Главная » 2012 » Декабрь » 13 » WWW.POLARTOUR.RU – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР ПОЛАР ТУР
23:25
WWW.POLARTOUR.RU – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР ПОЛАР ТУР

WWW.POLARTOUR.RU – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР ПОЛАР ТУР

ПОЛАР ТУРWWW.POLARTOUR.RUофициальный сайт туроператора России, компании ПОЛАР ТУР!

ПОЛАР ТУР – это комфорт и качество!

Вы – представитель турагентства и у вас есть клиенты, желающие отдохнуть в России или за рубежом? А, возможно, кто-то имеет желание весело и комфортно встретить различные праздники? Тогда вам следует обратиться к туроператору ПОЛАР ТУР.

ПОЛАР ТУР – это известнейшая компания, которая уже много лет работает на туристическом рынке России. Главное преимущество туроператора ПОЛАР ТУР – это особый подход к каждому клиенту. Составляют туры и формируют комплекс услуг для клиентов высококвалифицированные сотрудники компании ПОЛАР ТУР.

ПОЛАР ТУР разработал очень удобную схему для работы с туристическими агентствами. Сотрудничество переведено в режим on-line. Это позволяет представителям туристических агентств бронировать туры круглосуточно.

Какие же виды отдыха предлагает компания ПОЛАР ТУР?

Пляжный отдых, горнолыжные курорты, экскурсионные и лечебные туры. Сотрудники компании ПОЛАР ТУР в любой момент рады предложить путевки, соответствующие желанию и материальным возможностям клиента. Отели и гостиницы, предлагаемые туроператором ПОЛАР ТУР, имеют очень хорошую репутацию. Предоставляемый сервис и качество обслуживания поразит даже самого избалованного и придирчивого клиента! Кроме этого, ПОЛАР ТУР предлагает путевки в различные отели и для туристов с детьми. Анимация, детские пляжи и бассейны, различные игры и развлечения – все это очень понравится детям.

Какие же страны предлагает посетить ПОЛАР ТУР?

Да фактически все, принимающие туристов. Это Турция, Египет, Тайланд, Доминикана, Франция, Куба, Болгария, Италия, Греция, Австрия, а также многие другие страны и республики.

Отдельное внимание стоит уделить предстоящим новогодним праздникам. Многие жители нашей страны встречают их дома. Но есть и те, кто с превеликим удовольствием в это время уезжают отдыхать. Компания ПОЛАР ТУР предлагает множество туров в различные страны на новогодний период. Праздничный отдых с ПОЛАР ТУР станет просто незабываемым!

Спектр услуг у туроператора ПОЛАР ТУР постоянно расширяется. Появляются новые филиалы и представительства компании ПОЛАР ТУР, как в России, так и за рубежом.

Отзывы туристов, отдохнувших через ПОЛАР ТУР, очень хорошие. Многие довольны хорошими отелями, высоким качеством обслуживания и просто замечательным отдыхом, организованным этой компанией.

Напоследок стоит сказать о том, что компания ПОЛАР ТУР много раз становилась лауреатом очень престижных премий. Это были не только российские, но и зарубежные награды, что является очень хорошим показателем ответственной и качественной работы.

Мы приглашаем вас посетить официальный сайт компании ПОЛАР ТУР WWW.POLARTOUR.RU!

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

Категория: ЛУЧШИЕ ТУРОПЕРАТОРЫ РОССИИ | Просмотров: 2775 | Добавил: mivgor | Теги: ПОЛАР ТУР | Рейтинг: 1.5/25
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]