе со своей семьей, компания СПЕЙС ТРЕВЕЛ предоставляет специализированные отельные номера, которые рассчитаны на количество всех членов семьи, причем дети, которым не исполнилось 12 лет, могут проживать бесплатно. Кроме всего этого СПЕЙС ТРЕВЕЛ предоставляет несколько видов дополнительных услуг, например доставка цветов, персональный водитель, встреча клиента в аэропорту и сопровождение, а также трансферты на вертолетах и лимузинах.

В новом 2013 году компания СПЕЙС ТРЕВЕЛ может предложить несколько новых программ для туристического отдыха касаемо таких стран как: Китай, Шри-Ланка, Вьетнам, Маврикий и Камбоджа.

В будущем количество услуг компании СПЕЙС ТРЕВЕЛ будет расти в зависимости от желаний клиентов. Компания СПЕЙС ТРЕВЕЛ сделает все, чтобы отдых был незабываемым!

Приглашаем вас на официальный сайт компании СПЕЙС ТРЕВЕЛ WWW.SPACE-TRAVEL.RU!

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

Категория: ЛУЧШИЕ ТУРОПЕРАТОРЫ РОССИИ | Просмотров: 1687 | Добавил: mivgor | Теги: СПЕЙС ТРЕВЕЛ | Рейтинг: 1.0/36
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]