Главная » 2013 » Декабрь » 17 » WWW.NAVIGATOR-UKRAINA.COM.UA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ НАВИГАТОР УКРАИНА ТУРОПЕРАТОР
18:43
WWW.NAVIGATOR-UKRAINA.COM.UA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ НАВИГАТОР УКРАИНА ТУРОПЕРАТОР

WWW.NAVIGATOR-UKRAINA.COM.UA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ НАВИГАТОР УКРАИНА ТУРОПЕРАТОР

turoperator_navigator_ukrainaWWW.NAVIGATOR-UKRAINA.COM.UA - официальный сайт туроператора Украины Навигатор Украина.
Туристический оператор «Навигатор Украина» приглашает посетить лучшие курорты и достопримечательности нашей страны, а также предлагает экскурсионные туры в Европу. Имея большой опыт в туристическом бизнесе, мы располагаем всеми необходимыми инструментами для хорошего отдыха – профессиональные менеджеры, разнообразная программа туров, индивидуальный подход к каждому запросу.
 
Как подобрать тур в Европу по оптимальной цене и можно ли найти интересные варианты отдыха в Украине? На эти и многие другие вопросы ответят профессиональные менеджеры туроператора «Навигатор Украина».
 
Наши основные направления
 
Мы предоставляем большой выбор туров по двум основным направлениям - отдых в Украине, экскурсионные программы в Европу и ближнее зарубежье (Россия, Беларусь).
 
• Отдых в Украине
Украина по праву считается уникальным туристическим кладезем с большим культурным наследием и разнообразной географией. За несколько часов можно из субтропического климата южного берега Крыма попасть в уютный горнолыжный курорт Закарпатья.
Отели и санатории Крыма располагают достаточным комплексом услуг не только для хорошего отдыха, но и для восстановления здоровья. Лечебные туры в настоящее время очень популярны, так как могут объединить в себе спокойствие пляжного релакса и оздоровительные процедуры общего и узконаправленного характера.
Экскурсионные программы по городам западной Украины подарят очарование старинных улочек и знаменитых львовских «кав’ярень». Можно провести незабываемый weekend, выбрать тур выходного дня во Львов. В программу продолжительного отдыха включат посещение нескольких городов и курортов Закарпатья.
 
• Туры в Европу
Европейское направление отдыха одно из самых популярных и востребованных в линейке туров оператора «Навигатор Украина». Минимальные цены, высокое качество составляемых программ для каждого тура и собственный автопарк автобусов позволяет нам предоставлять уникальный и высококачественный туристический продукт.
 
С кем и как мы работаем
 
Туристический оператор «Навигатор Украина» предоставляет туристические услуги для частных лиц, организаций и туристических агентств. Преимущества сотрудничества с нами можно выразить в емких тезисах:
 
1.Индивидуальный подход. Каждый запрос обрабатывается индивидуально, с учетом пожеланий заказчика. И если в линейке наших туров нужного продукта нет, опытные менеджеры создадут уникальный и индивидуальный проект отдыха.
2.Оптимальная цена. Ежедневный мониторинг предложений и цен по экскурсионному и пляжному отдыху от надежных принимающих сторон позволяет нам формировать туристический продукт с оптимальным соотношением цена/качество.
3.Организация тура от «а» до «я». Мы работаем как с индивидуальными туристами, так и с большими группами.
Лучшая объективная оценка нашей работы - это отзывы отдохнувших клиентов.
 
• Мария 32 г. Взяли в компании 2-х дневную экскурсию в Запорожье. Впечатления – супер. Не ожидали, что будет так интересно. На Хортице увидели настоящее украинское казачество. Кулеш был объеденье. Боялись, что автобусные переезды будут утомительны, но все было на высшем уровне. Удобные сиденья, обслуживание… Ребятам из Навигатора спасибо за прекрасные выходные.
• Андрей 21 г. А что нужно отдыхающим студентам? Правильно - дешево, много и интересно. Поехали от «Навигатора Украина» во Францию. Автобусом. Думали - не высидим, и будет скучно пока доедем. Но как бы не так. Интересный маршрут. Каждый раз что-то новенькое проезжали. И пока доехали до Будапешта успели и насмеяться, и удивиться по полной программе. В Будапеште отдохнули. Набрались сил и поехали покорять Париж. Вот там мы оторвались по полной. Благо обо всем позаботились наши организаторы. Жил в уютной гостинице, объяснили, где лучше питаться и куда сходить. Рассказать есть что, но пока под впечатлениями от отдыха. Все было организованно на высшем уровне, нам понравилось.
 
Приглашаем вас посетить официальный сайт WWW.NAVIGATOR-UKRAINA.COM.UA туроператора Украины Навигатор Украина.

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

 
ОТЗЫВЫ О ТУРОПЕРАТОРЕ ЗДЕСЬ
Категория: ЛУЧШИЕ ТУРОПЕРАТОРЫ УКРАИНЫ | Просмотров: 3355 | Добавил: mivgor | Теги: туроператор Навигатор Украина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]