Главная » 2012 » Декабрь » 11 » WWW.JETTRAVEL.RU – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР ДЖЕТ ТРЕВЕЛ
23:45
WWW.JETTRAVEL.RU – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР ДЖЕТ ТРЕВЕЛ

WWW.JETTRAVEL.RU – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР ДЖЕТ ТРЕВЕЛ

ДЖЕТ ТРЕВЕЛWWW.JETTRAVEL.RUофициальный сайт одного из лучших туроператоров России, компании ДЖЕТ ТРЕВЕЛ!

ДЖЕТ ТРЕВЕЛ – одна из крупнейших международных туристических компаний России. Компания ДЖЕТ ТРЕВЕЛ начала свою работу еще в 1996 году. Среди основных направлений туроператора: Италия, Австрия, Франция, Китай, Швейцария, Хорватия, Германия, Словения, Болгария, Кипр, Греция, экзотические страны, а также Крым и Россия.

ДЖЕТ ТРЕВЕЛ может предложить своим клиентам самые разнообразные туристические программы и маршруты. С ДЖЕТ ТРЕВЕЛ вы сможете отдохнуть на море, отправиться в горнолыжный тур, посетить интересные экскурсии в разных уголках земли, отдохнуть на одном из озер Европы, расслабится в туре выходного дня, посетить международные выставки или даже поехать в комбинированный тур. ДЖЕТ ТРЕВЕЛ также занимается индивидуальным туризмом. Вместе с ДЖЕТ ТРЕВЕЛ вы без проблем сможете забронировать номера в отеле по всему миру, забронировать ж/д билеты, арендовать виллу, автомобили, частные самолеты и яхты. Также компания ДЖЕТ ТРЕВЕЛ занимается индивидуальными трансферами и экскурсиями, в том числе и на автомобилях.

Туроператор ДЖЕТ ТРЕВЕЛ дает возможность клиентам посетить самые разные курортные уголки Европы, Азии, а также путешествовать по Крыму и России. ДЖЕТ ТРЕВЕЛ быстро организовывает чартерные перелеты на итальянский остров Корсику и Сардинию во Франции, а также австрийское озеро Каринтии. ДЖЕТ ТРЕВЕЛ предложит потенциальным клиентам авиаперелеты на сказочные зимние курорты Италии, Германии, Франции, Австрии и Швейцарии. В летнее же время более популярны туры во Францию, Австрию и Италию. Кроме того, ДЖЕТ ТРЕВЕЛ сможет организовать деловую поездку для вас и ваших партнеров. При этом компания ДЖЕТ ТРЕВЕЛ учтет все культурные особенности зарубежных гостей и удовлетворит все пожелания заказчика авиаперелета.

В зимнее время наиболее популярны горнолыжные курорты. А где, как не в Швейцарии лучше всего отдыхать в зимнюю пору. Туроператор ДЖЕТ ТРЕВЕЛ для своих туристов, помимо превосходных горнолыжных курортов Швейцарии, может предложить поездку к самым чистым швейцарским озерам. Помните, ДЖЕТ ТРЕВЕЛ всегда к вашим услугам!

Давно мечтали о прекрасном путешествии? Заходите на официальный сайт компании ДЖЕТ ТРЕВЕЛ WWW.JETTRAVEL.RU!

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

Категория: ЛУЧШИЕ ТУРОПЕРАТОРЫ РОССИИ | Просмотров: 1780 | Добавил: mivgor | Теги: ДЖЕТ ТРЕВЕЛ | Рейтинг: 2.3/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]