Главная » 2013 » Январь » 14 » WWW.ASCENT-TRAVEL.RU – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР АСЕНТ ТРЕВЕЛ
19:57
WWW.ASCENT-TRAVEL.RU – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР АСЕНТ ТРЕВЕЛ

WWW.ASCENT-TRAVEL.RU – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР АСЕНТ ТРЕВЕЛ

АСЕНТ ТРЕВЕЛ

WWW.ASCENT-TRAVEL.RU – официальный сайт одного из лучших туроператоров России, компании АСЕНТ ТРЕВЕЛ.

АСЕНТ ТРЕВЕЛ - это туроператор, который носит мировое имя. Эта компания появилась в России, в 1992 году.

 Туроператор АСЕНТ ТРЕВЕЛ прошел не легкий путь, и из маленькой компании, в которой не насчитывалось и десяти человек, вырос в крупное туристическое агентство мирового масштаба.

Услуги туристической компании АСЕНТ ТРЕВЕЛ

С начала основания, АСЕНТ ТРЕВЕЛ, предлагает для своих клиентов разнообразный и качественный отдых. Туристическое агентство АСЕНТ ТРЕВЕЛ, занимается организацией туров, как по групповым заявкам, так и индивидуальным. В основном туроператор ориентируется на страны Европы. Компания АСЕНТ ТРЕВЕЛ организовывает туда экскурсионные туры, отдых на побережьях Италии, Франции, Черногории, Хорватии, Испании. Также пользуются туристической популярностью азиатские государства, такие как Таиланд, Китай, Вьетнам. Эти страны, привлекают к себе любителей экзотического колорита.

Предложения туроператора АСЕНТ ТРЕВЕЛ

Также туроператор АСЕНТ ТРЕВЕЛ предлагает вам отдых на великолепных горнолыжных курортах, которые имеют отличные трассы, прекрасный сервис и спортивные базы. Организация туров на горнолыжные курорты, это особый конек компании АСЕНТ ТРЕВЕЛ. Также турагентство предлагает горящие туры. За небольшие деньги, вы можете получить достойный и приличный отдых. Горящая путевка, это отличная покупка, так как снижение цены ни каким образом не может повлиять на качество отдыха. АСЕНТ ТРЕВЕЛ предлагает к вашим услугам, организацию перелетов. Так как туристическая компания объединяет в себе авиакомпанию «Асент–Авиа». Кроме всего прочего, туроператор имеет сеть агентств. Через них вы можете купить путевки и туры.

У туристов, которым планировала отдых компания АСЕНТ ТРЕВЕЛ, остаются только самые лучшие впечатления и отзывы. Когда компания АСЕНТ ТРЕВЕЛ организовывает туры на различные курорты, то она обязательно проверяет, какие условия предоставлены для туристов. Это помогает предотвратить массу неприятностей, которые могут возникнуть в той или иной ситуации.

Месторасположение офисов АСЕНТ ТРЕВЕЛ

Офисы туристического агентства АСЕНТ ТРЕВЕЛ расположены по всей Москве и Подмосковью. Также имеются офисы в таких крупных городах как, Санкт–Петербург, Самара, Минск, и Ростов–на–Дону.

Если вы воспользуетесь услугами туристической компании АСЕНТ ТРЕВЕЛ, вы обязательно останетесь довольны. АСЕНТ ТРЕВЕЛ работает для вас, и она сделает все, чтобы ваш отдых был комфортным.

Приглашаем вас посетить официальный сайт компании АСЕНТ ТРЕВЕЛ WWW.ASCENT-TRAVEL.RU!

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

Категория: ЛУЧШИЕ ТУРОПЕРАТОРЫ РОССИИ | Просмотров: 2059 | Добавил: mivgor | Теги: АСЕНТ ТРЕВЕЛ | Рейтинг: 0.9/17
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]